В чем ваще смысл жизни. Нипанятна???
В чем ваще смысл жизни. Нипанятна???
Человек думает: "Я буду жить просто так, для себя!" Господь создал человека для Себя. Для личных взаимоотношений с Ним, в молитве. Это и есть смысл жизни. «Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее 18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею, опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.» (Ин.10,17-18) «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) «Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; 8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - всегда Господни 9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.» (Рим.14,7-9) Аминь! 

Вы ответили на свой же вопрос,как ни странно...)))
А жизни суть она проста. Мои уста, её уста.
Браво АЛЕКСЕЙ!!! Коротко, емко, и предельно ясно.
Это В.Фёдоров.
Понял. Браво В. Федорову.
чтобы кому-то жизнь малиной не казалась
возможно
100 пудов. Хобби. Так значит Вы другим жизнь подслащиваете?
Стараюсь
Спасибо Вам добрая женщина!!!
Когда было 25 стоял тотже вопрос.
Это вопрос или констотацыя факта?
в ее течении понятно
Елена а Вы философ или филолог.? Позвольте с вами не согласиться .
это сказада не я
вот и мне нипанятна
Вячеслав я уверен, не только нам с вами
вот что есть то есть
Извечный вопрос. Море для философии.
ну давайте будем умничать
Почему бы нет....
В жизни. Понятно!
Смело. Прямолинейно. Но,, непонятно!
Начинай что то понимать. А то так непонятухой и останешься!
Анатолий тебе то все понятно в этой жизни ?
Нет конечно. Но многое.
В любви...
Не могу не согласиться с Вами Светочка!
в жизни