Мой совет вам не грустить , лучше весело всем жить.
Мой совет вам не грустить , лучше весело всем жить.
с удовольствием подтверждаю и стараюсь выполнять !! (прочтите с вашим советом )
Спасибо
Удачи Вам, хорошего настроения и отличных выходных !!



Вы любезны
Спасибо вам !!! за хорошие слова !!
Пить,бухать и веселиться и всей жизнью насладиться 



Ой спасибочки 
и вам того же... а получается так у вас??))
Весело жить не умеем,с каждым годом всё беднеем. )
так устроен мир что без грусти нет веселья
Набухаться от души и весело время проведи
И слова хорошие и Ваша фотография тоже 
Спасибо
и мой весело жить и всех на свете любить
Точно! Но весь вопрос как это сделать
золотые слова вот вам 
весело сдохнуть тоже уметь надо
и тебе не унывать



Благдобря благодобрю за совет
И тебе совет " не морщины попу"
Пока
спасибо и вам не унывать
грустно и весело все бывают!
а разве бывает иначе у людей
Спасибо! Вы добрая.

