Ια
Ιακώβ

Москвичи есть?
Можете объяснить, что это за новое массовое помешательство текущего лета?
🖼
🖼
🖼

620
70
3
Ответы
ЮЕ
Юлия Ерошина

приходилось ходить босой, когда обувь натирает. Просто летом в жару в босоножках ноги голые и натирает нещадно, а босиком еще можно добраться, если на такси денег нет.

2
0
Ια
Ιακώβ

У всех сразу натёрло? 😏

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

а что такого? они же не одновременно! судя по нарядам так вообще в разные месяцы)

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Вообще-то, по правилам Московского Метрополитена, вход в метро босиком, без обуви запрещён. Не дай бог, вот так замешкаешься, пальцы попадут в зубцы эскалатора..

0
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

В правилах пользования метро есть пункт о запрете находиться на платформе и эскалаторе без обуви..это,видимо,какой то флэш моб протест..

7
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Согласен!!

1
Ια
Ιακώβ

А, ясно. Т.е. некоторые "тётки" решили что это именно их решили так унизить, поэтому ездят в метро наперекор "угнетателям", босиком? 😁

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Ну.. Я всего лишь предположила.. Сама ниразу не видела такого

1
Ια
Ιακώβ

А. А я подумал, что вы в курсе...

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Это профанация по всей видимости

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ.....

1
Ва
Валерий

Дак это модно было ещё 2 года назад. Как грибок начали ловить, прекратили. Видать вылечились уже.🤣🤣🤣

0
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Любимые персонажи Максима Горького - босяки. Производители и продавцы обуви - в панике!

0
0
Галина Архипова
Галина Архипова

ДУРЬ КАКАЯ ТО...НО ПОДХВАТЯТ ЗАРАЗУ КАКУЮ НИБУДЬ ИЛИ ГРИБОК СТРАШНЫЙ НЕ ОТМОЮТСЯ...ДУРЫ

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

А я ещё не видела. Вот дурочки! Ходить по полу, по асфальту, куда некоторые плюют.

2
0
Ια
Ιακώβ

Обратите внимание на "чистоту" их стоп! Как девочки (девочки!) могут спокойно ходить с такими ногами?! Хуже, чем у бомжей! Да и заболевания кожные грибковые, думаю, обязательно подхватят. Вот есть ум у девок, нет? 🤦‍♂️

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Потрясающие дурочки!

1
AN
Ali Na W

Детство ...босоногое... играет...А если серьезно- не понимаю...антисанитария🤔

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

А тут не только москвичам понятно по-моему -это болезнь века....повсеместно...

0
0
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Кстати, недавно тут (или на спрашке, не помню уже) был вопрос про барефутинг.

0
0
V-Враг Незалёжности - Z

Ножки на первом фото красивые.Правильно делают девчонки что босиком ходят

0
0
Ир
Ирина

С удовольствием хожу босиком.Только ни в городе.В городе антисанитария.

0
0
Ба
Бастет

Какой-то очередной флешмоб или перфоманс:))) В общем, лично - не видела:))))

7
0
Ια
Ιακώβ

Бабулечка, а как ты можешь это видеть из своей тайги? 😏 В тайге пока метра не построили-с!

1
Ба
Бастет

Благодаря Сергею Семеновичу, уже и избушку на реновацию отправили:)))😂

1
Жан
Жан

Я тоже не видел.. Хотя могли и с воровать на ходу))

1
Ба
Бастет

Какой-то обувной фетишист завелся??😁

1
Жан
Жан

Это точно..))

1
Жан
Жан

))) 😄

1
ИФ
Иван Фокеев

Да они ебанутые они ходят в том в чем в поле посрать бы не вышел

1
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

А Вы в поле для этой благородной цели выходите во фраке?

2
ЛЛ
Лариса Ларина

мне было бы неуютно, холодно и брезгливо....😳🤣🤦‍♀️

0
0
Светлана Глебова
Светлана Глебова

А что, теперь уже стыдно иметь подружек? Что за намеки?

3
0
Ια
Ιακώβ

При чём тут подружки? 😖
Вы ничего общего у дамочек на всех снимках не замечаете? На их ноги посмотрите!

1
Светлана Глебова
Светлана Глебова

Ой, а я и не заметила. Босые грязные ноги - это бренд?

1
Ια
Ιακώβ

Вот я и спрашиваю об этом, вообще-то. Объясняю, коли вы не поняли.

1
СС
Саша Смирнов

В стриптиз клуб сходи помешательство будет у тебя )))

0
0
Ал
Александр

Дикие люди! Хотят на ноги грибков назвать.🙂

0
0
Светлана
Светлана

Движение теперь такое есть.. Движение босоногих.

0
0
Mарго Беккер

босыые? идиотизм...заразу подхватить можно вмиг!

0
0
Следующая страница