Лю
Люся

Как относитесь к эммигрантам из России ?

385
75
0
Ответы
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Вопросы такой громадной, подавляющей сложности, как вопрос о свободе воли, более других нуждаются именно в суммарном, сводящем их на немногие основания понятия изложении, -- более других требуют, чтобы изложение это давало non multa sed multum.

1
0
Лю
Люся

Привет Вашим от Наших 😉 🙌

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Если кто уехал из России . то это будет эммигрант. пусть валят, много таких уехало. а потом в посольстве помощи вернутся просят. насытятся райской жизнью . а по простому огурцу с укропом и картошечкой скучают. и по русским березам.

1
0
Котэда
Котэда

положительно

1
И.
Ирина .

Где родился, там и сгодился. Если ты никчема, то и за границей это не изменится. А если порядочный и квалифицированный человек и работник, то в России возможностей масса. Впрочем, каждому свое.

1
0
Лю
Люся

Так и есть...)))

1
Лариса
Лариса

Хреново отношусь. Понаехали! Лень, пьянь, и проститутки. Пособия клянчат. Хорошо, им хоть гражданство не дают, выдворяют. Остаются только специалисты.

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Ни водной другой стране,по определению не задают такие вопросы.захотел человек жить в другой стране,да ради бога.глобализация.

0
0
МД
Марк Демидов

ДНЕПРОПЕТРОВСК ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ДНЕПР. ХЕРСОН ЗАМЕР В ИСПУГАННОМ ОЖИДАНИИ И ПОКРАСНЕЛ. ЗАПОРожье от волненеия скукожилось....

0
0
Ол
Олег

Да прекрасно было бы на что,сам бы давно на лыжи встал,не хера тут делать ничего хорошего Россию не ждет в обозримом будущем

32
0
Ол
Олег

Так о том я и говорю ,что в этом особенного ,если едут сюда значит на родине реализоваться не могут это достойно сочувствия а не уважения

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы идем наниматься на работу к шефу , это уважения или сочувствия к нам ?

1
Ол
Олег

Мне вы безразличны и никаких чувств у меня не вызываете вообще

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лично ко мне это не относиться . Слово " Мы " это все люди

1
Ол
Олег

Я обо всех и говорю,

1
ВМ
Валерий Митюшкин

вполне нормально каждый волен жить там где он хочет рыба ищет где глубже а человек где лучше

1
0
Лю
Люся

возможно

1
Андрей Тумелевич
Андрей Тумелевич

Иногда человек хочет поменять жизнь,но не Родину.И у каждого на то свои мотивы.Я так думаю.

1
0
Лю
Люся

Да Вы правы... Иногда очень хочется поменять жизнь....)))

1
АВ
Александр Волков

да пусть бегут крысы тоже бегают и тонут ...но путину их не брать. иначе и мы поднимимся.

0
0
ВН
Владимир Н

по-разному. Чаще с сочувствием и состраданием. Но многие наглеют. Это не есть хорошо!

0
0
ББ
Борис Бережной

Не полный вопрос.Я и сейчас живу в России. Россиян везде гонят а сами в Россию лезут.

4
0
Лю
Люся

та живут россияне не плохо похоже в стабильных странах

1
ББ
Борис Бережной

Родиной не торгую

1
Лю
Люся

Вы истинный патриот..

1
ББ
Борис Бережной

Там жалуют у кого деньги

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да нормально )) это личное дело каждого человека ) границы не природа сооружала 😁

0
0
БВ
Борис Воробьев

Двояко - уехал, но и не лей грязь на страну твоего рождения, а к прочим - равнодушен!

0
0
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Так же, как и иммгрирующим в Россию. Каждый волен жить там,где он хочет

0
0
Pr
Progressor

Стрелять их надо!Иш ты захотели по-человечески жить!Все на место!

13
0
Лю
Люся

Да бывает такое ... Но если Вы счастливы теперь .... то сотрите из памяти прошлое ...

1
Pr
Progressor

Так просто стереть не получится! Есть вещи ,коотрые нельзя забыть.Но я мужчина и плакать не привык!Живу полноценной жизнью и стараюсь не отравлять жизнь ближних(даже бывшей жены).И за доблесть это не считаю

1
Лю
Люся

Да . Вы мужчина ведь... А мужчины сильные ... они всё вытерпят ..

1
Pr
Progressor

🤝

1
Лю
Люся

💐 👏 🙂

1
Ви
Виталий

Мне например все равно откуда он..главное быть человеком..

1
0
Лю
Люся

Естественно..

1
Левин Василий
Левин Василий

Да пусть пашут и строют только чтоб вели себя достойно

0
0
ИТ
Иван Тоньшин

предатели, как и крысы покидающие тонущий корабль

10
0
ИТ
Иван Тоньшин

а как искать-то АУ КРИЧАТЬ или не хочу учиться, хочу жениться

1
Лю
Люся

Учиться ни когда не поздно

1
ИТ
Иван Тоньшин

да позно уже, сколько можно---жизнь она учит лучше любого педагога

1
Лю
Люся

Дело хозяйское... Но учиться . учиться и учиться ... завещал Ленин. И прав был

1
ИТ
Иван Тоньшин

нам сейчас ленина надо, чтобы всё перевернуть---да разве эти оттуда ---дадут

1
Ти
Тимуровец

Они работают, полезным трудом занимаются.

0
0
Следующая страница