Вот почему у всех любовь с первого взгляда..а у меня -с первого раза????
Без разницы откуда.... главное ЛЮБОВЬ)))))))))))))
Сначала то хоть смотришь?или не глядя?)))))
смотрю-смотрю....а то вдруг не туда
))))
И где берете быстро соглашающихся?
сами находятся
а ты хоть помнишь первый раз то а ?




У вас глаз алмаз
о блин...сам свой глаз-не знал..
Не у всех! с чего Вы это взяли?
ну обычно..
а у Вас тоже как у меня??
Не думаю, что это ЛуБОВЪ!
а что тогда...
Увлечение...влюбленность... страсть... выбирайте!
потому что это не любовь!
сейчас уже просто секс... без страсти и других заморочек...
не..ну как может быть секс..-без страсти..чот я не понимаю как то...
очень радостно, что у тебя это не так! надеюсь, Что так будет и дальше!!!

спасибки..добрая душа!! приятного денька тебе!!

и тебе отличного настроения!

И много таких с первого раза
У тебя все не полюдски 
а больше скольки-перебор

Все познается в сравнении)))) так что надо сравнивать 
кого-с чем??
Ну если есть у кого все не по людски, есть те у кого все по людски. Вот если тех и тех свести что будет? Надо попробовать 
будет гармония
промблемки со зрением ))
1-1...на обейх
Добрынька авку сменил?!
а не хотите ли США покорить??
Только бы нацелиться
не-не..вас тогда у нас опасно держать
Зато пусть Родина знает кого породила

Ответ то ты знаешь...сам
Вот вот!
Все люди разные... )))
Хотимчиком берешь))))))))
уже!! рад стараться
Это хорошо! Хорошего настроения тебе))) И хороших попутчиков))
уже..-целый паровоз!!! и тебе приятных собеседников!!
Ок! С плохими не вожусь)))) Закалываю сразу и все дела)))
Оооо Респект и уважуха
Главное что любовь.
Это одно и тоже
НЕ ХВАСТАЙСЯ ..
Если мужчина не хвастается он становится импотентом!!!

