АК
Александр Корольков

можно ли всю жизнь прожить без любимого человека никогда не встречаясь с девушкой

1 723
185
1
Ответы
ВБ
Владислав Борисов

Нужно спросить у Вассермана - он к этому вопросу относится энциклопедически принципиально! Думаю он начитался в детстве и юношестве про Шерлока Холмса - у которого и был такой принцип - холодный разум для дедуктивного мышления, которому вредит безрассудное поведение влюблённого человека.

0
0
МН
Метафизика Николы Тесла***

не могу сказать- полагаю- что для человека все возможно-на то он и человек-ибо наша жизнь это всего лишь опыт по развитию души в познании бога...главное-чтобы все прошло с пользой...

0
0
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов

По Библейской терминологии "человек" это мужчина, по сему если вы не гомосекс. , то прожить без любимого человека вполне реально. А с девушкой еще проще -подумайте о женщинах.

0
0
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов

По Библейской терминологии "человек" это мужчина, по сему если вы не гомосекс. , то прожить без любимого человека вполне реально. А с девушкой еще проще -подумайте о женщинах.

0
0
Петр Черняев
Петр Черняев

Да ты, Корольков, и в школу-то, похоже, не ходил - с запятыми совсем не знаком. Зачем тебе еще и девушки? Как ты с ними будешь это самое... переписываться?

0
0
Борис Лысенко
Борис Лысенко

вопрос не задан. Кому? Мужчине? Женщине? С какой девушкой? Увы. Под Ваш вопрос подходит тысяча жизненных ситуаций. Начни отвечать и попадешь мимо...

0
0
ВШ
Владимир Шульга

А почему бы и нет, ни всем позволено быть женатому и имет семью, но надо стараться, не допускать что бы на тебе окончился твой род.

0
0
НВ
Николай Высикан

Природа матушка говорит нет! Но есть исключения не хочется о них вспоминать. так что любите и живите этой жизню она прекрасна.

0
0
Се
Сергей

я этого не знал,но оказывается можно!!! есть у меня такой знакомый и ему 40 лет уже!!! Это феномен жизни,достойный Гинесса!

0
0
Владимир Иванов
Владимир Иванов

Каждый живёт, как умеет. Но жизнь без женщины здравомыслящего мужчины необходима, как важный психологический аспект.

0
0
ВВ
Вячеслав Волковинский

Пословица: " Каждый дурак сходит с ума по своему". И еще - можно, если получить пожизненное, да еще в камере - одиночке.

0
0
ЕК
Евгений Комиссаров

Не знаю, тут может много разных НО и дополнительных условий, но во всяком случае это очень сложно.

0
0
АК
Александр Котлов

Мы живём для любви. Хотя некоторые могут прожить и без неё. Я абсолютно не понимаю Вассермана.

0
0
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Уверен, что история знает про такие аномалии, поэтому можно. Мне про такое не известно.

0
0
АК
Александр Кравченко

Да, если живёшь на необитаемом острове. В противном случае обратитесь к психиатру.

0
0
ВВ
Владимир Воловик

Думаю в мире и такие есть (кому никто не нужен), но надеюсь таких людей не много.

0
0
Алексей
Алексей

А почему-же нельзя? В гейропе уже процентов 30 живут не встречаясь с женщинами.

14
0
Алексей
Алексей

Так Вам радоваться надо! Вы освободились от куска говна. Живите и радуйтесь!

1
АК
Александр Корольков

надо как то её из этого вытащить

1
Алексей
Алексей

На кой? Оглянитесь вокруг - мяса свободного - стада. Берите и пользуйтесь. Зачем Вам этот биомусор?

1
АК
Александр Корольков

ей 23 жалко что дальше будет

1
Алексей
Алексей

Жалко - у пчёлки. В свои 23 она тысячи членов пересосала, и десятки тысяч получила во все остальные её отверстия. Подумайте об этом. Да я бы побрезговал просто находиться с ней в одной комнате, не говоря уже о чём-то другом.

1
ОБ
Олег Бегоулов

а без воды сколько протянет человек Всё что естественно то не безобразно

0
0
ДА
Денис Алексеевич

Можно хоть как прожить, если не заморачиваться о том, чего у тебя нет

0
0
Данил Хадыев
Данил Хадыев

ЖИВУТ ЖЕ АСКЕТЫ! ИЛИ КАК ИХ ТАМ НАЗЫВАЮТ? вообщем реально верующие!

0
0
Следующая страница