Иван Подколодный

Лозунг "Превратим войну империалистическую в войну гражданскую" Ленин выдвинул в начале Первой Мировой войны. Может ли это повториться?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

На пороге. Если судьбу мира решают такие миротворцы как Абрамович. Они то понятно что делят. Почему за это должны гибгуть светлые души людей, к их дележу отношения не имеющие? Создали коррупционно взяточное государство. Где обычный человек имеет права на то, чтоб только обслуживать интересы элиты или за неё умереть? И хотят торжества справедливости?

Си
Силвер

Ленин уже ничего не может выдвинуть. Нет

Светлана Степанова

да