Vicrus

У нас как много тех желаний век.. где море с нами враждующих лет..,

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Такая музыка - именно то, чего сегодня многим не хватает. Спасибо.

Vicrus

&q
",,",,",,",,"

Хотелось бы вечности таким композиторам

Sergei

Да. Складно звонИшь.🤔

Татьяна Ковалева (Павлова)

видео нелдоступно

Vicrus

Мы сами этому факту не рады но у них это налажено в промышленных масштабах... а Казахстан все свое утратили похоже что уже надолго... а скоро не загорами и водный крисис печалька мягко сказанный факт в ближайшее время...

Vicrus

Веселая жизнь только начинается и наш рост жизненного уровня уже никто спрашивать и не будет...

Vicrus

☺️

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Рисую Светлое Будущее

`