Галина Бровко

Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки.

Ответы
Андрей Опалев

А вот что такое по-вашему "идеальный" человек? И ведь встречаются пары, про которые говорят, что они "идеально подходят друг другу", если говорить о супружестве. Скорее важно принимать человека таким, каков он есть, но ценить его добродетели, давая им подтверждения каждый раз и самой/самому проявлять адекватное отношение. В целом же ваша сентенция верна.

Георгий Гузиев

Но когда они перевешивают ваши недостатки( которые никто любить не хочет),знаете ли.Любовь любовью ,но и меру надо знать

Галина Бровко

Но это уважаемый конечно другое дело...

Аксакал-Хан-Паша

Порою нужен сбой в системе,
И шаг на ощупь в темноте...
А иногда, побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто те...

Валерий Вартоломей

Пожалуй, это главное, но не легко: любить и ценить друга таким, какой он есть (учитывая, что идеальных не бывает).

Нина Архипова

Идеальных людей не бывает. Ценить тех, кого любишь и кто любит тебя, надо. Ещё надо мыть руки перед едой...

Анна Сова

Зачем любить мои недостатки, а достатки как же? в человеке много намешано, надо просто любить и все....

Виктор Киселев

Недостатки невозможно любить, это извращение и мазохизм, любят не недостатки, а достоинства...

Виктор Киселев

Конечно, но любят не за недостатки, а за достоинства...

Лю
Людмила

Я с Вами не хочу спорить.Останемся каждый при своем мнении.

Виктор Киселев

Не спорю, в споре ничего не рождается, никто и никогда не любил никого за недостатки...

Лю
Людмила

В совокупностями с достоинствами можно полюбить!

Виктор Киселев

Нет, только за достоинства, а недостатки как приложение к ним...

Михаил Гагарин

Я бы на это ответил несколько иначе. Любить надо того кто поможет исправить Ваши недостатки

Робот Вертер

Недостатки никто ваши не полюбит. Скорее смирится с ними, если сам выше ваших недостатков.

Владимир Ракивненко

Чувство юмора — способность, позволяющая легко пережить отсутствие всего остального.

Alexander Darenskiy

Друзья не обязаны быть совершенством – достаточно того, что в трудный час они рядом.

Александр Елтышев

Мои недостатки может полюбить только извращенка, ценю ту, кто любит мои достоинства.

Валерий Сибаков

наверно полюбить недостатки не свои, не чужие невозможно. а вот принять их возможно.

Игорь Игорь

А что у вас их так много ............. И какие по вашему мнению вам мешают жить .............

Галина Бровко

А разве я написала что это про меня???Читать нужно немного по внимательней.....................

Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
А если она цепляется даже к моим достоинствам.... Что делать?

Na
Namik

Только в том случае, если ваши достоинства перекрывают ваши недостатки...

Valentina

Полюбить нельзя,смириться можно.Как можно полюбить разбросанные носки.?

Лю
Людмила

Почему у всех брак ассоциируется с разбросанными носками?Ведь это не так.Мужчины тоже могут сказать - как можно смириться с немытой посудой.

Valentina

А как полюбить не мытую посуду?

Лю
Людмила

У всех,как у мужчин,так и у женщин есть свои недостатки!

Valentina

Так вот их и не надо любить,просто понимать.

Александр Колесников

Это очень правильно. А недостатки могут полюбить искренне любящие люди.

Лю
Людмила

Я с Вами согласна полностью!

Алена Шаркина

Одним людям идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу.😉

Лю
Людмила

Не красота делает женщину счастливой, наоборот, счастье делает женщину красивой...

Алена Шаркина

Это спорный вопрос.

Евгений Матвеев

Они полюбили вашу Душу и тело. До недостатков еще не дошли. Все впереди!

Анна Сова

От идеальных,, хочется застрелиться...