Ол
Ольга

Вопрос для мужчин! Какую женщину Вы возьмете в жёны, и почему?

270
49
0
Ответы
AS
Artak Shaxsuvaryan

Olga nikakoy mujhchina ne znaet kakuyu devusku vozmet v jheni no mujhchina doljhen sumet sdelat ee takoy kakoy xotel bi chtob ona bila no konechno on sam boljhen bit pri etom na visote na svoem meste

0
0
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Хорошую, умную, жизнерадостная, чтоб была с душой и сердцем человека. Не курящую и не пьющую

0
0
Павел Леонов
Павел Леонов

из своего круга возьму и социальной ступени,всё родное и даже слова и мысли

0
0
Mongol
Mongol

проститутку в постели )))хранительницу очага))))))королеву праздника)))))))))))))

2
0
Ол
Ольга

Ого, вы загнули..:))

1
Mongol
Mongol

вот так вот)))))))))))))))))

1
ВК
Виктор Ким

У меня супружеский стаж 33 года и я понял что должна взаимопонимание

0
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Тут ответ простой, если б я был султан...... был бы холостой...

0
0
КК
Кот Колбасоход

мудрую. найти бы еще такую , а то всё умные попадаются.

4
0
Ол
Ольга

В чем заключается мудрость?

1
КК
Кот Колбасоход

вы и правда просите описать мудрость в несколько слов?

1
Ол
Ольга

Да! С мужской точки зрения!

1
КК
Кот Колбасоход

словами бесполезно. ей все-равно нельзя научиться, она приходит со временем и не ко всем.

1
МК
Михаил К О Р Н Е В

Веселую и адекватную!! Чтоб не скучно было жить!

0
0
Сергей
Сергей

да кто подвернётся-это же вопрос случая

0
0
Александр Филин
Александр Филин

Хорошую. Потому что гладиолус.))))

0
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Ту которую Бог даст. Ему видней.

0
0
ИХ
Илья Хомутский

Любимую, а почему, это очевидно

0
0
Ловец Снов... Не Ангел Я...
Ловец Снов... Не Ангел Я...

....какая попалась такую и взял)

0
0
......!
......!

Умную, адекватную ,приятную !

4
0
Ирина Коваленко
Ирина Коваленко

А кто на глупых страшных бедных жениться будет

1
......!
......!

Причем бедность ?

1
Ол
Ольга

Есть женщины якоря!

1
Ирина Коваленко
Ирина Коваленко

ой извините хотела сказать дуру

1
Влад Ник
Влад Ник

"Какую" - понятие растяжимое )

0
0
Сергей
Сергей

улыбка у вас замечательная

2
0
Ол
Ольга

Сергей, спасибо!

1
Сергей
Сергей

🌷да не за что -это не комплимент -просто мне понравилась ваша улыбка

1
Абдулфайз Шарипов
Абдулфайз Шарипов

мужики выбирают па разному

0
0
Алексей
Алексей

Добрую. Потому что добрая.

0
0
Виль Гусамов
Виль Гусамов

У КАГО СВОЯ ГОЛОВА И МОЗГИ

0
0
Wasfi Alhadid
Wasfi Alhadid

Чистая честная и верная

0
0
Следующая страница