Как страшно жить, когда появляется человек,
которого очень боишься потерять
. Почему так не хочешь а все равно теряешь человека?)
Потому,что боишься. И провоцируешь судьбу на подкидывание тебе того,чего боишься. Типа проверка - справишься ли
Хорошо найду ее, огромное спасибо 
obsuzhday.com/4041466 - это её профиль. Вроде бы. Можете отметиться у неё в друзьях. Чтобы не терять. Возможно,она будет часа через полтора-два. Может чуть позже.
Спасибо огромное
Пожалуйста.Общайтесь для пользы. Или просто так.
Понял спасибо 
Согласна, хочется навсегда и до конца жизни быть с любимым
Ну да примерно так
А вы не бойтесь, чем больше боитесь, тем быстрее потеряете.
Да согласен с Вами..
Нельзя так думать,мысли материализуются
Я так уже не думаю))) согласен возможно и так

Молодец
Стараюсь мыслить разумно



Правильно
Спасибо 

Человек был не готов на взаимность
Возможно а может быть и на оборот боязнь любить и потерять недавала покоя спать...
Согласна..и такое бывало
Всякое бывает когда сильно дорожишь человеком
не нужно слишком привязываться
Да это самое главное))
точно и надо уметь отпускать
Вот и как быть и не привязываться и не отпускать))
не привязываться и отпускать.
Извиняюсь не так прочитал, да это тоже умение отпускать..
Конечно
Страхи кормят неприятности
Да есть особенно когда много думаешь))) ждёшь и выводить себя на эмоции
..
Страхи кормят неприятности
Потому, что не твой.
Возможно и так и это скорее всего какой опыт))
Вы правы. Одни люди в нашей жизни появляются для опыта, другие на всегда. А без жизненного оба нельзя понять кто навсегда.
Вот вот так вот сразу и не поймёшь))) поэтому не останавливаемся и идём вперёд
.
Вы правы.
да
