Ια
Ιακώβ

Тупые ирландцы зачем-то потратили более миллиарда долларов на покупку в рашке, этой в стране-бензоколонке, 15 самолётов "Сухой Суперджет-100". Все же знают, что отсталая рашка ничего производить не в состоянии, тупые путинские рабы только и способны что нефть вёдрами вычёрпывать. Какие самолёты?! Ещё и контракт многомиллионный на обслуживание зачем-то подписали... Ну, тупые! ЭТО САРКАЗМ, если что! 😛 🖼

Ответы
Ленточка В Косе

А ты не раб? Если живёшь в рашке? Или ты в рабской Европе? Там под жидомасонами рабство. Если богатый олигарх-- на крючке спецслужб. Нет свободы. Человек Ее опустил до уровня страстей. И каждый служит той страсти, на которой на крючке у беса. Так что не особо умничай и себя не выделяй. . Ты никто. А если еврей или с замесом, совсем печалька.

Ια
Ιακώβ

Хм! Странно! 🤔 А вы слово "сарказм" прописными буквами в конце текста видели? Сначала там не было этой фразы, но столкнулся с тем, что народ "не въезжает", специально пришлось добавить! Или до конца не дочитали?

Ленточка В Косе

Не заметила. Но может кому то пригодится и вам насчёт свободы. О ней часто идёт полемика. Хорошо о ней сказал великий подвижник святой Паисий с Афона, наш современник/ Свобода, если человек не в состоянии использовать Ее для полож разаития , является катастрофой. Мирская эволюция в сочетании с этой греховной свободой принесла человеку духовное рабство / С чем я полностью согласна. Далее продолжать не буду. Так .. может пригодится . Хорошего дня))

Аг
Агент

Очень жарко, да еще влажность. В 2010 в Квебеке умерло более 100 ч. от жары. Считаю позором для Канады, что такое происходит. Очевидно, люди не понимают, что климат Канады аномален - зимой это Исландия, а летом - Израиль. И с кондиционером плохо, а уж без... Очень плохой климат..

Прохор Куропаткин

Су 100 разрабатывался в СССР ,практически все разработки в рф это советские ,убранные под сукно партийными боссами в своё время...где бы мы были с вами ,если бы партопг КПСС не затеяли переворот в стране,с целью захвата власти и народной собственности

Ирина

А кроме слова"тупые" у Вас есть еще в словарном запасе что-то?Обосрать страну,президента,народ -это не сарказм,Это предательство и хамство.Распустили языки и все позволено? Почему тогда живете среди тупых и не уезжаете к умным?

Ια
Ιακώβ

Вообще-то смысл вы поняли с точностью до наоборот. Я ж приписал про сарказм специально для непонятливых! )

Ирина

как изложено-так и понято....так восприняли непонятливые

Ια
Ιακώβ

Смысл слов переверните на 180 градусов, получите именно то, что имелось в виду.

Vladimirs Cucukins

Ну во-первых это происки путиноидов, во-вторых специально, чтобы Порошенке досадить и в-третьих это сделали от безделья те спецагенты, которые не знали, куда новичёк девать после вмешательства в американские выборы.

Михаил Гехт

Хорошее дело! Интересно, с кем это ирландцы так круто поссорились?
Проблема нашей техники именно в гарантиях многолетнего обслуживания. Советская промышленность по всему СССР комплектующие делала...

Скорпион Иванович

Ты заткнулся бы, дебил, пока тебе я морду не разбил! Глаз на жопу натяну, если гадить будешь на мою страну! Закопаю тебя в дерьме, если держать будешь на уме гадость про мою Россию

Ια
Ιακώβ

Мозги-то есть? Если есть, то включи их и ещё раз почитай. Может и поймёшь смысл того, что там написано. Если нет, то тут уже ничего не сделать! 🤷‍♂️

Владимир

Всегда приятней считать себя умнее кого-то. Поэтому даже в голову не может прийти мысль, что Вы тупее, якобы "тупых" ирландцев.

Татьяна Тышкевич

Понять не могу, зачем оскорблять и унижать другие народы и страны? Вы от этого получаете удовольствие?. Извините.:)

Ια
Ιακώβ

Я же уже в вопросе написал, что это -сарказм! 🤦‍♂️ Это как ответ тем троллям, которые в любой новости о России, даже самой позитивной, видят только плохое и иначе как "нацией рабов" нас не называют.

Дмитрий Ху

Чтобы ваша жизнь других людей живут хорошо и плохие новости не совершите.

Людмила Липатнникова

представляешь,а я люблю Россию, как бы её не порочили и не унижали

Ια
Ιακώβ

И я, представляете? Вижу, плохо что-то у людей с пониманием написанного... Это, Людмила, называется сарказм. Как ответ вечно ноющей публике, что в России всё плохо, всё украли и все отсюда разъехались.

Ал
Александр\

на мс-21 тоже заказов море что то загранйца не то задумала

Ал
Александр\

Владимир Лебедев

Мало делаем самолётов.в десятки раз меньше, чем в СССР.

Ια
Ιακώβ

Ну во-первых, Суперджетов уже делаем на таком же уровне, как в своё время выпускали ТУ-134. Да больше их и не надо. Что же касается МС-21 (это класс ТУ-154), то его производство только разворачивается, но уже есть предзаказ более чем на 300 бортов, из них более чем по половине внесена предоплата. А во-вторых, следует поклониться в ножки лично Путину за то, что возрождается отрасль. А ведь производство гражданских самолётов в 90-е у нас фактически убили либерасты, Россия практически потеряла компетенции по производству этой техники. Так что то, что сейчас в отрасли происходит - во истину чудо!

Владимир Лебедев

Вы хорошо информированы. Тогда вспомните, сколько отраслей совсем кануло в лету. И восстановить их Путину жизни не хватит. А ещё Путин был не последний человек в развале СССР. Много его речей и поступков выдают это. Он один из ельциноидов. Я поверю ему тогда, когда он избавится от всех, разрушавших СССР. Фамилии сами знаете.Вы, думаю, знаете сколько стратегических предприятий находятся в собственности иностранцев. Таким темпами ничего не восстановишь. Разрушают быстрее. Я это говорю, потому что мои родственники и друзья работают на этих предприятиях. Так что информация у меня прямо с места событий.

Ια
Ιακώβ

А вы, гляжу, плохо информированы и не видите дальше своего носа. И приписываете Путину то, что он не совершал. Надо же - офицер ГРУ в ГДР в чине подполковника... и не последний человек в развале СССР! сами-то поняли, что написали? 🤦‍♂️ У вас, похоже, пунктик по поводу Путина...

Владимир Лебедев

Жаль. Я думал Вы о нём больше знаете.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жить в стране и ненавидеть ее... как вам, однако, сложно

Ια
Ιακώβ

Плохо что-то у людей с пониманием написанного... Это, Алёна, называется сарказм. Как ответ вечно ноющей публике, что в России всё плохо, всё украли и все отсюда разъехались.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, хвала небесам!!! Хотела уже вам порцию сарказма впендюрить

Любовь Золотарева

России бы дураков поменьше, то было бы совсем хорошо.

Valentina Pakshina

Ха-ха! Наверное, видят дальше и глубже СУПЕРдержав!

Лё
Лёля

Ну что,многие тут вас разнесли за этот сарказм?)))))

Ια
Ιακώβ

Почти все, обижаются сразу, многие даже после того, как я добавил слова про сарказм (не дочитывают, видать) 🙂 Приходится объяснять и разжёвывать, что же имелось в виду, соб-но.

Лё
Лёля

Дааааа...здесь многие сидят чтобы поскандалить(((

Ια
Ιακώβ

Нет, не думаю, просто туго у людей с пониманием смысла слов собеседника, в этом уже неоднократно убедился.

Лё
Лёля

И это тоже

Кай Фрост

Ой, целытные мамолётики выпускаем?)) Ура!

Нина Савина

Я поняла Ваш ироничный тон. И горда тем,

Ια
Ιακώβ

Вы поняли, а 90% отвечающих обижались, потому и пришлось приписать про сарказм! 🙂

Нина Савина

Не все мы одинаковы. Кто-то просто не дочитал до конца.