приходилось ходить босой, когда обувь натирает. Просто летом в жару в босоножках ноги голые и натирает нещадно, а босиком еще можно добраться, если на такси денег нет.
У всех сразу натёрло? 
а что такого? они же не одновременно! судя по нарядам так вообще в разные месяцы)
Вообще-то, по правилам Московского Метрополитена, вход в метро босиком, без обуви запрещён. Не дай бог, вот так замешкаешься, пальцы попадут в зубцы эскалатора..
В правилах пользования метро есть пункт о запрете находиться на платформе и эскалаторе без обуви..это,видимо,какой то флэш моб протест..
Согласен!!
А, ясно. Т.е. некоторые "тётки" решили что это именно их решили так унизить, поэтому ездят в метро наперекор "угнетателям", босиком? 
Ну.. Я всего лишь предположила.. Сама ниразу не видела такого
А. А я подумал, что вы в курсе...
Это профанация по всей видимости
ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ.....
Дак это модно было ещё 2 года назад. Как грибок начали ловить, прекратили. Видать вылечились уже.


Любимые персонажи Максима Горького - босяки. Производители и продавцы обуви - в панике!
ДУРЬ КАКАЯ ТО...НО ПОДХВАТЯТ ЗАРАЗУ КАКУЮ НИБУДЬ ИЛИ ГРИБОК СТРАШНЫЙ НЕ ОТМОЮТСЯ...ДУРЫ
А я ещё не видела. Вот дурочки! Ходить по полу, по асфальту, куда некоторые плюют.
Обратите внимание на "чистоту" их стоп! Как девочки (девочки!) могут спокойно ходить с такими ногами?! Хуже, чем у бомжей! Да и заболевания кожные грибковые, думаю, обязательно подхватят. Вот есть ум у девок, нет? 
Потрясающие дурочки!
Детство ...босоногое... играет...А если серьезно- не понимаю...антисанитария
А тут не только москвичам понятно по-моему -это болезнь века....повсеместно...
Кстати, недавно тут (или на спрашке, не помню уже) был вопрос про барефутинг.
Ножки на первом фото красивые.Правильно делают девчонки что босиком ходят
С удовольствием хожу босиком.Только ни в городе.В городе антисанитария.
Какой-то очередной флешмоб или перфоманс:))) В общем, лично - не видела:))))
Бабулечка, а как ты можешь это видеть из своей тайги?
В тайге пока метра не построили-с!
Благодаря Сергею Семеновичу, уже и избушку на реновацию отправили:)))
Я тоже не видел.. Хотя могли и с воровать на ходу))
Какой-то обувной фетишист завелся??
Это точно..))
))) 
Да они ебанутые они ходят в том в чем в поле посрать бы не вышел
А Вы в поле для этой благородной цели выходите во фраке?
мне было бы неуютно, холодно и брезгливо....


А что, теперь уже стыдно иметь подружек? Что за намеки?
При чём тут подружки? 
Вы ничего общего у дамочек на всех снимках не замечаете? На их ноги посмотрите!
Ой, а я и не заметила. Босые грязные ноги - это бренд?
Вот я и спрашиваю об этом, вообще-то. Объясняю, коли вы не поняли.
В стриптиз клуб сходи помешательство будет у тебя )))
Дикие люди! Хотят на ноги грибков назвать.
Движение теперь такое есть.. Движение босоногих.
босыые? идиотизм...заразу подхватить можно вмиг!



