Людмила Севостьянова

Что важнее: ЧТО ЗАДУМАЛ ИЛИ ТО ,ЧТО СДЕЛАЛ.

Ответы
Ахтам Заманов

Вообще то важен результат, задуманного и продуманно сделанного. Ведь можно и дров наломать.... А результат как лакмусовая бумага... покажет.

Людмила Севостьянова

День добрый! Наконец-то вижу вразумительный ответ Спасибо! Дай Вам Бог здоровья!🖐️

Ахтам Заманов

Взаимно😊

Елена Алексеева

Всё важно... А главное, чтобы свершалось задуманное, когда оно к добру! 🙂

Людмила Севостьянова

Согласна. В этом главный смысл.👏

Елена Алексеева

Удачи! 🙂

Николай Иванов

если обязательно сделаешь, то без разницы, главное результат...

Александр Кусакин

Вы ничего не сделаете, если ничего не задумаете.

Людмила Севостьянова

А если - задумал хорошее . а получилось - плохое?

Александр Кусакин

А что такое хорошо, и что такое плохо? Граница очень размытая и в большинстве случаев определяется самим человеком. А если получается так как Вы пишете, значит - не то (или не так) задумали.

Евгений Медем

Для себя - что задумал, для мира - что сделал.

Людмила Севостьянова

Мне Ваш ответ понравился.

Евгений Медем

Спасибо. Читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Людмила Севостьянова

Попробую... Только с компьютером я не в ладах.

Евгений Медем

Скопируйте ссылку в адресную строку браузера.

Такен Молдакынов

Что сделал! Задумок - пруд-пруди, что толку?

Юрий Ерилов

Это по мужски: мужик сказал - мужик сделал!

Людмила Севостьянова

Я с детства слышала: судьба дана всем и своя, Но в школе (как это было давно, Боже правый!) учили, что мы - хозяева судьбы, её творим мы сами. А сейчас _ всё можно человеку свалить на судьбу. А где же достоинство. честь человека?

Юрий Ерилов

Воспитание и образование - главные!

Людмила Севостьянова

ВЫ знаете,мне слишком много лет назад внушали, что главное в жизни - это воспитание. Не напрасно поговорка есть: воспитывай, пока поперёк лавки лежит (человек). Я помню время, когда было много неграмотных ещё людей, но достойных уважения - за честность, доброту, душевность. Конечно образование давало возможность стать лучше. Понимаете - верили люди , что "ГРАМОТА" научит уму - разуму. Мой дед ( дожил до 94 лет) был мудр и добр. он говорил мне : "Учись, старайся побольше узнать, ума прибавится ." А сейчас? " УМА ПАЛАТА, ДА КЛЮЧ - ПОТЕРЯН," Это тоже поговорка.

Юрий Ерилов

Людмила, согласен с последней поговоркой! Не слышал такую, но очень хорошо сказано, только обидно, что так оценивается наша жизнь сейчас! Чему надо учить сегодня сознательно не учат!

Людмила Севостьянова

Вот это-то и горько, но верно. Это и есть начало всех наших бед.😟 😔 😔

Галина Алекс.

Что вас удовлетворило, в конечном итоге.

Людмила Севостьянова

Всякое бывает.🤔 🤝

Галина Алекс.

Чего больше.то и настоящее.

Сергей Остёрский

Это неразделимые процессы. В комплексе.

Константин Саратовцев

Как-то все не так, я задумал, я сделал.

Энинг Сокол

а разве одно возможно без другого?)

Энинг Сокол

и с разговорами с молчанием все не так однозначно, вопрос в том с кем и о чем ты говоришь или молчишь, одному достаточно пары фраз, другому длинного монолога, а третий нуждается в том чтобы его выслушали, и в каждом из этих случаев необходимо понимать что хочет собеседник

Людмила Севостьянова

Я не спорю. Собеседник - человек , с которым беседуешь, то бишь - говоришь. А на какую тему, как. когда и где - значенья не имеет.

Энинг Сокол

а я разве спорю что беседа это разговор?)

Людмила Севостьянова

С Новым Годом наступившим, Сокол ясный без лица! ☃️ 🎄

Энинг Сокол

взаимно

Галина Мазяркина

,ЧТО СДЕЛАЛ.👍 👍 👍 💐

Вл
Владимир.

ТО, ЧТО ЗА ТЕБЯ СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ.

Александр Владимирович Чегодаев

Важно сделать то,что задумал.

Nikola Mahkov

одно вытекает из другого!..

Valentina

Если задумал,надо сделать.

Станислав Сахаров

Не задумав не сделаешь.

Людмила Севостьянова

Верно. Главное _ ПОДУМАТЬ НАДО,

Аркадий Жарков

реализовал задуманное!

Ильшат Валиуллин

Сделал, то что задумал!

Людмила Севостьянова

Смотря что задумал.

Ильшат Валиуллин

Всё равно надо сделать, во что бы -то ни стало!

Людмила Севостьянова

А вдруг то, что сделали , вряд ли понравится?

Ильшат Валиуллин

Переделать, но обязательно так, как ты задумал!

Людмила Севостьянова

Но речь идёт о том - важно ли думать сначала, а потом делать, чтобы не переделывать.

Ильшат Валиуллин

Не всегда можно всё продумать до мельчайших деталей!

Аркадий Жарков

реализованная задумка

Людмила Севостьянова

Главное - задумать доброе