Дм
Дмитрий

Согласны? "Никогда не суди о своей жизни по жизни тех, кто живет лучше тебя. Суди по жизни тех, кто живет хуже... их всегда больше, и у тебя отпадут проблемы. Никита Михалков"

Ответы
Игорь Я

не согласен ! как можно судить Мать одиночку которая работает на двух работах . И что значит лучше ? богаче или правильно ?

Елена Премудрая

Я сужу о своей жизни из того, как представляла свою жизнь и какова она на самом деле. Какая она у других мне ровно.

Га
Галина

Зачем вообще сравнивать себя с кем-то, по-моему лучше считать свою жизнь уникальной и неповторимой))

Ир
Ирина*Z

никита михалков был хорошим актером и режиссером.. а стал хреновым философом..

Га
Галина

Нет. Самооценка должна быть адекватной а не основании сравнения с другими

Ал
Александр

Я не судья. не моё дело как кто то живёт. дела нет. своих забот хватает

... Рус

Нет. Мечтаю, чтобы этот жирный барин дожил до своего наказания...😁

Iren

Хотите разобрать, что такое субъективное и объективное мнение?

Iren

Вы русские, вы по определению православные, раз Никитку цитируете

Дм
Дмитрий

У меня нет религий.

Iren

Да у тебя по ходу ничего нет

Дм
Дмитрий

Женская логика.

Iren

Опыт

Ds
Dje si djei Lightbringer

Сытый голодного не поймёт как и советы голодного не накормят.

Viktor Reznichenko

Та похрен хто шо и кого осудил, суди себя по своим поступкам

Владислав Ильмер

Вообще не суди о своей жизни. Это и без тебя сделают другие.

Татьяна К.

согласна. всё ведь относительно. зависть, она уничтожает.

Вера Сергеевна

А короче :по доходам и расход Спать Сон спокойней будет ))

Fenix🇱🇹

Лучше вообще не судить , просто жить и не сравнивать

Юлия Тарасова (Раковская)

Судить совсем не по ком не надо...Может равняться?

Леди Мила

нет, значит, и стремиться к лучшему не будешь

Дм
Дмитрий

Значит не будешь завидовать.

Леди Мила

ну, кому что.. Кто то стремится к лучшему, кому то и в дерьме хорошо

Vvasia Wasin

при любой власти Никита первый у корыта!!!

Ав
Автор

видимо, он тоже хуже всех живет😀

Владимир Литяйкин N

Это его матушка папутствовала

Леди Мила

ага.. сказал зажравшийся барин