Как относитесь к эммигрантам из России ?
Вопросы такой громадной, подавляющей сложности, как вопрос о свободе воли, более других нуждаются именно в суммарном, сводящем их на немногие основания понятия изложении, -- более других требуют, чтобы изложение это давало non multa sed multum.
Привет Вашим от Наших

Если кто уехал из России . то это будет эммигрант. пусть валят, много таких уехало. а потом в посольстве помощи вернутся просят. насытятся райской жизнью . а по простому огурцу с укропом и картошечкой скучают. и по русским березам.
положительно
Где родился, там и сгодился. Если ты никчема, то и за границей это не изменится. А если порядочный и квалифицированный человек и работник, то в России возможностей масса. Впрочем, каждому свое.
Так и есть...)))
Хреново отношусь. Понаехали! Лень, пьянь, и проститутки. Пособия клянчат. Хорошо, им хоть гражданство не дают, выдворяют. Остаются только специалисты.
Ни водной другой стране,по определению не задают такие вопросы.захотел человек жить в другой стране,да ради бога.глобализация.
ДНЕПРОПЕТРОВСК ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ДНЕПР. ХЕРСОН ЗАМЕР В ИСПУГАННОМ ОЖИДАНИИ И ПОКРАСНЕЛ. ЗАПОРожье от волненеия скукожилось....
Да прекрасно было бы на что,сам бы давно на лыжи встал,не хера тут делать ничего хорошего Россию не ждет в обозримом будущем
Так о том я и говорю ,что в этом особенного ,если едут сюда значит на родине реализоваться не могут это достойно сочувствия а не уважения
А мы идем наниматься на работу к шефу , это уважения или сочувствия к нам ?
Мне вы безразличны и никаких чувств у меня не вызываете вообще
Лично ко мне это не относиться . Слово " Мы " это все люди
Я обо всех и говорю,
вполне нормально каждый волен жить там где он хочет рыба ищет где глубже а человек где лучше
возможно
Иногда человек хочет поменять жизнь,но не Родину.И у каждого на то свои мотивы.Я так думаю.
Да Вы правы... Иногда очень хочется поменять жизнь....)))
да пусть бегут крысы тоже бегают и тонут ...но путину их не брать. иначе и мы поднимимся.
по-разному. Чаще с сочувствием и состраданием. Но многие наглеют. Это не есть хорошо!
Не полный вопрос.Я и сейчас живу в России. Россиян везде гонят а сами в Россию лезут.
та живут россияне не плохо похоже в стабильных странах
Родиной не торгую
Вы истинный патриот..
Там жалуют у кого деньги
да нормально )) это личное дело каждого человека ) границы не природа сооружала 
Двояко - уехал, но и не лей грязь на страну твоего рождения, а к прочим - равнодушен!
Так же, как и иммгрирующим в Россию. Каждый волен жить там,где он хочет
Стрелять их надо!Иш ты захотели по-человечески жить!Все на место!
Да бывает такое ... Но если Вы счастливы теперь .... то сотрите из памяти прошлое ...
Так просто стереть не получится! Есть вещи ,коотрые нельзя забыть.Но я мужчина и плакать не привык!Живу полноценной жизнью и стараюсь не отравлять жизнь ближних(даже бывшей жены).И за доблесть это не считаю
Да . Вы мужчина ведь... А мужчины сильные ... они всё вытерпят ..
Мне например все равно откуда он..главное быть человеком..
Естественно..
Да пусть пашут и строют только чтоб вели себя достойно
предатели, как и крысы покидающие тонущий корабль
а как искать-то АУ КРИЧАТЬ или не хочу учиться, хочу жениться
Учиться ни когда не поздно
да позно уже, сколько можно---жизнь она учит лучше любого педагога
Дело хозяйское... Но учиться . учиться и учиться ... завещал Ленин. И прав был
нам сейчас ленина надо, чтобы всё перевернуть---да разве эти оттуда ---дадут
Они работают, полезным трудом занимаются.

