꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼Кто гладит одежду в час ночи? Конечно Колибри, кто ж ещё та...🤦‍♀️😁 это выглядит так...Колибри ,, Пойду кофейку попью, в обсуждаке посижу,, Сын ....Маааам, погладь мне на завтра шмотки....🤦‍♀️

Ответы
Вася Васильков

Это класс что мама колибри гладит.Вопро почему киндер в час ночи вопросы задает?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он не задаёт. Он просит)))

Вася Васильков

Мой у папы тирана в 10 вечера сон видит.Итак с 0 лет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у меня вот нет сейчас папы тирана))) тираны те, кто эту одежду шьёт😁 вот зачем столько всяких надписей ЛИПКИХ, это ж такая мука всё это выглаживать, хуже чем стрелки на брюках🙄😁🖼

Вася Васильков

Изнутри))Ушел храпеть.В 7 подъем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы же пришли)))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, я через фланель это дело глажу)) если изнутри, как вы говорите))) то буквы могут отпечататься))) а кофтёнка прикольная, там фишка такая с лентами...тож себе похожую хочу😁

Максим Jw

....