Ёкарный Бабай
Считаешь ли ты себя азартным?
Считаешь ли ты себя азартным?
Конечно. Но это известно только мне одному (теперь ещё и Вам). Дело в том, что я за версту обхожу банкоматы, лотереи, казино и т.д.
Да.Но на деньги играть не стану.
Да. С полным на то основанием.
еще какой ))))
5временами
Кргда как
иногда
Нет...
Нет.
Нет.
Ограниченно азартным
Да
Ла
Не