Дмитрий Бойко

а Кетонал поможет моим ногам вена ночи крутят отикают...На ночь мылом простым растирать и оставлять до высыхания,следующий вечер соль,3 ст.ложки на 0,5 ,воды,...

Ответы
Георгий Крымский

До тебя ,тоже хохлушка , с жопой бегала , всех замучала геммороем , что только она в свою жопу не пихала , последний был ёршик для прочистки бутылок ..теперь бля ты со своими ногами , у вас есть свои врачи , к ним все вопросы ..Кресничек ёпть ..

Дмитрий Бойко

Алилуя выпьем же за твой упакой чекаясь

Га
Галина

к хирургу. Если это серьезно, могли бы поговорить. Отекают-утром индапамид. И сделать сканирование артерий.Нельзя запускать. у меня неважный результат-запустила. Это не шутки.Отекают ноги-это и с сердцем возможны проблемы.

Дмитрий Бойко

врачи м не с того века говорят что все норм просто от нервов после перенесеного мененгито энцефалита я был почти на том свете

Га
Галина

Дима, сделай хотя бы для себя то. что я написала. просто знаю. чем это заканчивается.

Дмитрий Бойко

В 03 не хочу

Га
Галина

это делается в поликлинике. к которой ты прикреплен.По направлению хирурга.

Стас Васильев

Причина следственная связь. Не зная причины недуга зачем терпеть!? Письку стоячую и то иногда в туалет носят, а не трут. Скажи причину, скажу чем и что тереть.

Дмитрий Бойко

вены колят ноги устают.. колени хрустят

Стас Васильев

До этого антибиотики и... Кушал без меры. Обычно посте бесячего приёма лекарств. Пару месяцев без пилюль и о чудо!!!! Я ни прав я лев....

Насима Костикова

Попробуйте обливать ноги холодной водой, в день не по разу, если есть воможность, и на ночь тоже. Хотя бы это попробуйте, хуже не будет, просто начните.

Виктор Маркин

тоже крутило-сам придумал -меновазин +муравьиный спирт. 1 к 3м. мне и жене помогает. 👍 попробуй. все кетоналы выбросила. насчёт боли не знаю.

Кр
Кристина

Я конечно же сочувствую вам и вашим ногам. Но нельзя столько внимания уделять своим конечностям да еще на общем сайте.

Дмитрий Бойко

так спрашивал про блюда про семью про языки про невесьу может даже и о тебе

Кр
Кристина

Во как...И что получил на все вопросы ответ.

Вера Сергеевна

Только не заработайте на этом лечении обострение тромбофлебита и его осложнение .лучше сходить к врачу .

Дмитрий Бойко

111раз был 03

Вера Сергеевна

Это номер скорой ,а Вам нужна консультация сосудистого хирурга ,флеболога .

Наталия

Не рановато ли для отЕкания, молодой ещё ? У меня у беременной даже не отекали.

Дмитрий Бойко

Мне 33а болят лет так с20

Наталия

плохо конечно

Дмитрий Бойко

ага помоги мне сердце гибнит

Наталия

Я не доктор

Марина Матвиенко

Соль не каждому подходит, иногда даже вредна для кожи ног.

Марина Матвиенко

Свекрови тоже натирали.... на третий раз - кожа полопалась, и постоянно текла лимфа. Будьте очень осторожны!

Лидия Синицына

Может лучше проконсультироваться у сосудистого хирурга?

Та
Татьяна

А попробуйте меновазин и Валерьянку смешать и натереть

Дмитрий Бойко

как==поточне понятние

Та
Татьяна

В аптеке продается меновазин и валерьянка купите. Столовую ложку меновазина смешать с ложкой валерьянки и натереть ноги на ночь. Все

Дмитрий Бойко

интересно.спасибо

Handyman

попробуйте мазать акульим жиром, спросите в аптеках

Дмитрий Бойко

Что это

Handyman

🖼

Дмитрий Бойко

спасибо

Natali Ник.

йодная сетка... и даже целиком намазать на ночь...

Дмитрий Бойко

как это????????????????

Natali Ник.

просто...намазать)))

Дмитрий Бойко

так а где ты сейчас вить ночь на дворе лунная сонат апогея двух сердец

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

Максим Jw

Кетонал обезбавливает, но приводит к депрессии.

Светлана Локтева

Мне Вас очень жалко.муитчельная боль

Светлана Локтева

Поправляйтесь побыстрее!!!

Дмитрий Бойко

чавчибо

Иори

А отикают от слова тикают или отёк?

Дмитрий Бойко

отёк

Иори

тогда почему Вы пишите букву и?

Дмитрий Бойко

because I must not to do it all ways

Иори

странный ответ

Дмитрий Бойко

авжеж

Olga Zhilisbayev

Вы еще молодой чтобы ноги болели.

Olga Zhilisbayev

Это общее обезболивающее

Дмитрий Бойко

Ну попию окей

Olga Zhilisbayev

Будьте здоровы

Дмитрий Бойко

Ещё колени хрустят пил кальций куча..пил асперин..а все---0

Olga Zhilisbayev

Выздоравливайте! Я знаю как плохо болеть

Sergey Garbuzov

бады тиенс ещё не таких вылечили

Дмитрий Бойко

Привет с1апреля

Светлана Степанова

меновазин-то пробовали?

Дмитрий Бойко

Мазь то да

Светлана Степанова

и как?не помогло?

Светлана Степанова

так не за раз же!нужен курс

Кирилл

Нет, не поможет никак.

Дмитрий Бойко

А что...бо врачи морозяться

Кирилл

Это всё кустарные советы. К врачу идти нужно, иначе, проблемы серьёзные могут быть вплоть до ампутации.

Дмитрий Бойко

ясно