Олег
Олег

В чем ваще смысл жизни. Нипанятна???

195
10
0
Ответы
Любовь
Любовь

Человек думает: "Я буду жить просто так, для себя!" Господь создал человека для Себя. Для личных взаимоотношений с Ним, в молитве. Это и есть смысл жизни. «Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее 18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею, опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.» (Ин.10,17-18) «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) «Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; 8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - всегда Господни 9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.» (Рим.14,7-9) Аминь! 🙏❤️

0
0
РА
Рашид Акаров

Вы ответили на свой же вопрос,как ни странно...)))

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

А жизни суть она проста. Мои уста, её уста.

3
0
Олег
Олег

Браво АЛЕКСЕЙ!!! Коротко, емко, и предельно ясно.

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Это В.Фёдоров.

1
Олег
Олег

Понял. Браво В. Федорову.

1
Любовь Семёнова
Любовь Семёнова

чтобы кому-то жизнь малиной не казалась

8
0
Любовь Семёнова
Любовь Семёнова

возможно

1
Олег
Олег

100 пудов. Хобби. Так значит Вы другим жизнь подслащиваете?

1
Любовь Семёнова
Любовь Семёнова

Стараюсь

1
Олег
Олег

Спасибо Вам добрая женщина!!!

1
Игорь Подрезов
Игорь Подрезов

Когда было 25 стоял тотже вопрос.

1
0
Олег
Олег

Это вопрос или констотацыя факта?

1
Елена Михайловна Ашрафьян
Елена Михайловна Ашрафьян

в ее течении понятно

2
0
Олег
Олег

Елена а Вы философ или филолог.? Позвольте с вами не согласиться .

1
Елена Михайловна Ашрафьян
Елена Михайловна Ашрафьян

это сказада не я

1
Вячеслав Бобырь
Вячеслав Бобырь

вот и мне нипанятна

5
0
Олег
Олег

Вячеслав я уверен, не только нам с вами😂

1
Вячеслав Бобырь
Вячеслав Бобырь

вот что есть то есть

1
Олег
Олег

Извечный вопрос. Море для философии.

1
Вячеслав Бобырь
Вячеслав Бобырь

ну давайте будем умничать

1
Олег
Олег

Почему бы нет....

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

В жизни. Понятно!

4
0
Олег
Олег

Смело. Прямолинейно. Но,, непонятно!

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Начинай что то понимать. А то так непонятухой и останешься!

1
Олег
Олег

Анатолий тебе то все понятно в этой жизни ?

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Нет конечно. Но многое.

1
АМ
Аластана М.

В любви...

1
0
Олег
Олег

Не могу не согласиться с Вами Светочка!

1
ОИ
Ольга Ильчугулова

в жизни

0
0