Все или ничего??????
Письмо принцу: Где ты мой милый? Здоров ли конь? Как на чужбине климат? Свечку зажгла у святых икон , а на душе тоскливо ! Снился мне ночью неравный бой: ты, а вокруг арабы! Чувствую милый беда с тобой, чувствую рядом бабы! Снилось мне ночью, что ты в плену, сердце от боли сжалось! Хочешь мучителей прокляну, им затуплю кинжалы? Кабы могла твою боль унять, всю забрала тогда бы!!!! Только предчувствие у меня- чувствую рядом бабы!!! 


крайности не самый лучший вариант.
вот так отдашь все,испугаешь ненароком и не выйдет ничего.
а если ничего не делать,то может ничего и не случиться.
крайности нужны для совсем безвыходных положений.для всего остального есть мастер карт.
Всё, и желательно побольше! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/
Если вам налили чай доверху, то это не от щедрости, а чтобы вы не смогли положить туда сахар.
Ни то, ни другое невозможно... Со временем начинаешь это чувствовать и ощущать...
На той стороне "ВСЁ" это Вам не понадобится..., да и не унесёте.
Запугали
Мне лучше ничего, чем слишком мало. И лучше одному, чем с кем попало.
Очень категорично, такие люди, как правило, остаются без ничего...
А НЕ ЗАМАХНУТЬСЯ ЛИ НАМ НА ВИЛЬЯМА ТАК СКАЗАТЬ ШЕКСПИРА..
БЛАГОДАРСТВУЮ...
Он ушёл навсегда, человек за окном,
Вслед за первым дождём, под дырявым зонтом.
Капли бились в стекло, серой рамы судьбы,
Ветер ранних потерь, рвал слова о любви.
У него на душе, лёд истаял росой,
Яркий солнечный луч, стал цветною дугой.
И запел соловей, на закатной заре,
Путник встал и пошел, улыбаясь себе.
В тёмно-синей ночи, костерок трепетал,
Он устроил привал у подножия скал.
Глаз усталых слеза, замерла на щеке,
Перед ним океан пел прибоем себе.
Пыль далёких миров серебром на плаще,
Повороты судьбы сединой на виске.
И улыбка его, день на грешной земле,
Что приходит весной, в дом на ранней заре…
Над полями туман, мягко лёг по утру,
за окном человек, постучал по стеклу.
Красиво
СПАСИБО 
Лучше ничего не иметь чем когда тебя имеют все ( морально).
ъхочешь все и сразу, а получаешь ничего и постепенно
Мы же не самоубийцы. Балкон только на первом этаже
Не проси ничего и ты получишь всё. ( чжуань фалунь).
ну зачем этот подростково-пубертатный категоризм
Как будто кроме крайности ни чего быть и не может.
Золотая середина
А можно всё? только чтобы за это не было ничего
Или,и того и другого,и желательно без хлеба...
всего по чуть-чуть...не до слёз...и не досыта...
Вот чего вы мне попадаетесь тут всё время???
Да пошло оно ко всем чертям,ничего не надо






