можно ли всю жизнь прожить без любимого человека никогда не встречаясь с девушкой
Нужно спросить у Вассермана - он к этому вопросу относится энциклопедически принципиально! Думаю он начитался в детстве и юношестве про Шерлока Холмса - у которого и был такой принцип - холодный разум для дедуктивного мышления, которому вредит безрассудное поведение влюблённого человека.
не могу сказать- полагаю- что для человека все возможно-на то он и человек-ибо наша жизнь это всего лишь опыт по развитию души в познании бога...главное-чтобы все прошло с пользой...
По Библейской терминологии "человек" это мужчина, по сему если вы не гомосекс. , то прожить без любимого человека вполне реально. А с девушкой еще проще -подумайте о женщинах.
По Библейской терминологии "человек" это мужчина, по сему если вы не гомосекс. , то прожить без любимого человека вполне реально. А с девушкой еще проще -подумайте о женщинах.
Да ты, Корольков, и в школу-то, похоже, не ходил - с запятыми совсем не знаком. Зачем тебе еще и девушки? Как ты с ними будешь это самое... переписываться?
вопрос не задан. Кому? Мужчине? Женщине? С какой девушкой? Увы. Под Ваш вопрос подходит тысяча жизненных ситуаций. Начни отвечать и попадешь мимо...
А почему бы и нет, ни всем позволено быть женатому и имет семью, но надо стараться, не допускать что бы на тебе окончился твой род.
Природа матушка говорит нет! Но есть исключения не хочется о них вспоминать. так что любите и живите этой жизню она прекрасна.
я этого не знал,но оказывается можно!!! есть у меня такой знакомый и ему 40 лет уже!!! Это феномен жизни,достойный Гинесса!
Каждый живёт, как умеет. Но жизнь без женщины здравомыслящего мужчины необходима, как важный психологический аспект.
Пословица: " Каждый дурак сходит с ума по своему". И еще - можно, если получить пожизненное, да еще в камере - одиночке.
Не знаю, тут может много разных НО и дополнительных условий, но во всяком случае это очень сложно.
Мы живём для любви. Хотя некоторые могут прожить и без неё. Я абсолютно не понимаю Вассермана.
Уверен, что история знает про такие аномалии, поэтому можно. Мне про такое не известно.
Да, если живёшь на необитаемом острове. В противном случае обратитесь к психиатру.
Думаю в мире и такие есть (кому никто не нужен), но надеюсь таких людей не много.
А почему-же нельзя? В гейропе уже процентов 30 живут не встречаясь с женщинами.
Так Вам радоваться надо! Вы освободились от куска говна. Живите и радуйтесь!
надо как то её из этого вытащить
На кой? Оглянитесь вокруг - мяса свободного - стада. Берите и пользуйтесь. Зачем Вам этот биомусор?
ей 23 жалко что дальше будет
Жалко - у пчёлки. В свои 23 она тысячи членов пересосала, и десятки тысяч получила во все остальные её отверстия. Подумайте об этом. Да я бы побрезговал просто находиться с ней в одной комнате, не говоря уже о чём-то другом.
а без воды сколько протянет человек Всё что естественно то не безобразно
Можно хоть как прожить, если не заморачиваться о том, чего у тебя нет
ЖИВУТ ЖЕ АСКЕТЫ! ИЛИ КАК ИХ ТАМ НАЗЫВАЮТ? вообщем реально верующие!