Что радует вас более всего?
Что радует вас более всего?
У каждой женщины должно быть пять мужчин
Первый мужчина - это друг, которому всё рассказывают, но ничего непоказывают.Второй мужчина - это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают.Третий - это муж, которому немного показывают, немного рассказывают.Четвертый - гинеколог, ему всё показывают, всё рассказывают.А пятый мужчина - это начальник, который как сказал, так и будет.
Проснувшись утром протянуться и сказать жив,,,слава богу,,и радуешься жизни дальше
Вот это правильный настрой
Спасибо ☺
Возможность выспаться и съездить куда-то в интересное для меня место.
Близкие люди. больше всех радуют, но и больше всех огорчают
Ох уж эти близкие люди
но все равно лучше с ними, чем как перст один
конечно, куда ж без них
Когда все хорошо у близких, то можно расслабиться.
Успехи моих детей и внуков.Общение с ними!!!!!
Когда родные и близкие люди, счастливы
)))
Когда каждый занимается своим делом))
Когда в жизни появляется любовь))))))
Романтично
На сердце становится жарко)))и хочется свернуть горы!!!
Главное, чтобы была та, ради которой есть желание горы свернуть
Абсолютно с Вами согласен!!!
трешик меня радует))очень-очень
мой ангелочки и здаровие родителей
Вкусная еда и смачные девушки :0))))
Вино сигареты и конечно женщины
отличное сочитание
А к старости - воспоминания , таблетки и угнетаз - живи пока молодая
Мир на земле и здоровье близких.
Личные успехи и счастье близких
То, что солнышко еще греет нас )
выращенные цветы в своём саду.
а у нас +25
везёт!
но, прогноз грозит скорыми дождями
а у нас прогноз- +30.... перепутали, наверное, материки....
детская улыбка, моих сыновей.
дети - наши солнышки
ДА это точно.
Когда на кармане есть деньги
и это не может не радовать
Ну да
хорошо упакованный кошелек