🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

🖼

Ответы
Добрый Дед

Ты уж если что-то постишь то хоть проверь данные. Минские соглашения Россия не могла нарушить, так как не являлась стороной договора. С будапештский меморандум нарушила Украина, оказавшись от нейтрально го и внеблокового статуса....

Рытzарь Дня

а где упоминание про укроподпись документа о ядерном нераспространении?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Если бы у Украины было бы ядерное оружие то и войны бы не было. ваш педофил Путин зассал бы нападать на Украину.

Рытzарь Дня

... если бы у бабушки был хуй то ууууу..бабушка бы переебла весь колхоз..но ..нет у бабушки хуя..рита..хуя - нет..а есть черная дыра..у тебя кста тоже..

Ва
Василий

да шо ты говоришь, а вы ракеты ставили, сколько положений нарушили!

Марат

А я думал, что только в Молдавии выращивают женщин - демагогов.

Андрей Заруба

Ну да согласен с вами в борьбе с нацизмом законы не действуют.

Максим Jw

Один дебил это придумал, а другая публикует. Не смеши людей!

Алексей

Жопу подотри этим документом , нехуй было трогать русских

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Пошел на хуй гандон штопанный. Русских надо мочить везде во всей Европе нечего вам тут делать. Ублюдки💁‍♀️😉

Ян
Яна

И вымиратка решила свои пять копеек бросить. 🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Моё слово: захотел - дал, захотел - взял обратно.😜

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бандеровцы обижали своих граждан, русских....

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Рытzарь Дня

неправда..ты не в курси просто..

Пан Змій Zp.ua

рашистам насрать на договора

Татьяна Ковалева (Павлова)

не правда

Вадик Царёв

И чё ?