Вопрос для мужчин! Какую женщину Вы возьмете в жёны, и почему?
Olga nikakoy mujhchina ne znaet kakuyu devusku vozmet v jheni no mujhchina doljhen sumet sdelat ee takoy kakoy xotel bi chtob ona bila no konechno on sam boljhen bit pri etom na visote na svoem meste
Хорошую, умную, жизнерадостная, чтоб была с душой и сердцем человека. Не курящую и не пьющую
из своего круга возьму и социальной ступени,всё родное и даже слова и мысли
проститутку в постели )))хранительницу очага))))))королеву праздника)))))))))))))
У меня супружеский стаж 33 года и я понял что должна взаимопонимание
Тут ответ простой, если б я был султан...... был бы холостой...
мудрую. найти бы еще такую , а то всё умные попадаются.
В чем заключается мудрость?
вы и правда просите описать мудрость в несколько слов?
Да! С мужской точки зрения!
словами бесполезно. ей все-равно нельзя научиться, она приходит со временем и не ко всем.
Веселую и адекватную!! Чтоб не скучно было жить!
да кто подвернётся-это же вопрос случая
Хорошую. Потому что гладиолус.))))
Ту которую Бог даст. Ему видней.
Любимую, а почему, это очевидно
....какая попалась такую и взял)
Умную, адекватную ,приятную !
А кто на глупых страшных бедных жениться будет
Причем бедность ?
Есть женщины якоря!
ой извините хотела сказать дуру
"Какую" - понятие растяжимое )
улыбка у вас замечательная
мужики выбирают па разному
Добрую. Потому что добрая.
У КАГО СВОЯ ГОЛОВА И МОЗГИ
Чистая честная и верная
да не за что -это не комплимент -просто мне понравилась ваша улыбка