Алексей Батогов

Кто из политиков на охоте перебил прикладом всех зайцев, спасавшихся на бревне, и назвал себя потом "дедом Мазаем наоборот"?

Ответы
Elvira Pesotska

даа напомнили....охота...политика....мысли совсем в другое русло направляются не мешало бы некотрых на охоту отправить....

Алексей Батогов

Ленин. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Elvira Pesotska

как это положительно оценивает деятельность президента не может человек в здравом уме оценить деятельность его положительно....что изменилось за 15 летего деятельности....и он будет у вас до бесконечности.....вы ж критически дожны подходить к этому вопросу....глубинка россии....как живет там народд....как поинтересуйтесь хотя бы по интернету....на многое откроется глаза....

Алексей Батогов

Человек в здравом уме не будет критиколвать президента.

Elvira Pesotska

ну надо....чтобы следующие пятнадцать лет хоть что нибудь сделал для вас.... мы стали жить лучше сказал пу.......мы за вас рады ответил народ..........

Алексей Батогов

Это просто опасно.

Nikas Vaičaitis

Дедушка Ленин. Потом он привез их Надежде Константиновне и очень хвастался. И сам это описал в дневниках. Садист.

Алексей Батогов

Спасибо. Вы первый. кто дал обстоятелный и правильный ответ. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Nikas Vaičaitis

Присылайте. Мне очень хочется узнать, человек ли я в полном смысле этого слова.

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты.

Лилия Вайс(Прейс)

вы однако решили пойти по пути украинцев и переписать сказку....

Алексей Батогов

Ленин. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Лилия Вайс(Прейс)

извините но моя семья на себе испытала - всё...,начиная от интернационализма и заканчивая толерантностью......

Алексей Батогов

Тем более Вам будет интересно.

Кр
Красотка

Ой

Алексей Батогов

Я переживу!

Кр
Красотка

Не сомневаюсь

Алексей Батогов

И к чему эта беседа?

Кр
Красотка

Не к чему

Кулян Кабланбекова

:?

Татьяна Чечкова

Алексей Батогов

Обожаю!

Татьяна Чечкова

Спасибо, не нужно

Алексей Батогов

Не буду

Татьяна Чечкова

Договорились

Алексей Батогов

О чём?