Бареев Валерий Z V

А вы когда нибудь ели чёрную икру, Смешной конечно вопрос То что вы пробовали с магазинах это не икра это порнография в свое детство нам присылали с Гурьева во то была настоящая икра а сейчас какая то подделка

Ответы
Ир
Ирина

Ела.Сотрудница бывшая в далёкие семидесятые привозила из Астрахани.Тогда она мне не очень понравилась.Сейчас бы с удовольствием съела.

Бареев Валерий Z V

в магазинах всё есть

Ир
Ирина

У нас не встречала.

Вася Васильков

Красную ели.Не переводилась.Папа дед рыбаки.Оба мореманы боцман и штурман

Бареев Валерий Z V

ел конечно но не нравится

Ур
Уралочка

ч1рную икру настоящую я ела, но предпочтительнее мне красная икра

Геннадий Витальевич Чичеров

За свою жизнь поел и немало. Было время - ели деревянными ложками.

Та
Таня

Ела и чёрную, и красную... Родственники с Амура присылали...

Та
Таня

В советское время нам в Казахстан даже посылки с кетой приходили их Комсомольска-на-Амуре..

Фенька *****

ели..сами делали и горячей ели..еще и ребенок ел в 80х..

Фенька *****

хочешь делай..

Бареев Валерий Z V

рецепт скажи

Фенька *****

осетра покажи..скажу

Фенька *****

тото же..

Валерий Егов

Это заблуждение. Розовые детские воспоминания.

Бареев Валерий Z V

Если бы так

Валерий Егов

Так, так. Ты не вкус помнишь, а впечатления детские, эмоции, маму, которая намазывала, папу, который хвалил...

Бареев Валерий Z V

Конечно намазывали но на тот момент мне было 25 лет

Валерий Егов

И сахар был слаще и дым гуще.

Бареев Валерий Z V

Сахар был как сейчас дыма не было никогда

Валерий Егов

И икра, натуральная, как была десятки и сотни тысяч лет, такая и осталась.

Катя ...

Конечно.У меня дядя на Сахалине рыбку ловит...

~ Мне Тебя Обещали ~

В детстве и деревья выше, и трава зеленее...

Ку
Кукулькан

Икра или натуральная или имитированная

Андрей

в детстве ел- проблем с ней не было

Михаил Гехт

ел, в разное время, 100% натуральную

Евгений

У рыбаков покупал , очень дорого

Гр
Григорий

Кушал конечно. И даже ложками!

Antitролль. Игорь

Настоящую черную икру ели...

Muhiadn Tulemisov

вы правы