Ирина Николаенко

Может ли быть интересным человек без чувства юмора?

Ответы
Михаил Гехт

Да. Но это будет трудный собеседник.
Хотя может быть интересным учёным, путешественником, музыкантом, даже политиком и пр., но «не светский человек»

Ирина Николаенко

Если он интересный человек,то не заметите, что нет чувства юмора

Михаил Гехт

заметите, но это будет не принципиально

Ирина Николаенко

Да, вы правы

Юж
Южанка

Мне больше нравятся серьезные люди, чем вечно кривляющиеся юмористы.

Ирина Николаенко

Вечно кривляющиеся таким путем пытаются смешить и быть популярными. Петросян, к примеру. И есть Игорь Моменко. Не кривляется, а сиешно до слез

Юж
Южанка

Мне очень нравится Альтов. И как пишет и как читает.

Ирина Николаенко

Мне он тоже очень симпатичен. Почти трагически рассказывает смешные вещи. Ржу, не могу

Андрей Будняев

Да.Можно стебаться над ним юморным людям,итот ничего не всасывает.

Ирина Николаенко

Может начнёт шутки понимать после этого

Андрей Будняев

Как сказал Б.Шоу,если у человека нет чувства юмора,то у него хотя бы должно быть чувство,что у него нет чувства юмора.

Вася Васильков

Один фик смешу.Деловой разговор это не интересно.

Ирина Николаенко

Смешить я тоже люблю. Некоторые шуток не понимают или пытаются шутить, но выходит обидно и не смешно. Один мужик меня обозвал сцукенфрау. Это он наверное хотел выразиться, что я кошатница и собачница. Неприятный осадок остался от такой шутки.

Вася Васильков

Хмм..))

Ирина Николаенко

А потом он меня заблокировал. Понятия не имею за что.

Вася Васильков

Разбирайтесь)Шутку не оценила

Ирина Николаенко

Да ну его

Brown Sparrow

конечно, ибо в жизни не всё лишь шутки да смех😝

Ирина Николаенко

Если он весьма разносторонняя личность и с ним интересно, то, конечно.

Любовь Волкова

Человек без чувства юмора это беда!!!!

Ирина Николаенко

Это вообще катастрофа!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так вот не надо а надо вот так

Бабайкин Юрий

Только по тематическим вопросам

Ирина Николаенко

Если он эрудирован, то с ним будет интересно

Ирина Николаенко

Но все равно раз шутки не понимает, то натянутыми будут отношения

Ирина Николаенко

Если будет общаться с людьми, у которых все в порядке с чувством юмора, то сам таким же станет

Бабайкин Юрий

Может быть👍

Ирина Николаенко

Это же как инфекция

Канцлер Полботинка.

Только для паталогоанатома.

Nikola Mahkov

-может,но только сухарь!--😱

Ирина Николаенко

А если размочить? 🤗

Nikola Mahkov

-чем?--

Ирина Николаенко

Можно вином

Nikola Mahkov

-дерзайте!--

Ирина Николаенко

Хорошо

Виктор Ш

Вам так плохо живётся?

Ирина Николаенко

Сносно. Но хотелось бы лучше

Виктор Ш

И кто-то это должен изменить?

Ирина Николаенко

Я сама и изменю

Виктор Ш

!

Ирина Николаенко

Пока плохо получается

Виктор Ш

:((

Ирина Николаенко

С большим скрипом

На
Наблюдатель

а скоко у него средств

Natali Ник.

а мне они нравятся...

Ирина Николаенко

Для души у меня есть 10 штук. Кузя, ему 12 лет,Катя голубой перс, ей 6 лет, Лушка, ей 2,5 года, ее дети, им год и месяц... Марусь, Пуся и Сема Рыжий. Есть еще Сеня Шустрый, ему год и три месяца, сестра его Лизонька, ей 5 месяцев. Пропали мама и три сестры у него. И два котенка по 2 месяца,вчера принесла 😊

Natali Ник.

💫💐👏 да вы героиня!!! А условия? выгул то есть? ведб это невозможно с туалетом организоваться в квартире...

Ирина Николаенко

У нас свой дом. Забор по периметру 2,5 метра. Двор большой, метров 50. Раньше немецких овчарок держала. Но кошаки мои с улицы бегут домой и гадят под крочатью. Что только не брызгала.... Еще активнее гадят там, куда нельзя

Natali Ник.

🤣😭

Ирина Николаенко

Мне тоже иногда смешно. А иной раз убить готова🤣

Катерина Горностаева

Сомневаюсь. Мне-нет.

Зм
Змей

У каждого свой вкус.

Vladimir Rakivnenko

Безусловно - нет.

Ирина Николаенко

Вот и я так считаю

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Конечно.

Ирина Николаенко

А не надо бегать за богатством,надо работать. Тогда будет зарплата.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда вам заплатят столько , чтобы не умерли с голоду .

Ирина Николаенко

Да,с голоду не помрем. Это точно. Но в погоне за призрачным счастьем можно потерять голову

~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно.

Ирина Николаенко

Так авторы именно это и хотели сказать своими книгами

Максим Jw

Вряд-ли.

Ирина Николаенко

Я так же думаю

Людмила Канивец

Вполне.

Татьяна

Может

Ирина Николаенко

Один такой шутник назвал меня сцукенфрау. Я так полагаю, что не со зла, а хотел выразить одним словом мое пристрастие к домашним животным. А мне обидно такое слово.

Татьяна

конечно

Ирина Николаенко

Ну и как с ним можно общаться? Я тоже ему в шутку намекнула на 140 кг веса, мол, проще перепрыгнуть, чем обойти. Меньше жрать надо, не жри ночью. Спи, оставь холодильник в покое. Ну и все... Он меня заблокировал. 🤗

Татьяна

🤣