МО
Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Долго спал и почему не выспался ?? парадокс )))

647
41
2
Ответы
Галина Архипова
Галина Архипова

ДОЖИВЁШЬ ДО ПЕНСИИ ВООООБЩЕ НЕ БУДЕШЬ ВЫСЫПАТЬСЯ ХОТЬ И СПАТЬ БУДЕШЬ ПО 25 ЧАСОВ В СУТКИ

3
0
Со
Солнце

Чем больше сон, тем больше вялость и усталость. Организму лучше меньше спать))

0
0
Людмила Лебедева
Людмила Лебедева

Можно прилкчь ещё поспать или подождать "на том свете" и там выспаться 😉

0
0
Виктор
Виктор

Чем больше спишь, тем больше хочется. Это вообще ко всему относится.

0
0
RK
Robert Komnik

Слышится -что цели нет ато бы и не ложился...
☺️✊👍

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

а чем дольше спишь- тем больше хочется-ЭТОзакон природы...

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Нет ...не совпали часы для нормального сна .Возможно так ?

0
0
Он
Он

Чем больше спишь,тем больше хочется.Тут норма важна.

4
0
Он
Он

Проверено,не только мной.

1
МО
Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Да норма нужна во всем

1
Он
Он

Точно.

1
Ир
Ир

27 компов на выходе, малыш..это жиеееесть...🙂

0
0
Та
Татьяна

Потому что долго спал. Нужно было встать раньше.

3
0
Та
Татьяна

И я о том же.

1
МО
Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Переспал сам с собой..)))

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Нет. надо Вам изучить режим благоприятного сна.

0
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нужно было спать, а не ерундой заниматься 😯

8
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и плохо

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да ладно отмазки клеить

1
М*
Марина *****

Организм, с не привычке, в шоке наверное))

7
0
МО
Мастурбек Онаниевич Залупердыев

нормально перенес )))

1
М*
Марина *****

Сны хоть снились?))

1
М*
Марина *****

Ну вот, теперь всё ясно, со снами фиг выспишься)))

1
МО
Мастурбек Онаниевич Залупердыев

зато так приятно ))

1
М*
Марина *****

)) Ощущения на весь день...отличного дня Вам)))

1
Св
Светлана_Светлана

Хроническая усталость, в отпуск надо

1
0
Лю
Любаша

Чем больше спишь тем больше хочется

0
0
Ве
Вероника

Значит сон был не качественный.

4
0
Ве
Вероника

Тогда не не знаю) переспал однако )

1
МО
Мастурбек Онаниевич Залупердыев

еще как переспал )))

1
Preacher Of Truth
Preacher Of Truth

Долго жрал и вообще не нажрался

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Может не в той позе спал?))))))))))))

0
0
ИР
Игорь Реус

Потому что с рання на работу...

0
0
Счастье Снова В Моде❤
Счастье Снова В Моде❤

Наверное хороший сон снился)

1
0
Следующая страница