Как приучить человека не делать 146% от заданного?
Как приучить человека не делать 146% от заданного?
По этому поводу всегда вспоминаю анекдот. После укладки асфальта ступенька. Начальник у прораба спрашивает: а почему ступенька? Прораб отвечает: эта бригада сработала на 100%, а вторая на 120%.
Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!
какая вы краса....немедля снимите лишние кг которые прячут все прекрасное ваше...кроме Души..
я думаю многое... вы станете собой.. и здоровье лучше будет и легкость и внимание... красота...
Я и сейчас я. Внимания мне хватает,любима и люблю. Красота тоже при мне. А то, что не соответствую чьим-то стандартам... ну штош, мне их жаль.
не в стандарте дело Краса.. а в том что бы вам себя победить..вы как драгоценный камень облепленный клиной.. очистить его нужно..
Я с собой не воюю. А ты и правда старый, не кривляйся
нет не старый..вы такая Красавица..
Если копать или не копать? Или как в мультике про "Передела"? Недопонял вопрос.
Ordnung.... Иначе - ("%;№(:":№К?()№") (не переводимая немецкая брань) и штраф.
Японцы с южнокорейцами, а особенно, израильтяне, Вас бы не поняли...
Мне их понимание как-то ехало, болело
как раз японцы за перевыполнение штрафуют...
поколение пятилетку в три года тяжело переубедить
Катерина, тут хочется приучить 46% делать задание
не надо приучать надо тихонько подтолкнуть
где вы таких старательных находите?
Что, их мало?
большинство даже 50% не делает
Не любят работу свою
это скорее правило, чем исключение
давать работу на 50 процентов меньше
ну пусть делает если нравится
Не надо мне этого
а что он делает
Давать задания на 46%меньше.
Ставить конкретную цель.
Откуда такая цифра - 146%???
Для чего его так учить ?
Вам бы, в мененджеры...)!
Заставить делать. 183%.
посадить его на цепь
Стаханова! Алексея!