Ва
Валерий

Каждое событие в Природе и жизни вашей происходит в определенное время и в свои сроки, и как бы вы ни отвергали сие, то, чему суждено случиться, обязательно произойдет.?

Ответы
Майя Бирюкова

Некоторое время назад медиумы предсказали некоторые будующие события моей жизни. Мне понравилось предсказание и.. так хочется чтобы всё произошло как можно быстрее. Бывает такое, что я усиленно стараюсь всё исполнить но... не получается. А потом, когда время приходит, всё случается легко и просто. Очень естественно все происходит...

Lena Lubaia

Некоторые события развиваются стремительно и непредсказуемо

Владислав Ильмер

Это самоуспокоение фаталистов. В реале всё - случайно

Ва
Валерий

восход солнца случаен?смена дня и ночи?

Владислав Ильмер

Да. В какой-то мере. Но не в масштабах нашей жизни.

Вр
Временно

Как можно отвергать то, что произошло......))

Ва
Валерий

никак

Вр
Временно

))

Фенька *****

Будет то что должно..

Св
Света

Совершенно верно)))

Любовь Белоцерковская

Смена сезонов.

Господин Дроссельмейер

Как стараться

Ва
Валерий

если солнце должно взойти.то оно взойдёт