Долго спал и почему не выспался ?? парадокс )))
ДОЖИВЁШЬ ДО ПЕНСИИ ВООООБЩЕ НЕ БУДЕШЬ ВЫСЫПАТЬСЯ ХОТЬ И СПАТЬ БУДЕШЬ ПО 25 ЧАСОВ В СУТКИ
ДА ДА ПО СЕБЕ ЗНАЮ..
Чем больше сон, тем больше вялость и усталость. Организму лучше меньше спать))
Можно прилкчь ещё поспать или подождать "на том свете" и там выспаться 
Чем больше спишь, тем больше хочется. Это вообще ко всему относится.
Слышится -что цели нет ато бы и не ложился...



а чем дольше спишь- тем больше хочется-ЭТОзакон природы...
Нет ...не совпали часы для нормального сна .Возможно так ?
Чем больше спишь,тем больше хочется.Тут норма важна.
Говорят да
Проверено,не только мной.
Да норма нужна во всем
Точно.
27 компов на выходе, малыш..это жиеееесть...
Потому что долго спал. Нужно было встать раньше.
Я переспал..)))
И я о том же.
Переспал сам с собой..)))
Нет. надо Вам изучить режим благоприятного сна.
Нужно было спать, а не ерундой заниматься 
Вот и плохо
такие времена )))
Да ладно отмазки клеить
Организм, с не привычке, в шоке наверное))
нормально перенес )))
Сны хоть снились?))
естественно )))
Ну вот, теперь всё ясно, со снами фиг выспишься)))
зато так приятно ))
)) Ощущения на весь день...отличного дня Вам)))
и вам так же ))
Хроническая усталость, в отпуск надо
наверное
Чем больше спишь тем больше хочется
Значит сон был не качественный.
наоборот ))
Тогда не не знаю) переспал однако )
еще как переспал )))
))
Долго жрал и вообще не нажрался
Может не в той позе спал?))))))))))))
Потому что с рання на работу...
Наверное хороший сон снился)
