Ви
Виктория

Как забыть любимого человека расстались 3 месяца назад,а чувства не прошли,все мысли только о нем

238
53
1
Ответы
ГД
Господин Дроссельмейер

Любовь неразделённая страшна,
но тем, кому весь мир лишь биржа,
драка,
любовь неразделённая смешна,
как профиль Сирано де Бержерака.

Один мой деловитый соплеменник
сказал жене
в театре "Современник":
"Ну что ты в Сирано своём нашла?
Вот дурень!
Я, к примеру, никогда бы
так не страдал из-за какой-то бабы...
Другую бы нашёл -
и все дела".

В затравленных глазах его жены
забито проглянуло что-то вдовье.
Из мужа пёрло -
аж трещали швы! -
смертельное духовное здоровье.
О, сколько их,
таких здоровяков,
страдающих отсутствием страданий.
Для них есть бабы:
нет прекрасной дамы.
А разве сам я в чём-то не таков?
Зевая,
мы играем, как в картишки,
в засаленные, стёртые страстишки,
боясь трагедий,
истинных страстей.
Наверное, мы с вами просто трусы,
когда мы подгоняем наши вкусы
под то, что подоступней,
попростей.
Не раз шептал мне внутренний подонок
из грязных подсознательных потёмок:
"Э, братец,
эта - сложный матерьял..." -
и я трусливо ускользал в несложность
и, может быть, великую возможность
любви неразделённой потерял.
Мужчина,
разыгравший всё умно,
расчётом на взаимность обесчещен.
О, рыцарство печальных Сирано,
ты из мужчин переместилось в женщин.
В любви вы либо рыцарь,
либо вы
не любите.
Закон есть непреклонный:
в ком дара нет любви неразделённой,
в том нету дара божьего любви.
Дай бог познать страданий благодать,
и трепет безответный,
но прекрасный,
и сладость безнадёжно ожидать,
и счастье глупой верности несчастной.
И, тянущийся тайно к мятежу
против своей души оледенённой,
в полулюбви запутавшись,
брожу
с тоскою о любви неразделённой.

1
0
Ви
Виктория

Прямо в точку про мою судьбу

1
Оленка
Оленка

Ненадо Вам его забывать. Вам надо принять это раставание. Вы не можете забыть из за обиды. Если бы написали не могу разлюбить. ..тогда мой ответ был бы совсем другой. Постарайтесь переключить себя на хобби. Общайтесь больше с людьми. Найдите себе занятие. Есть спорт. .танцы ..и много всего. Вам надо отпустить его. Что ваше , то вам вернеться и будет при вас. А если не ваше. То зачем держать. И не читайте стихи про несчастную любовь . Ни к чему хорошего. Это не от сердца люди пишут. Берегите себя. У вас жизнь одна.

1
0
Ви
Виктория

Спаси

1
M!
Madness ! I Like My Life !

я расстался 3 года назад .. я все помню как вчера - не на кого не могу смотреть .. хотя советовали что бы познакомится с кем то ... каждый день я помню этого человека и мне трудно и тяжко ... и тут всего 3 месЯца ...

8
0
M!
Madness ! I Like My Life !

у меня есть цель . я хочу сибе купить ранж ровер - потом открыть свое дело - путешествие - просто нужна цель ! и занятся любимым делом поменять сделать перемены даже если не знаешь что тебя ждет дальше - это драйф и адреналин - ты можешь быть на столько поглащен что найдешь больше чем потеряешь )

1
Ви
Виктория

Спасибо тебе

1
M!
Madness ! I Like My Life !

за что ... знаете я раньше не навидел всех Женских людей .. ( смешно сказано ) ... но с легка отпустило . мне говорят что в моем возрасте есть семейные люди а тебе вообще ровно. Да сказал я ему так бывает. Другие говорят что повезет кому то со мной ... ( сорри за такое хваствовтсво ) но вот как. Ладно еще раз сорри за негатив - все будет супер

1
M!
Madness ! I Like My Life !

не ленись менять что то - а то люди хотят все готовое и сразу

1
Ви
Виктория

Хорошо приму совет

1
ВЕ
Виталий Еременко

Это тяжело но возможно. Просто попробуйте его возненавидеть (про себя конечно) вспомнить все косяки и недостатки. Потом проанализируйте полученный результат-и поймете, что вам делать.

2
0
Ви
Виктория

Спасибо попробую

1
ВЕ
Виталий Еременко

Всегда пожалуйста! Мне, кстати, очень помогло...

1
Т@
Т@Ня

Отвечу банально : все проходит . Нужно время. Проходит быстрее, если надежды нет. Медленнее - если есть иллюзия того, что окончательная точка не поставлена.

0
0
Владимир
Владимир

мало три месяца. Сколько вы были вместе,половина того срока должна пройти ,прежде чем облегчение настанет. Дальше всё будет -проще,легче.

1
0
Ви
Виктория

Спасибо вам

1
Елена Щупак
Елена Щупак

3 месяца - небольшой срок. Зачем его забывать? Любите пока любится... Со временем забудется. А может ещё и вместе будете.

13
0
Ви
Виктория

И я не знаю

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Но ведь попробовать можно.

1
Ви
Виктория

Можно завтра напишу тогда, сейчас у нас ночь

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Успехов!

1
Ви
Виктория

Спасибо

1
Ни
Николай

Дай объяву на сайте знакомств, и объявил конкурс, на лучшего йопаря, как мухи слетятся, разом!

1
0
Ви
Виктория

Нее не люблю сайты знакомст

1
Василий Фомин
Василий Фомин

Что за глупость? Быстро взяла путёвку на ЮБК и оторвалась по полной. Вот и всё.

8
0
Василий Фомин
Василий Фомин

Путёвку возьми.

1
Ви
Виктория

Куда путевку?

1
Василий Фомин
Василий Фомин

В Крым.

1
Ви
Виктория

Это здорово,завтра узнаю что почем

1
Василий Фомин
Василий Фомин

Узнай.

1
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

Клин клином выбивают....влюбитесь вновь,но в другого...хорошо помогает...

4
0
Ви
Виктория

А где найти другого

1
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

Для такой молодой и красивой, это не проблема!!!

1
Ви
Виктория

Я знаю но нет желания и времени

1
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

Захотите, найдете!!! Удачи Вам млая!!!

1
Се
Сергей

Встретитись. Всмысле не для постели. И все помыслы как рукой снимит

4
0
Се
Сергей

Хотя....

1
Ви
Виктория

Надо попробовать

1
Се
Сергей

Было такое. Пока были далеко, фантазий море. Как встретились, что куда делось

1
Ви
Виктория

Вот и я о том же

1
Олег
Олег

Нужно включить мозги и выключить другую часть тела! С придатками!

0
0
НГ
Наталья Горовая

найти себя, переключиться на что то, где адреналин бы зашкаливал

10
0
НГ
Наталья Горовая

прыжки с парашюта, мотоцикл, подъем в горы...пусть даже не высокие, экскурсия

1
Ви
Виктория

Горы надо сходить точно, не была там лет пять спасибо за совет приму к сведению

1
НГ
Наталья Горовая

на здоровье,любите себя, берегите себя, ведь ни кто не будет любить ваших детей больше чем вы

1
Ви
Виктория

Вы правы спасибо вам, и удачи любви вам

1
НГ
Наталья Горовая

спасибо

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Любимого вы и через три года не забудете. Придётся перетерпеть.

6
0
Ви
Виктория

А если не получается уже два года прошла он в моей голове и сердце

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Мы расстались, я несколько лет не могла забыть. Поздравляли друг друга с Новым годом, с днём рождения. Потом он перестал отвечать. Я решила, что его уже нет, мало ли что могло случиться, вдруг автомобильная авария? Только тогда постепенно перестала думать о нём. А через десять лет он написал и предложил встретиться. Я была потрясена, несколько дней думала, не отвечала. За это время он, оказывается, успел третий раз жениться и опять развестись. Встретились. И словно не было тех десяти лет, так всё замечательно получилось. Но не судьба мне с ним быть: он в другой стране, даже на другом континенте.

1
Ви
Виктория

Спасибо вам за ответ,это почти про меня у меня тоже все так как и у вас,надеюсь что все пройдет но пока так не очень получается

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Но я благодарна судьбе за то, что у меня было. И ему благодарна.

1
Ви
Виктория

Я тоже но чувства мои сильнее благодарности

1
АС
Анна Сова

я за свою первую любовь через 20 лет вышла замуж....и 25 лет прожили и похоронила его...это действительно счастье, что был такой человек...

1
Ни
Николай

Найди другого йопаря, полового гиганта, и все будет тип-топ!

1
0
Ви
Виктория

Где их взять то все сидят возле баб своих не видать нигде их

1
РК
Роман Козырев

Уйди в работу месяца на три, а потом ко мне)) в кино пойдем))

12
0
РК
Роман Козырев

Хоть сейчас)

1
Ви
Виктория

Завтра утром в аэропорт

1
Ви
Виктория

До встречи

1
РК
Роман Козырев

)) хорошо

1
Se
Serij

Время или заглушит чувства или же кто то появится новый.

3
0
Ви
Виктория

Пока прошло три года, ничего не помогло

1
Se
Serij

Значит с этим жить

1
Ви
Виктория

Не хочу так больше жить, забыть мне его надо только как не знаю

1
НД
Николай Дубинин

Заведите нового любимого человека , быстро забудете .

5
0
Ви
Виктория

Пробовала пока не получилось

1
НД
Николай Дубинин

Значит это не тот новый человек .

1
Ви
Виктория

Еще искать значит

1
НД
Николай Дубинин

Жизнь - это вечный поиск .

1
Ви
Виктория

Это верно, надо что то делать

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...рубильник....в голове - выключи....и не думай о нём..

2
0
Ви
Виктория

Знать бы как

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молоточком....но - сверху...!!!

1
Се
Сергей

Гулять,любить,влюбляться и жизнью наслаждаться...

0
0
Следующая страница