Ешкмн Кот

Статистика🤷‍♂️..женщины в нашей стране самые закомплесованные..особенно на перефирии.. почему??)

Ответы
Юж
Южанка

И в чем это, интересно, они закомплексованы?

Ешкмн Кот

Да просто..я сам это вижу..делаешь комплимент🙂⚘..а в ответ,угрюмый взгляд,и ...быстрее уйти🤷‍♂️🙂

Юж
Южанка

Там опасно разговаривать с чужаками - в деревне все косточки перемоют, ославят. Да еще и от мужа можно получить... А вообще - не любят они городских... Завидуют и очень не любят.

Ешкмн Кот

Ну вот и ответ на мой вопрос👍👍

Насима Костикова

Потому что мы такие вот, неординарные, 😉

Ешкмн Кот

Ну да..жизнь безрадости..или собака бывает кусачей-только от жизни собачей🙂

Насима Костикова

Почему же без радости, у нас здесь очень хорошо, спокойно, всего хватает, радость человек создаёт сам, не обязательно ехать в столицы. И люди проще, и добрее. 🤗

Ешкмн Кот

Я рад за вас👍

Насима Костикова

Спасибо🤗👍а добрым утром и хорошего дня☕☕🍫

Ешкмн Кот

Взаимно)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а где находится периферия женщины?

Роза Хасанова

Просто они очень скромные...

Ешкмн Кот

Да вы что)) а жизнь(безденежье) и вечно пьяный муж??

Роза Хасанова

Для тех , кто не ленится,работа всегда есть.А пьянка супруга зависит от женщины, надо уметь тактично наседать на него , уметь поощрять и проявлять заботу

Ешкмн Кот

Ну не все такие мудрые как вы🤷‍♂️😀

Ольга Фатеева

читать не научились

Ешкмн Кот

Почему🤷‍♂️🙂

Ольга Фатеева

лодыри

Ешкмн Кот

Кто🤷‍♂️🙂

Людмила Евсеева

Старое воспитание

Ешкмн Кот

И нового не предвидится))

Людмила Евсеева

Новое хуже! Комплексы снялись, начался разврат!

Ешкмн Кот

Это ваше мнение)) вы наверно ещё и путина любите??)))

Людмила Евсеева

Не люблю, но уважаю

Ешкмн Кот

Ну нам не по пути)