Musk Therapy
Musk Therapy

Как приучить человека не делать 146% от заданного?

497
33
1
Ответы
Из
Изольда

По этому поводу всегда вспоминаю анекдот. После укладки асфальта ступенька. Начальник у прораба спрашивает: а почему ступенька? Прораб отвечает: эта бригада сработала на 100%, а вторая на 120%.

0
0
Ан
Ангел

Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!

0
0
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

какая вы краса....немедля снимите лишние кг которые прячут все прекрасное ваше...кроме Души..

8
0
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я думаю многое... вы станете собой.. и здоровье лучше будет и легкость и внимание... красота...

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Я и сейчас я. Внимания мне хватает,любима и люблю. Красота тоже при мне. А то, что не соответствую чьим-то стандартам... ну штош, мне их жаль.

1
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

не в стандарте дело Краса.. а в том что бы вам себя победить..вы как драгоценный камень облепленный клиной.. очистить его нужно..

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Я с собой не воюю. А ты и правда старый, не кривляйся

1
Се
Сергей

Если копать или не копать? Или как в мультике про "Передела"? Недопонял вопрос.

0
0
Doc.
Doc.

Ordnung.... Иначе - ("%;№(:":№К?()№") (не переводимая немецкая брань) и штраф.

4
0
Musk Therapy
Musk Therapy

)))) штраф прямо?

1
Doc.
Doc.

Прикинь.

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Жалко ж

1
Doc.
Doc.

Ибо - не хуй. ))

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Японцы с южнокорейцами, а особенно, израильтяне, Вас бы не поняли...

2
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Мне их понимание как-то ехало, болело

1
ЮК
Южный Кот

как раз японцы за перевыполнение штрафуют...

1
ЕК
Евгений Казьмин

поколение пятилетку в три года тяжело переубедить

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Катерина, тут хочется приучить 46% делать задание

0
0
Kирилл Куксинков

не надо приучать надо тихонько подтолкнуть

0
0
СР
Сергей Рылов

где вы таких старательных находите?

4
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Что, их мало?

1
СР
Сергей Рылов

большинство даже 50% не делает

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Не любят работу свою

1
СР
Сергей Рылов

это скорее правило, чем исключение

1
AN
Artem Nikton

давать работу на 50 процентов меньше

0
0
Ernesto
Ernesto

ну пусть делает если нравится

2
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Не надо мне этого

1
Ernesto
Ernesto

а что он делает

1
Cергей Плотников

Давать задания на 46%меньше.

0
0
Николай Швайко
Николай Швайко

Ставить конкретную цель.

0
0
Алексей
Алексей

Откуда такая цифра - 146%???

0
0
Сергей Гущин
Сергей Гущин

Для чего его так учить ?

0
0
&a
'Yannis.

Вам бы, в мененджеры...)!

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Заставить делать. 183%.

0
0
Ви
Виктор

посадить его на цепь

0
0
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

Стаханова! Алексея!

0
0
Следующая страница