Как забыть любимого человека расстались 3 месяца назад,а чувства не прошли,все мысли только о нем
Любовь неразделённая страшна,
но тем, кому весь мир лишь биржа,
драка,
любовь неразделённая смешна,
как профиль Сирано де Бержерака.
Один мой деловитый соплеменник
сказал жене
в театре "Современник":
"Ну что ты в Сирано своём нашла?
Вот дурень!
Я, к примеру, никогда бы
так не страдал из-за какой-то бабы...
Другую бы нашёл -
и все дела".
В затравленных глазах его жены
забито проглянуло что-то вдовье.
Из мужа пёрло -
аж трещали швы! -
смертельное духовное здоровье.
О, сколько их,
таких здоровяков,
страдающих отсутствием страданий.
Для них есть бабы:
нет прекрасной дамы.
А разве сам я в чём-то не таков?
Зевая,
мы играем, как в картишки,
в засаленные, стёртые страстишки,
боясь трагедий,
истинных страстей.
Наверное, мы с вами просто трусы,
когда мы подгоняем наши вкусы
под то, что подоступней,
попростей.
Не раз шептал мне внутренний подонок
из грязных подсознательных потёмок:
"Э, братец,
эта - сложный матерьял..." -
и я трусливо ускользал в несложность
и, может быть, великую возможность
любви неразделённой потерял.
Мужчина,
разыгравший всё умно,
расчётом на взаимность обесчещен.
О, рыцарство печальных Сирано,
ты из мужчин переместилось в женщин.
В любви вы либо рыцарь,
либо вы
не любите.
Закон есть непреклонный:
в ком дара нет любви неразделённой,
в том нету дара божьего любви.
Дай бог познать страданий благодать,
и трепет безответный,
но прекрасный,
и сладость безнадёжно ожидать,
и счастье глупой верности несчастной.
И, тянущийся тайно к мятежу
против своей души оледенённой,
в полулюбви запутавшись,
брожу
с тоскою о любви неразделённой.
Прямо в точку про мою судьбу
Ненадо Вам его забывать. Вам надо принять это раставание. Вы не можете забыть из за обиды. Если бы написали не могу разлюбить. ..тогда мой ответ был бы совсем другой. Постарайтесь переключить себя на хобби. Общайтесь больше с людьми. Найдите себе занятие. Есть спорт. .танцы ..и много всего. Вам надо отпустить его. Что ваше , то вам вернеться и будет при вас. А если не ваше. То зачем держать. И не читайте стихи про несчастную любовь . Ни к чему хорошего. Это не от сердца люди пишут. Берегите себя. У вас жизнь одна.
Спаси
я расстался 3 года назад .. я все помню как вчера - не на кого не могу смотреть .. хотя советовали что бы познакомится с кем то ... каждый день я помню этого человека и мне трудно и тяжко ... и тут всего 3 месЯца ...
у меня есть цель . я хочу сибе купить ранж ровер - потом открыть свое дело - путешествие - просто нужна цель ! и занятся любимым делом поменять сделать перемены даже если не знаешь что тебя ждет дальше - это драйф и адреналин - ты можешь быть на столько поглащен что найдешь больше чем потеряешь )
Спасибо тебе
за что ... знаете я раньше не навидел всех Женских людей .. ( смешно сказано ) ... но с легка отпустило . мне говорят что в моем возрасте есть семейные люди а тебе вообще ровно. Да сказал я ему так бывает. Другие говорят что повезет кому то со мной ... ( сорри за такое хваствовтсво ) но вот как. Ладно еще раз сорри за негатив - все будет супер
не ленись менять что то - а то люди хотят все готовое и сразу
Хорошо приму совет
Это тяжело но возможно. Просто попробуйте его возненавидеть (про себя конечно) вспомнить все косяки и недостатки. Потом проанализируйте полученный результат-и поймете, что вам делать.
Спасибо попробую
Всегда пожалуйста! Мне, кстати, очень помогло...
Отвечу банально : все проходит . Нужно время. Проходит быстрее, если надежды нет. Медленнее - если есть иллюзия того, что окончательная точка не поставлена.
мало три месяца. Сколько вы были вместе,половина того срока должна пройти ,прежде чем облегчение настанет. Дальше всё будет -проще,легче.
Спасибо вам
3 месяца - небольшой срок. Зачем его забывать? Любите пока любится... Со временем забудется. А может ещё и вместе будете.
И я не знаю
Но ведь попробовать можно.
Можно завтра напишу тогда, сейчас у нас ночь
Успехов!
Спасибо
Дай объяву на сайте знакомств, и объявил конкурс, на лучшего йопаря, как мухи слетятся, разом!
Нее не люблю сайты знакомст
Что за глупость? Быстро взяла путёвку на ЮБК и оторвалась по полной. Вот и всё.
Путёвку возьми.
Куда путевку?
В Крым.
Это здорово,завтра узнаю что почем
Узнай.
Клин клином выбивают....влюбитесь вновь,но в другого...хорошо помогает...
А где найти другого
Для такой молодой и красивой, это не проблема!!!
Я знаю но нет желания и времени
Захотите, найдете!!! Удачи Вам млая!!!
Встретитись. Всмысле не для постели. И все помыслы как рукой снимит
Хотя....
Надо попробовать
Было такое. Пока были далеко, фантазий море. Как встретились, что куда делось
Вот и я о том же
Нужно включить мозги и выключить другую часть тела! С придатками!
найти себя, переключиться на что то, где адреналин бы зашкаливал
прыжки с парашюта, мотоцикл, подъем в горы...пусть даже не высокие, экскурсия
Горы надо сходить точно, не была там лет пять спасибо за совет приму к сведению
на здоровье,любите себя, берегите себя, ведь ни кто не будет любить ваших детей больше чем вы
Вы правы спасибо вам, и удачи любви вам
спасибо
Любимого вы и через три года не забудете. Придётся перетерпеть.
А если не получается уже два года прошла он в моей голове и сердце
Мы расстались, я несколько лет не могла забыть. Поздравляли друг друга с Новым годом, с днём рождения. Потом он перестал отвечать. Я решила, что его уже нет, мало ли что могло случиться, вдруг автомобильная авария? Только тогда постепенно перестала думать о нём. А через десять лет он написал и предложил встретиться. Я была потрясена, несколько дней думала, не отвечала. За это время он, оказывается, успел третий раз жениться и опять развестись. Встретились. И словно не было тех десяти лет, так всё замечательно получилось. Но не судьба мне с ним быть: он в другой стране, даже на другом континенте.
Спасибо вам за ответ,это почти про меня у меня тоже все так как и у вас,надеюсь что все пройдет но пока так не очень получается
Но я благодарна судьбе за то, что у меня было. И ему благодарна.
Я тоже но чувства мои сильнее благодарности
я за свою первую любовь через 20 лет вышла замуж....и 25 лет прожили и похоронила его...это действительно счастье, что был такой человек...
Найди другого йопаря, полового гиганта, и все будет тип-топ!
Где их взять то все сидят возле баб своих не видать нигде их
Уйди в работу месяца на три, а потом ко мне)) в кино пойдем))
Хоть сейчас)
Завтра утром в аэропорт
Жду
До встречи
)) хорошо
Время или заглушит чувства или же кто то появится новый.
Пока прошло три года, ничего не помогло
Значит с этим жить
Не хочу так больше жить, забыть мне его надо только как не знаю
Заведите нового любимого человека , быстро забудете .
Пробовала пока не получилось
Значит это не тот новый человек .
Еще искать значит
Жизнь - это вечный поиск .
Это верно, надо что то делать
...рубильник....в голове - выключи....и не думай о нём..
Знать бы как
....молоточком....но - сверху...!!!
Гулять,любить,влюбляться и жизнью наслаждаться...