ГД
Господин Дроссельмейер
Вы эволюционируете?
Вы эволюционируете?
Да, а Вы разве нет? Это же процесс, который от нас не зависит...
Без этого нельзя ! ( сменим ваш термин ? на развитие ! )
Ага, каждый день. Из прямо ходячего в прямо лежачего
По утрам - обязательно, а потом в душ!
Мне кажется начала деградировать.
Медленно.Нужно добавить динамики.
Нет эволюция сквозь меня идёт
нет. деградирую со всеми...
Мне это только кажется))))
в силу возможностей
Так,на ручнике
Мы деградируем .
Получается?
К сожалению получается , мимо нашей воли .
По Дарвиновски?
Пытаюсь
, а Вы?
Не очень)
Ещё как!
да