Вовочка Бакка

В.В.Путин великодушно согласился остаться Президентом России на неопределенный срок....Кто думает так же...?

Ответы · страница 2
Валентин

Я думаю,что ему доверяет народ,в отличие от поганых зрадников и либеральных миллиардеров

Этоя

Я ещё не согласилась стать президентом... или хотя бы выдвинуть свою кандидатуру 😅

Вовочка Бакка

Ждем-с....

Андрей Юлитин

Востановить будет очень тяжело ,а советские бабки вернуть хочеться.(по 57 копеек за бакс)

Стас Васильев

синьором помидором. На воздух налог утвердит и на секс акциз и...со спокойной душой....

Александра

Как? Не понятно. мне кажется Путин на пенсию захочет, а если нет, то пусть остается.

Наталья Гусева

Ну пусть...Не ограниченный срок тоже имеет свой конец...Он скоро просто здохнет...

Вовочка Бакка

Просто сдохнуть уже не получится - придётся отвечать...

Наталья Гусева

Да кому от этого радость...Пусть просто сдохнет)

Вовочка Бакка

Радость здесь ни при чём, это - законы Кармы...

Дмитрий Березин

Надо кинуть жребий...а если честно,то он так и будет до Своего логического конца

Вовочка Бакка

Интересно излагаете...

Котлогазстрой Сибай

Может сам попробуешь?Блять,интересно было бы глянуть,как умные править станут.

Лариса

Царь. По примеру Назарбаева, Ниязова, Каримова, Лукашенко... Кличка " Президент"!

Вовочка Бакка

Согласен с Вами...

Олег

За нас давно все продуманно , нам только руками разводить и не критиковать

Вовочка Бакка

Возможно...

Георгий Калинин

Он долго к этому готовился - искал достойного депутата на роль просящего...

Вовочка Бакка

Видимо нашел...

Борис Кучеренко

он еще не полностью отработал те надежды, которые возложили на него ИУДЫ

Вовочка Бакка

Возможно....

Valentina Kudashkina

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ВЕЛИКОДУШНО ОСТАНЕТЬСЯ ПУТИН ЧЕМ СОБЧАК С КУРИНЫМИ МОЗГАМИ

Вовочка Бакка

Согласен с Вами...

Вадя С Хитровки

На неопределённый - это как? Пожизненно? Пока вперёд ногами не вынесут?

Вовочка Бакка

Возможные варианты...

Зина Ситникова

Мне нравится...без обсуждения..у каждого свое мнение по поводу Путина...

Тамара Хомченко

Путин прекрасный президент,ему бы свиту ,как при царе,и был бы порядок.

Людмила Колпакова

Не хочу даже думать, мне это не интересно и в жизни моей не пригодится.

Вовочка Бакка

Согласен...

Людмила Колпакова

Спасибо за общение! Ушла баеньки. Добрых вам снов, цветных, как мультики! Благодарю!

Qqqq Qqqqq

да за такое предложение, автору пожизненное место в Госдуме положено

Вовочка Бакка

Спасибо, не надо.....

Qqqq Qqqqq

зачем от такого отказываться, это же сразу наступит коммунизм в отдельно взятой семье?

Вовочка Бакка

Совесть не позволит в таком коммунизме жить...

Александр Мамедов

Молодец! Настоящий человек. Не бросил свое дело.Надо добить гадину.

Александр Мамедов

Ваши сейчас под присмотром С-300. Крепко их русские ребята держат за руки.Агрессоров..

Вовочка Бакка

Заставь дураков Богу молится, так они лбы разобьют...

Александр Мамедов

Конечно разобьют.И поделом, хватить детей делать сиротами.По рукам ударили.Умно.

Вовочка Бакка

Разговаривать с фанатиком- идиотом нет ни малейшего желания...

Александр Мамедов

Почему с фанатиком? Это Хезбола фанатики? Это настоящие бойцы.

Петя Васечкин

если нет больше альтернативы, что толку треньдеть об этом, Вовочка?

Вовочка Бакка

Альтернатива есть всегда, даже если Вас съели...

Петя Васечкин

ну что ты предлагаешь вилы нам взять и на кремль, ты лучше о бабах что нибудь спроси, а я забыл тебе же 98