ER
Exluzion Rez

чай и сигарета или кофе и сигара? ))

1 581
202
3
Ответы
НМ
Нина Макар

Утренняя пробежка, душ, кофе, работа, финтнес центр. Ни капли никотина! Здоровый образ жизни.

0
0
ЛЗ
Людмила Забоева

Неужели нет других вопросов? Или настолько узко ваше мышление?Что хочешь то и пей и кури!!!

4
0
ЛЗ
Людмила Забоева

Хорош, ничего не скажешь!!! Вот оно твоё истинное лицо!!!

1
ЛЗ
Людмила Забоева

А пенсией меня не напугаешь!!! У меня есть на что жить!!!

1
ER
Exluzion Rez

Мозгов жить нету ведь..

1
ЛЗ
Людмила Забоева

И мозги есть. Я много уж прожила и поэтому с ответственностью заявляю: На мозги не жалуюсь!!!По себе не надо судить, хорошо?

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Кофе..... А сигарой пусть враг давится - быстрее на тот свет отправится.

0
0
Ир
Ир

Аооуум..а внутри так пусто...
Аооуум..по ночам верим в чувства...?😏

1
0
ER
Exluzion Rez

Подкидываю с темнотою угли, как солнце для земли. Для того что бы проспать до первого поцелуя принцессы и по любви

1
Лю
Людмила

Чай с лимоном или кофе с шоколадкой)))... Сигарета и сигара - мимо)

0
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Возьму 2 из первого и 1 из второго.Все нормально👌☺️

0
0
НМ
Надежда Максимова

чай или кофе я бы выпила,но сигареты и сигары не выношу

0
0
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина

Чай, кофе, курево исключается, не переношу его запах.

0
0
Ящщасливая*- Соболева
Ящщасливая*- Соболева

Либо чай, либо кофе.. И конечно пирожное или конфеты!

0
0
ЕС
Елена Стратийчук

Нееее: чай, кофе - потанцуем🥰🤪

6
0
ER
Exluzion Rez

Женщина, я не танцую. Женщина я не танцую.. лай лай лай))

1
ЕС
Елена Стратийчук

Крутяк! А петь на бис?

1
ER
Exluzion Rez

Хватит улыбаться, нормально с ориентацией😅

1
ЕС
Елена Стратийчук

Да хрен бы эту эту ориентацию... смеюсь, ищвини, конечно

1
ER
Exluzion Rez

Не понял? И по фиг, если мозгов нет? Тогда и на вашу ориентацию тоже.

1
Ек
Екатерина.

Кофе...а сигару дарю Вам...на здоровье...🤒

1
0
ER
Exluzion Rez

Извините, но кофе.. это подарок.. от неё.. а сигару она уже и так подкурила самой себе вульгарным жестом с неотразимой грацией..

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Утром кофе, в обед -чай.... Без сигареты и сигары

0
0
ДК
Диана Козорева

не то и не другое, предпочитаю чай на травах.

1
0
ER
Exluzion Rez

Как с глянца.. по пивку может быть? Мм?)

1
ЗЭ
Зуева Эльвира

Раньше кофе и сигарета, а сейчас просто кофе

0
0
Людмила Лебедева
Людмила Лебедева

Чай,а сигареты лучше заменить шоколадкой 😉

1
0
ER
Exluzion Rez

Вам и не подкуривал..)

1
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

Люблю и чай и кофе,но без сигар и сигарет...

0
0
Лю
Любаша

Курить и запивать нельзя это очень вредно

0
0
ТН
Таис Не Афинская

Мне один черный, без сахара и сигареты))

10
0
ТН
Таис Не Афинская

Разницы нет, только кофе остынет)))

1
ER
Exluzion Rez

Неа) я ведь раньше проснусь)

1
ТН
Таис Не Афинская

Тогда держи☕

1
ER
Exluzion Rez

Сейчас?) Держи 💋

1
АБ
Анна Буровкина

Сначала кофе, потом Секс и тогда сигара

1
0
ER
Exluzion Rez

Ну удачи, сори, спичек нет)

1
Ир
Ирина

А вот просто чай или кофе, но без сигар

2
0
ER
Exluzion Rez

А вот, прошу 🙂 приятного 🙂

1
Ир
Ирина

Отлично спасибо

1
Следующая страница