Tu
Tutby

Как вы понимаете фразу "Судьбу нельзя изменить, но можно её исправить"?

Ответы
Роберт Тукташев

Снова здесь,и вновь один ,своей судьбе я господин ?,Говорили и не раз, что вся судьба в твоих руках,Что наперекор всему можно изменить судьбу,Народ всё выходить наоборот,это я в её руках,Иногда шутя она, сажмёт кулак ,рвутся жилы,стынет кровь ,А бедная душа так и рвётся в небеса ,А Судьба смеясь ;-Постой ,Я не закончила с тобой ,ты не закончил путь земной ,что предначертана мной,,,,,,.Ты так сильно не тужи ,узелок на счастье завяжи,может быт тогда, тебя подброшу в облака ,Где встретишь ,Веру ты в Любовь ,И не повторяй ошибок вновь ,Надежду приведёшь домой ,и душа твоя найдёт покой , Очень Я тебя прошу ,не испытывай судьбу , ,Такой ответ подойдёт )))

Tu
Tutby

подойдёт. )

Марфуша

Сам сочинял?

Роберт Тукташев

Да так балуемся плюшками ))

Марфуша

Набалуй - ка чего-нибудь приятного мне.

Роберт Тукташев

Не вопрос,если можно в другой раз ,Любовь моя.)

Марфуша

Согласна. Любаша уже спит. 🙂

Kitton

Тут не пахано поле для измышлений , не хоцца углубляться ! Я Судьбой называю - вероятностная предопределенность ! Все события человека бегут на шаг впереди него потому ,что в его голове формируются определенные мыслеформы которые так или иначе потом реализуются в жизни . Но беда то в том ,что делается все это на подсознательном уровне . Вообщем - невозможно убежать от себя , а каков ты , такова и твоя карма (судьба ) .

Tu
Tutby

дааа, Благодарю за такой подробный и содержательный ответ.

Kitton

🙏 👍

Во
Водяной

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Пусть дождь не портит настроение
И надо нам мотать на ус,
Что жизнь идёт со дня рождения
Dum vivimus (and) vivamus !

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Анатолий Кирдин

Чтобы испарвить судьбу нужно распространять Национальную идею триединства Святой Руси и Святого народа: белорусов. русских, украинце. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит200%

Сергей Вараксин

человек сам творец своей судьбы. просто мало кто это воспринимает всерьез.люди привыкли плыть по течению ( так удобнее и легче ) но есть те, которые упорно сопротивляются этому течению.я наверное один из них.

Борис Слёзин

Судьбу нельзя исправить или изменить...Действия человека по жизни можно менять в силу разных обстоятельств,но в итоге это складывается в его судьбу...это итог его последнего решения..

Tu
Tutby

а я думаю, что действия, поступки, выбор человека это и есть судьба, за исключением папы-мамы, места и времени рождения

Борис Слёзин

совершенно верно Таня! Поэтому судьба есть совокупность действий по жизни,исправить её можно вернувшись в прошлую жизнь..увы это невозможно

Талгат Ишемгулов

Помолится Николаю-Чудотворцу специальной молитвой изменяющей судьбу. Читают ее на протяжении 40 дней, каждодневно в один и тот же час. Пропустил день, начинай все с начала.

Талгат Ишемгулов

Не скажите. По себе знаю, из личного опыта. Помогает.

Tu
Tutby

😇

Талгат Ишемгулов

Не смейтесь, оно и вправду помогает. Тут говорят, мол "На Бога надейся, да сам не плошай", дескать Бог не при чем если ты сам все устроил. А кто тебе дал упорство и желание в достижении цели? Сам захотел и все получилось? Нет, это все слепая гордыня человеческая. В Коране написано, что и волос не упадет с головы без соизволения Господнего. Так что, молитесь, господа, молитесь и Бог спасет вас.😀

Tu
Tutby

Кто помогает или что? Бог это что такое для Вас?

Талгат Ишемгулов

Бог для меня-всё! Мое понимание этого мира, разумение человеческого бытия, умение прощать и быть не судимым за свои ошибки. Это стойкость в этом жестоком от человеческой злобы мире и желание не опускаться до мерзости грехе. А самое главное-милосердие и сострадание. Многие говорят-Бог, это любовь?! Да, я согласен, но только Бог умеет так любить всех и правых и виноватых, а я человек. Через молитвы мне Он мне открыл одну истину: Ты можешь не любить кого-то, но сострадать и проявлять милосердие к нему, это твой путь к совершенству.

Евгений Понизовский

Судьбу нельзя изменить. Человек движется во времени по разным дорогам, он может менять их как угодно, но всегда приходит именно туда, где ему предначертано быть.

Tu
Tutby

т.е. все дороги петляют. но ведут в одно место? Как в лабиринте?

Евгений Понизовский

Вот именно, как в лабиринте, дорог много, а выход только один.

Tu
Tutby

хороший образ

Друг Сказочника

Бывает хочешь что-то сделать, а не делаешь, надеешься, что судьба сама о тебе позаботится, а она фиг! Ждёт когда сам соскочишь с дивана и побежишь искать счастье!

Tu
Tutby

Бывает, идёшь напролом, наперекор судьбе - и ничего не получается. А бывает, плывёшь по течению - и удача и счастье сами собой попадаются.

Друг Сказочника

Во ведь как?! Значит главное - сделать правильный выбор!

Tu
Tutby

именно так

Куликова Елена

Ничего невозможного нет, было бы желание. Меняйся сама и мир измениться вокруг тебя . Смотря чем наполнен твой бокал , такой и мир вокруг тебя.

Tu
Tutby

Это точно

Андрей Виденкин

Всякие духовные практики, там Тантры, Мантры . И ты в нирване. Всё легко и просто . Если этим по немногу заниматься серьёзно всю жизнью

Владимир Чигарев

Исправить тоже нельзя, это программа покоторой тебя ведут. Если человеку кажется, что он изменил судьбу, так это судьба так повела.

Алексей Назаров

Можно копировать ,уменьшить,увеличить ,разтянуть ,сжать ,перевернуть ..другие опции доступны для расширенной версии

Mari Man

Я понимаю так-наступает время когда нужно сохранить то что осталось,а попытки исправить лишь усугубляют положение.

Nataly Nikina

Тань, Вам самой-то понятна эта фраза? Если в судьбе что-то исправлять, этим самым она изменится, однозначно...

Tu
Tutby

не совсем, но есть свои соображения. Это не моя фраза. Я думаю, исправить нельзя то, что даётся при рождении. А всё остальное в наших руках.

Nataly Nikina

Понятно, но то, что в наших руках - это и есть СУДЬБА. А остальное - дело интуиции...😊 🌹

Валерий Гаршин

Я ПРОСТО..ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ И ЕЕ ВОЗМОЖНОСТЯМ. А СУДЬБУ СВОЮ НЕ ЗНАЮ.-НО ДУМАЮ ОНА КО МНЕ БЛАГОВОЛИТ.

Tu
Tutby

рада за Вас. )

Валерий Гаршин

СПАСИБО..

Владимир Гриценко

Судьба - это будущее, как её можно исправить. А вообще, ссылки на судьбу это уход от анализа ситуаций.

Александр Галушков

Читали Мастер и Маргарита? Если суждено, что челевеку упадёт кирпич на голову, то он упадёт!

Tu
Tutby

это оптимист надеется на Брюса. )))

Александр Галушков

Ты же знаешь фишку про стакан? На половину пустой или на половину полный.......?

Tu
Tutby

конечно. Оптимист считает, что стакан наполовину полон, а пессимист - что пуст. И только реалист видит ситуацию в истинном свете.

Александр Галушков

Реалисту по барабану, он берёт и выпивает этот стакан. Остальные остаются ни с чем!

Tu
Tutby

я это и имела в виду. Но Вы выразились точнее. Мужской ум! )

Юрий Бледный

Я не как это понять не могу, потому что много не понятного до сих пор для меня в этой фразе..

Но
Нолия:001.Ru.com

Семь лет и судьба меняется...семь лет разгребаешь...мусор который нагрёб своим недомыслием.

Юрий Бледный

Возможно и так, возможно я что то и пропустил, или не знал вовсе...🙄

Но
Нолия:001.Ru.com

Юра...в книге...есть подробнее.

Юрий Шалар

В жизни нельзя изменить только дату рождения и дату смерти)) Все остальное в наших руках!)))

Tu
Tutby

мне понравился Ваш ответ.