чай и сигарета или кофе и сигара? ))
Утренняя пробежка, душ, кофе, работа, финтнес центр. Ни капли никотина! Здоровый образ жизни.
Неужели нет других вопросов? Или настолько узко ваше мышление?Что хочешь то и пей и кури!!!
Хорош, ничего не скажешь!!! Вот оно твоё истинное лицо!!!
А пенсией меня не напугаешь!!! У меня есть на что жить!!!
Мозгов жить нету ведь..
И мозги есть. Я много уж прожила и поэтому с ответственностью заявляю: На мозги не жалуюсь!!!По себе не надо судить, хорошо?
Кофе..... А сигарой пусть враг давится - быстрее на тот свет отправится.
Аооуум..а внутри так пусто...
Аооуум..по ночам верим в чувства...?
Подкидываю с темнотою угли, как солнце для земли. Для того что бы проспать до первого поцелуя принцессы и по любви
Чай с лимоном или кофе с шоколадкой)))... Сигарета и сигара - мимо)
Возьму 2 из первого и 1 из второго.Все нормально

чай или кофе я бы выпила,но сигареты и сигары не выношу
Чай, кофе, курево исключается, не переношу его запах.
Либо чай, либо кофе.. И конечно пирожное или конфеты!
Нееее: чай, кофе - потанцуем

Женщина, я не танцую. Женщина я не танцую.. лай лай лай))
Крутяк! А петь на бис?
Хватит улыбаться, нормально с ориентацией
Да хрен бы эту эту ориентацию... смеюсь, ищвини, конечно
Не понял? И по фиг, если мозгов нет? Тогда и на вашу ориентацию тоже.
Кофе...а сигару дарю Вам...на здоровье...
Извините, но кофе.. это подарок.. от неё.. а сигару она уже и так подкурила самой себе вульгарным жестом с неотразимой грацией..
Утром кофе, в обед -чай.... Без сигареты и сигары
не то и не другое, предпочитаю чай на травах.
Как с глянца.. по пивку может быть? Мм?)
Раньше кофе и сигарета, а сейчас просто кофе
Чай,а сигареты лучше заменить шоколадкой 
Вам и не подкуривал..)
Люблю и чай и кофе,но без сигар и сигарет...
Курить и запивать нельзя это очень вредно
Мне один черный, без сахара и сигареты))
Разницы нет, только кофе остынет)))
Неа) я ведь раньше проснусь)
Тогда держи
Сейчас?) Держи 
Сначала кофе, потом Секс и тогда сигара
Ну удачи, сори, спичек нет)
А вот просто чай или кофе, но без сигар
А вот, прошу
приятного 
Отлично спасибо

