Я Рисую Осень

в плену собственной пропаганды
.
американскиt политикb почему-то уверены, что в случае прямого конфликта с Россией, США способны нанести превентивный ракетный удар
.
после, чего Россия, ответить не сможет
.
это недальновидная глупость, причем очень опасная
.
забыв уроки истории, кое-кто на западе, уже рассуждает о реванше который приведет к военной победе над Россией
.
Россия терпит, и никого не запугивает военным преимуществом но, обладает современным уникальным оружием
.
способным уничтожить любого противника, в том числе и США, в случае угрозы своему существованию
.
напомню, что в марте 2018года многие смеялись над мультиками . а теперь что-то не смеются
.
графика была недостаточно качественная, по мнению многих "экспертов", в роликах про демонстрацию новых типов вооружений . а теперь, вона чего выходит...
.
сначала басмачей калибрами, теперь шумеров кинжалами
...
закономерный вопрос, куда полетят ярсы?

Ответы
Зинаида Бадяева

Заблуждения Запада обернутся для них большими проблемами в итоге !!

Я Рисую Осень

развалом. останется нищая, слабая, злобная территория с наполеоновскими амбициями и запросами

Зинаида Бадяева

Вот злобная это точно , эта территория вся уже сейчас пропитана злобой и ядом !!!

Я Рисую Осень

она и появилась на ненависти, грабеже и убийствах

Зинаида Бадяева

Читаешь историю Запада и поражаешься количеству войн на этих территориях начиная с Римских завоеваний !!!

Стас Васильев

Думаю откуда они полетят, туда прилетят першинги и тамагавки. )))

Стас Васильев

По мне на козе сохой у бабы под боком,чем на чужбина идиотские амбиции отстаивать.

Я Рисую Осень

национальная идея, моя хата с краю) и неистребимое стремление умереть за право англосаксов рулить планетой

Стас Васильев

Все мы без недостатков, одни за саксов, другие за Сталина, щаз за Путина. Каждый зомбирован по своему.

Я Рисую Осень

ага, одни хотят разграбить россию и поработить, другие хотят жить

Стас Васильев

Люди жить хотят спокойно и без суеты, а ту хуету, что по зомбоящику быдлу в уши пихают, я не слушаю.

Виссарион

а гвозди уже научились делать?

Я Рисую Осень

кто, украинцы? ну так то да, ракетостроение уничтожили, авиастроение уничтожили, кораблестроение уничтожили... где то да, должны начать осваивать гвоздекование, а там и бронзовый век не за горами