Анна Батырова
Женщина не может жить без печальки. Даже если у неё всё хорошо, то она обязательно придумает себе печальку. А ещё скандульку и плакульку ?
Женщина не может жить без печальки. Даже если у неё всё хорошо, то она обязательно придумает себе печальку. А ещё скандульку и плакульку ?
Да, пожалуй в целом вы правы, но есть и редкие исключения
Видео-ролик о первой любви!
И в больничку с деприсулькой.....
А у нас никого, одни зенчины!!!
Последнее в первую очередь
Такова суть женщины.
и еще хочу шубульку
она творит.....
классно!!!!!
Помогает ?
они такие.
БЛЕСК...)))
верно
Kiss me...
да