Павел Родник.

Раньше ловили тех кто колется, сейчас отлавливают тех кто не укололся. парадокс нашего времени?

Ответы
Aлександр Кузьмин

раньше заходит руководитель в кабинет - пахнет водкой - пьёте , суки ? Щас заходит - пахнет водкой - молодцы , дез.средства есть ! Пользуетесь !🤪

Светлана

да не отлавливают, так выживают их ..всякими разными способами, нам вот в отпуск летом не разрешили, премий решили

Павел Родник.

я в деревне живу, раньше сетовал в город хочется, теперь осознал. какой долбодятел был. Тихо. спокойно живи да радуйся. в магазин маску только заставляют одевать да и то кто через раз

Светлана

Вот с детства хотела жить в деревне, как будто чувствовала..

Павел Родник.

да по многим вопросам удобнее, но это опять же кому как. менталитет какой.Это надо быть душой деревенским.

Светлана

Согласна.., но в городе так тяжко иногда бывает..

Павел Родник.

да и в деревне свои трудности. но мы все же к ним привыкли. но я в город ни за каки ковриги не поеду жить

Их
Ихалайнен

а потом так к однополой любви будут принуждать

Павел Родник.

да кто знает теперь уже. что там взбредет

Звезда Очей Твоих

😁 иной дурень парадокс и в капле росы найдёт

Та
Татка

А что делают с уколовшимися обколотыми?😊

Галина Д

Содержимое шприцов только разное

Микото Суо 🇺🇦

Ну сравнили жопу с пальцем.....

Павел Родник.

Черный юмор

Ал
Александр

это время мы запомним таким

Z-Мимокрокодил-V

Смотря чем колоться.

Вика Иванова

Кто и где ловит? 😳🤔

Га
Галина

не до шуток как-то.

Нелля

Это не сравнимое

ИринаВасильевна Отставнова

Глупост написал

Павел Родник.

умные пошли к умным. а мы сюды.

Баба Яга

🖼

Константин

Просто бизнес на барашках :))

Баба Яга

О том и речь. Только чтобы пустили в ресторан, театр, на море....

Константин

Хотят средний бизнес прихлопнуть.... Заодно

Баба Яга

Не так давно ролик присылали....какой то бандюган из 90-х рассказывал свое видение будущего. Что может быть если..... И прям как по нотам. И про средний класс в том числе. Он сойдет на нет. К этому все и идет.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно 👍😁

Пихалк

🤔однако

Lici Lici Z

👍

Любовь Яворская

👍

Вольный Ветер

👍

Максим Jw

...