Крым конечно принадлежал России Но в своё время по политической глупости мы его отдали Сейчас в случае военного конфликта я воевать за Крым не пойду Пусть Путин его охраняет если он ему так нужен Жалко конечно но отдали так отдали ! .........
да никто ничего никому не отдавал ! в то время и Крым,и Украинская ССР находились в составе СССР,а от перемены мест слагаемых сумма не меняется.....и конечно он нам очень нужен !
В Вторую мировую ваши деды и прадеды таких вопросов не задавали, освобождая страны совершенно не принадлежащиее СССР. Это больше чем патриотизм, это человечность.
Никого патриотизма не было - гнали всех в атаку на немцев - на х...... кому нужна была та же Польша или Франция кроме Сталина который хотел и Европу прибрать что и сделал !
Смените аву, не позорьтесь
Смените себе пол ! ( Я не советую же вам )
Монумент Родины-Матери совершенно далек от ваших мыслей о патриотизме, чем вы перечите сами себе. Грустно будет вам, когда никто не подаст руки в случае беды. Если только кому жалко станет, тому же Путину.. вы же номинально россиянин) Удачи вам на этом поприще
Ага - если любишь Путина то ты россиянин а если нет то не патриот У вас наверное представление о патриотизме
А кто и вообще сейчас воевать будет, за кого, за собственность Чубайса, Силуанова, Медведева, Набиуллинойй и т.д. Народ-то нищий и ничего не имеет...... За что воевать??
В Сирии воюют же наши дураки
Это отдельная тема и извиняюсь, там Героев России за подвиги!!!!!!!
обидно за своих? А насчет пойду-не пойду. Если пошлют... побежишь. Рядом такого умника шлепнут за отказ... так будешь бежать с радостью...
Ты аву здесь свою показать боишься герой
мне плевать на тебя и твою аву. Попов... на западный манер.
Эх ты , убогий !
заело,жаба?
А я вообще не буду воевать. Это не мои войны. Так было в армии, когда Грозный захватывали
На то и налоги он с нас собирает немалые. А за что бы вы пошли воевать?
Земли не раздают,а завоёвывают.И Крым был Российским и советским
Да .... это так !
Только русские отдавали..((( Стыдно об этом говорить..
ВМ!И даже финны!Ага....все народы,входящие в состав Империи Российской
Значит и часть финнам принадлежит.
Карелия финнам
Ему важен был не Крым, а его стратегическое расположение...
Это ясно ......Кто владеет Крымом тот владеет и всем Чёрным морем
Лишь бы там не были США
А чем США так страшны ?
Атомными боеголовками.
какой щедрый! Так никаких волостей не напасёшься!
Велика Россия - нечего то отдавать то забирать
вот из-за таких и разбазаривается территория.
И Кённигсберг надо отдать и 2 Курильских острова ! Хватит хапать - земли всё мало !
аха щас! кровью русских солдат политую землю! Ленин с широкого плеча разбазарил земли, которые русские люди завоёвывали , лишь бы за власть зацепиться Хрущёв и Ельцин туда же.
А вы уверены что в вас будет нуждаться государство?
Во мне не будет - это 100%
Вот об этом и речь) для это есть военные
а с кем воевать то с пиздаболами ти зеленского
Ух ты боевой какой ! А памперсы не забыл одеть ?
себе одень ты уже отказался защищать свою родину так что уже попахивает
я тоже так считаю, отдали, нечего забирать
Севастополь мы не отдавали и область тоже
как их всех люблю . этих политиканов
Тебя не возьмут, ты уже старый))
Видимо так
Правильно-воевать не надо!
Нет. Мне за людей обидно
умерла.... так умерла.
в политику не лезу
прикольно. умно
