Таня Ш
Таня Ш

Мужчины что вы можете подарить ..............Женщине !!!!!🌹

1 571
194
5
Ответы
AM
Andreas Mueller

Ну я например могу дарить цветы, конфеты, могу что нибуть спечь и сварить (значит прекрасный завтрак, обед или романтический ужин) а также внимание, доброту, комплименты, заботу, спокойствие. А вам что надо деньги и драгоцености?

0
0
Иг
Игорь

не обязательно что то дарить. понятное дело, что чем чаще дарить цветы тем лучше, лучше же преподносить неожиданные приятные сюрпризы, а уже как часть этого сюрприза небольшие подарки

5
0
Иг
Игорь

а вот уже сам сюрприз и подарок это нужно думать)

1
Таня Ш
Таня Ш

Где ?

1
Иг
Игорь

что "где"?

1
Таня Ш
Таня Ш

Сюрприз ...........

1
Иг
Игорь

если Вы про место, где дарить сюрприз, то на то он и сюрприз, чтобы был неожиданным. его можно подарить как дома, так и при встрече. главное знать интересы и вкусы девушки. пару дней назад ко мне обратился мой лучший друг, он не знал что подарить девушке на день рождения. основной подарок он купил - это золотые сережки, но считал что этого мало и попросил о помощи меня. я ему посоветовал купить букет из 101 розы, купить дополнительно 50 роз, поотрывать лепестки и украсить комнату, также купить шаров чтобы красиво смотрелось, штук 30 и 3 большие мягкие игрушки. так пришлось ему еще денег одолжить на этот подарок)

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Ребенка,но щас в основном при разводе слышала,муж та захотел развода,и даже если есть на стороне ребенок,пытается забрать ребенка у бывшей жены.....капец

0
0
Василий Кузьменко
Василий Кузьменко

если она тебя действительно любит то кроме тебя самого ей ничего не надо ну если любишь и так хочется положить к её ногам весь мир

1
0
Таня Ш
Таня Ш

👏 👏 👏 👍

1
Канат Курманов
Канат Курманов

Радость. Для женщины ,мужчины это слабость, а дети это радость. Стоит женщине расслабиться и она потом всю жизнь радуется.

2
0
Таня Ш
Таня Ш

Браво............

1
Бесик
Бесик

Когда кричишь, вдыхая вновь,
И шепчешь еле слышно «боже».
Когда по венам стынет кровь
И удовольствие до дрожи.

4
0
Таня Ш
Таня Ш

Класс

1
Бесик
Бесик

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.

Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.

И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.

1
Таня Ш
Таня Ш

👏 👏 👏

1
Бесик
Бесик

ох-и ах

1
Елена Гребинец
Елена Гребинец

Одни даже не догадываются что это нужно иногда делать, другие тупо не хотят, а у третьих нет возможности

0
0
Гена Одарченко
Гена Одарченко

Я своей любимой дарю не только нежность страсть,в первую очередь покой и уверенность в завтрашнем дне

3
0
Таня Ш
Таня Ш

Сильно сказано ........

1
Гена Одарченко
Гена Одарченко

Чтобы дарить такие подарки другим,научитесь дарить их себе

1
Таня Ш
Таня Ш

у меня к сожалением не кому дарить свое любовь ......

1
Aleus Lutz
Aleus Lutz

До загса просила звездочку после загса кольцо после рождения ребенка машину и так вся жизнь в борьбе

0
0
Анатолий
Анатолий

Много чего.... Адам - своим ребром пожертвовал , чтобы вы вообще на свет появились. Вам что , этого мало?

4
0
Таня Ш
Таня Ш

конечно ....он же не жалел ....

1
Анатолий
Анатолий

Да , не жалел... Дошла до наших дней легенда ... " Просыпается Адам ( с бодуна) и чувствует , что что-то не так. Ощупал себя руками и понял , что рёбер у него совсем нет. И завопил он тогда - ," Господииии, где мои рёбрааа? А сверху голос - " А КТО ВЧЕРА ДЕВОЧЕК ЗАКАЗЫВАЛ? "

1
Таня Ш
Таня Ш

👍молодец не чего не скажешь ..........

1
Анатолий
Анатолий

Но мы для вас , женщины , как и Адам, ни чего не пожалеем)))).

1
РХ
Ринат Халилов

приятное слово - в последнее время они так ему удивляются, будто первый раз об этом слышат. дожили

7
0
Таня Ш
Таня Ш

Да это точно .....Они даже в открытую говорят ....что не хотят не чего дарить ....

1
Таня Ш
Таня Ш

Раньше без пряника не заигрывали ......а сейчас в порядке вещей

1
РХ
Ринат Халилов

Сами себя так ведете и заслужили отношение

1
Таня Ш
Таня Ш

Но только не я.............

1
РХ
Ринат Халилов

к вам ни какого отношения наш монолог не имеет

1
Таня Ш
Таня Ш

Да согласна ...............

1
Георгий Петров
Георгий Петров

В праздник К.Либкнехт и Р.Люксембург красную гвоздичку - как дань революционным загибам...

0
0
ВБ
Влад Билов

можем конечно,это даже приятно когда даришь...........................вот этого сколько угодно 😁

0
0
Владимир Козак
Владимир Козак

Ну если поверить женщинам в очередной раз. что самое любимое для них-дети. то-..........

3
0
Таня Ш
Таня Ш

а еще...........

1
Владимир Козак
Владимир Козак

Вот Вы сами себя и выдаёте! Вся суть женщин в этом ещё и ещё..... и чтобы они не говорили. иное просто невозможно!

1
Таня Ш
Таня Ш

Я не думаю что это можно подарить ...............о чем вы подумали .......

1
ВУ
Виталий Устюжанин

Когда духи когда цветы когда приятный рассвет .Помнине у Асадова как много тех

0
0
Александр Гагаев
Александр Гагаев

МУЖЧИНА! Вот САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЖЕНЩИНЕ! Цветы и прочее это второстепенное.

1
0
Таня Ш
Таня Ш

ТОЧНО 🌹😀🌹👍👍👍👍

1
ЧВ
Чирков Владимир

то что нет у самой женщины, и то что сама не может женщина никак без мужчины

0
0
Андрей Пономаренко
Андрей Пономаренко

А Вы женщины с теми же правами , что можете подарить ...................Мужчине!!!

0
0
Василий Хурсин
Василий Хурсин

Женщина - индивидум. А дарить нужно то,что ее осчастливит хотя бы на миг

1
0
Таня Ш
Таня Ш

👏 👏 👏

1
Владимир Устинов
Владимир Устинов

Любовь, внимание, уважение. нежность, обожание.ласку, заботу...............

1
0
Таня Ш
Таня Ш

такой заботливый молодец ....

1
Следующая страница