Ал
Александр

Как страшно жить, когда появляется человек,❤️ которого очень боишься потерять🤗. Почему так не хочешь а все равно теряешь человека?)

135
11
1
Ответы
AN
Ame Non

Потому,что боишься. И провоцируешь судьбу на подкидывание тебе того,чего боишься. Типа проверка - справишься ли

17
0
Ал
Александр

Хорошо найду ее, огромное спасибо 👍

1
AN
Ame Non

obsuzhday.com/4041466 - это её профиль. Вроде бы. Можете отметиться у неё в друзьях. Чтобы не терять. Возможно,она будет часа через полтора-два. Может чуть позже.

1
Ал
Александр

Спасибо огромное👍

1
AN
Ame Non

Пожалуйста.Общайтесь для пользы. Или просто так.

1
Ал
Александр

Понял спасибо 👍

1
Наталья
Наталья

Согласна, хочется навсегда и до конца жизни быть с любимым

1
0
Ал
Александр

Ну да примерно так😏

1
И.
Ирина .

А вы не бойтесь, чем больше боитесь, тем быстрее потеряете.

1
0
Ал
Александр

Да согласен с Вами..

1
Ел
Елена

Нельзя так думать,мысли материализуются

5
0
Ал
Александр

Я так уже не думаю))) согласен возможно и так😁🙃

1
Ел
Елена

Молодец

1
Ал
Александр

Стараюсь мыслить разумно😁🙃🌷👍

1
Ел
Елена

Правильно

1
Ал
Александр

Спасибо 🌷😏

1
..
....ириша.... .......

Человек был не готов на взаимность

3
0
Ал
Александр

Возможно а может быть и на оборот боязнь любить и потерять недавала покоя спать...

1
..
....ириша.... .......

Согласна..и такое бывало😉

1
Ал
Александр

Всякое бывает когда сильно дорожишь человеком🤗

1
L*
L*****

не нужно слишком привязываться

6
0
Ал
Александр

Да это самое главное))

1
L*
L*****

точно и надо уметь отпускать

1
Ал
Александр

Вот и как быть и не привязываться и не отпускать))

1
L*
L*****

не привязываться и отпускать.

1
Ал
Александр

Извиняюсь не так прочитал, да это тоже умение отпускать..

1
L*
L*****

Конечно

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Страхи кормят неприятности

1
0
Ал
Александр

Да есть особенно когда много думаешь))) ждёшь и выводить себя на эмоции😁..

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Страхи кормят неприятности

0
0
Ма
Марта

Потому, что не твой.

4
0
Ал
Александр

Возможно и так и это скорее всего какой опыт))

1
Ма
Марта

Вы правы. Одни люди в нашей жизни появляются для опыта, другие на всегда. А без жизненного оба нельзя понять кто навсегда.

1
Ал
Александр

Вот вот так вот сразу и не поймёшь))) поэтому не останавливаемся и идём вперёд😁👍.

1
Ма
Марта

Вы правы.

1
Акулина
Акулина

🤔

0
0
Татьяна
Татьяна

да

0
0