VP
Vasy Popov

Крым конечно принадлежал России Но в своё время по политической глупости мы его отдали Сейчас в случае военного конфликта я воевать за Крым не пойду Пусть Путин его охраняет если он ему так нужен Жалко конечно но отдали так отдали ! .........

334
27
1
Ответы
ВН
Вадим Новиков

да никто ничего никому не отдавал ! в то время и Крым,и Украинская ССР находились в составе СССР,а от перемены мест слагаемых сумма не меняется.....и конечно он нам очень нужен !

0
0
СЭ
С Э М

В Вторую мировую ваши деды и прадеды таких вопросов не задавали, освобождая страны совершенно не принадлежащиее СССР. Это больше чем патриотизм, это человечность.

5
0
VP
Vasy Popov

Никого патриотизма не было - гнали всех в атаку на немцев - на х...... кому нужна была та же Польша или Франция кроме Сталина который хотел и Европу прибрать что и сделал !

1
СЭ
С Э М

Смените аву, не позорьтесь

1
VP
Vasy Popov

Смените себе пол ! ( Я не советую же вам )

1
СЭ
С Э М

Монумент Родины-Матери совершенно далек от ваших мыслей о патриотизме, чем вы перечите сами себе. Грустно будет вам, когда никто не подаст руки в случае беды. Если только кому жалко станет, тому же Путину.. вы же номинально россиянин) Удачи вам на этом поприще

1
VP
Vasy Popov

Ага - если любишь Путина то ты россиянин а если нет то не патриот У вас наверное представление о патриотизме

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

А кто и вообще сейчас воевать будет, за кого, за собственность Чубайса, Силуанова, Медведева, Набиуллинойй и т.д. Народ-то нищий и ничего не имеет...... За что воевать??

2
0
VP
Vasy Popov

В Сирии воюют же наши дураки

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Это отдельная тема и извиняюсь, там Героев России за подвиги!!!!!!!

1
СС
Сергей Саницкий

обидно за своих? А насчет пойду-не пойду. Если пошлют... побежишь. Рядом такого умника шлепнут за отказ... так будешь бежать с радостью...

8
0
VP
Vasy Popov

Ты аву здесь свою показать боишься герой

1
СС
Сергей Саницкий

мне плевать на тебя и твою аву. Попов... на западный манер.

1
VP
Vasy Popov

Эх ты , убогий !

1
СС
Сергей Саницкий

заело,жаба?😁

1
ВМ
Владимир Медведев

А я вообще не буду воевать. Это не мои войны. Так было в армии, когда Грозный захватывали

0
0
СВ
С. В.

На то и налоги он с нас собирает немалые. А за что бы вы пошли воевать?

0
0
IV
Irina Vahakangas

Земли не раздают,а завоёвывают.И Крым был Российским и советским

9
0
VP
Vasy Popov

Да .... это так !

1
ВМ
В М

Только русские отдавали..((( Стыдно об этом говорить..

1
IV
Irina Vahakangas

ВМ!И даже финны!Ага....все народы,входящие в состав Империи Российской

1
ВМ
В М

Значит и часть финнам принадлежит.

1
IV
Irina Vahakangas

Карелия финнам

1
Ан
Анфиса

Ему важен был не Крым, а его стратегическое расположение...

4
0
VP
Vasy Popov

Это ясно ......Кто владеет Крымом тот владеет и всем Чёрным морем

1
Ан
Анфиса

Лишь бы там не были США

1
VP
Vasy Popov

А чем США так страшны ?

1
Ан
Анфиса

Атомными боеголовками.

1
Ольга
Ольга

какой щедрый! Так никаких волостей не напасёшься!😁

4
0
VP
Vasy Popov

Велика Россия - нечего то отдавать то забирать

1
Ольга
Ольга

вот из-за таких и разбазаривается территория.

1
VP
Vasy Popov

И Кённигсберг надо отдать и 2 Курильских острова ! Хватит хапать - земли всё мало !

1
Ольга
Ольга

аха щас! кровью русских солдат политую землю! Ленин с широкого плеча разбазарил земли, которые русские люди завоёвывали , лишь бы за власть зацепиться Хрущёв и Ельцин туда же.

1
☀️ Леди Солнце ☀️
☀️ Леди Солнце ☀️

А вы уверены что в вас будет нуждаться государство?

2
0
VP
Vasy Popov

Во мне не будет - это 100%

1
☀️ Леди Солнце ☀️
☀️ Леди Солнце ☀️

Вот об этом и речь) для это есть военные

1
Ни
Николай

а с кем воевать то с пиздаболами ти зеленского

2
0
VP
Vasy Popov

Ух ты боевой какой ! А памперсы не забыл одеть ?

1
Ни
Николай

себе одень ты уже отказался защищать свою родину так что уже попахивает

1
Ел
Елена

я тоже так считаю, отдали, нечего забирать

0
0
ТГ
Тамара Галагузова

Севастополь мы не отдавали и область тоже

0
0
EL
Elena Lenok

как их всех люблю . этих политиканов

0
0
НМ
Натка М_Мак

Тебя не возьмут, ты уже старый))

2
0
VP
Vasy Popov

Видимо так

1
РА
Раиса Андреева

Правильно-воевать не надо!

0
0
ЯВ
Я Вера

Нет. Мне за людей обидно

0
0
Ольга
Ольга

умерла.... так умерла.

0
0
ОР
Ольга Рыжкова

в политику не лезу

0
0
Виталина
Виталина

прикольно. умно

0
0
Следующая страница