Девушки кому слабо познакомиться и не слиться ? Дойти до цели, до конца
Девушки кому слабо познакомиться и не слиться ? Дойти до цели, до конца






-----ДО ВАШЕГО??????.....














............--УМОРИЛ.........





МИлый... здесь ты никого не найдешь... и молчи про свои заработки и прочее благополучие... а то и нарваться можешь...
Ага я тоже не подарок
а даму сердца искать не спеши... сама она тебя найдет... скоро... и все будет хорошо... только не забудь потом меня разыскать и спасибо сказать... здесь ...
Может есть кто напирает?
а это ты о чем?
Я про напримете
Ты для начала цель поставь,глядишь и девчата потянутся. Или уточни докакого или до чьего конца?
Этою верно
Дерзай
нифига у вас цели какие, с концом. после знакомства все должно начинаться, а не заканчиваться
Если цель оправдывает средства! Что сомнительно. Поверьте женщинам! Очевидно Вы лох
итоги разные бывают ,я хаос ,я смерть так один человек говорилили другие итоги
Рискни
Ты хочешь сказать что так запросто будешь ездить на свидания в другой город?)
В какрй
И цель одна ))))и в радости и в горе)))) саша ))) гарем собирает))))
Нет Света интересно много ли уелеустремленных и не нудных нытиков
Нытичек)))
Света если понравился готов к диалогу
Успокойся, остынь - это интернет - этим все сказано!
Cудя по всему......ни кто ещё не дотопал до цели?
А вы заинтесуйте девушек Своей целью 
Отношения
Как,вообще это возможно в интернете???!!!
))) прям щас взяли все и признались.....
Ну вот как обычно
))))фкйсом об батарею
Это сейчас к чему?
Александр, не удивляйся, неадекватов полно!
Долюоедов больше
смотря что за цель, и что за конец
НА СЛАБО НЕ БЕРИ )))АТО САЖРУТ ТЕБЕ ))
До какой цели то.и до какого конца?
Брак
Знаешь иногда сами же мужчины и сливаются не дойдя до брака ,не всегда девушка виновна!
Рискнешь
так уже .скоро свадьба)
напиши в ватцап 89268917713
А зачем в Ватсапп?
приветик
Вопрос не правильно поставлен
я с мужем в сети познакомилась
Круто
я с женой тоже
никогда не сливалась первой
Пиши
что писать?
Что да как
Что именно тебя интересует
Все
А какова цель и каков конец?
Ездила я на этих маршрутках, полная ж..., не удобно
Куда так я к тебе хочу
Зачем?
Познакомиться