ГД
Господин Дроссельмейер

Вы эволюционируете?

140
20
0
Ответы
АЮ
Александр Юлдашев

Да, а Вы разве нет? Это же процесс, который от нас не зависит...

0
0
ЕС
Евгений Сушко

Без этого нельзя ! ( сменим ваш термин ? на развитие ! )

0
0
Жа
Жанна

Ага, каждый день. Из прямо ходячего в прямо лежачего

0
0
ГК
Георгий Калинин

По утрам - обязательно, а потом в душ!😆

0
0
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

Мне кажется начала деградировать.😒

0
0
Он
Он

Медленно.Нужно добавить динамики.

0
0
Se
Serij

Нет эволюция сквозь меня идёт

0
0
Николай Верниковский
Николай Верниковский

нет. деградирую со всеми...

0
0
Ирина
Ирина

Мне это только кажется))))

0
0
АV
Артем V

в силу возможностей

0
0
НЛ
Николай Лазарев

Так,на ручнике😉

0
0
НД
Николай Дубинин

Мы деградируем .

2
0
НД
Николай Дубинин

К сожалению получается , мимо нашей воли .

1
ИМ
Ирина Мизюк

По Дарвиновски?

0
0
АC
Алла Ctvfirj

Пытаюсь 🙂, а Вы?

0
0
СС
Славко Сорванецкий)

Не очень)

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Ещё как!

0
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

да

0
0
СВ
С. В.

да

0
0