АА
Аксинья Алимова

Все или ничего??????

2 296
316
6
Ответы
Никкэйв
Никкэйв

Письмо принцу: Где ты мой милый? Здоров ли конь? Как на чужбине климат? Свечку зажгла у святых икон , а на душе тоскливо ! Снился мне ночью неравный бой: ты, а вокруг арабы! Чувствую милый беда с тобой, чувствую рядом бабы! Снилось мне ночью, что ты в плену, сердце от боли сжалось! Хочешь мучителей прокляну, им затуплю кинжалы? Кабы могла твою боль унять, всю забрала тогда бы!!!! Только предчувствие у меня- чувствую рядом бабы!!! 🤣🤣🤣

0
0
Кайзер Созе
Кайзер Созе

крайности не самый лучший вариант.
вот так отдашь все,испугаешь ненароком и не выйдет ничего.
а если ничего не делать,то может ничего и не случиться.
крайности нужны для совсем безвыходных положений.для всего остального есть мастер карт.

0
0
ВN
Владимир Nemo

Всё, и желательно побольше! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

0
0
Сергей Фалендыш
Сергей Фалендыш

Если вам налили чай доверху, то это не от щедрости, а чтобы вы не смогли положить туда сахар.

0
0
АК
Андрей Калашников

Ни то, ни другое невозможно... Со временем начинаешь это чувствовать и ощущать...

0
0
СЕ
Сергей Евдокимов

На той стороне "ВСЁ" это Вам не понадобится..., да и не унесёте.🙂

1
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Запугали

1
ДС
Дедушка Старенький

Мне лучше ничего, чем слишком мало. И лучше одному, чем с кем попало.

2
1
Марк
Марк

Очень категорично, такие люди, как правило, остаются без ничего...

0
0
W/
W/S/G

А НЕ ЗАМАХНУТЬСЯ ЛИ НАМ НА ВИЛЬЯМА ТАК СКАЗАТЬ ШЕКСПИРА..✌️

8
0
W/
W/S/G

БЛАГОДАРСТВУЮ...

1
W/
W/S/G

Он ушёл навсегда, человек за окном,
Вслед за первым дождём, под дырявым зонтом.
Капли бились в стекло, серой рамы судьбы,
Ветер ранних потерь, рвал слова о любви.

У него на душе, лёд истаял росой,
Яркий солнечный луч, стал цветною дугой.
И запел соловей, на закатной заре,
Путник встал и пошел, улыбаясь себе.

В тёмно-синей ночи, костерок трепетал,
Он устроил привал у подножия скал.
Глаз усталых слеза, замерла на щеке,
Перед ним океан пел прибоем себе.

Пыль далёких миров серебром на плаще,
Повороты судьбы сединой на виске.
И улыбка его, день на грешной земле,
Что приходит весной, в дом на ранней заре…

Над полями туман, мягко лёг по утру,
за окном человек, постучал по стеклу.

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Красиво

1
W/
W/S/G

СПАСИБО 🙏

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Лучше ничего не иметь чем когда тебя имеют все ( морально).

0
0
PS
Paul Stone

ъхочешь все и сразу, а получаешь ничего и постепенно

0
0
СВ
Сергей Васин

Мы же не самоубийцы. Балкон только на первом этаже

1
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Не проси ничего и ты получишь всё. ( чжуань фалунь).

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

ну зачем этот подростково-пубертатный категоризм

0
0
ГК
Геннадий Кириченко

Как будто кроме крайности ни чего быть и не может.

1
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Золотая середина

1
ДХ
Дмитрий Халейка

А можно всё? только чтобы за это не было ничего

0
0
АН
Александр Новоявленский

Или,и того и другого,и желательно без хлеба...

0
0
АЛ
Андрей Литовских

всего по чуть-чуть...не до слёз...и не досыта...

0
0
МП
Михаил Поляков

Вот чего вы мне попадаетесь тут всё время???

0
0
Андрей
Андрей

Да пошло оно ко всем чертям,ничего не надо

0
0
Следующая страница