ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

К чему снится красивая женщина?)

1 122
154
3
Ответы
ВС
Вера Свежинцева

Хорошо что красивая , а не баба яга, вот посмотрела бы на тебя-задумался бы ты над этим сюжетом сна? Ну раз снится -значит быть и бабочкам и цветочкам аленьким! Думаешь часто о ком то или о тебе тоже могут думать---сайт то огромный.... кому то голову задурил...

0
0
Аркадий Южный
Аркадий Южный

От чего? Именно так надо выстраивать вопрос, если реально хотите найти объяснение сну. Вспомните ваши мысли накануне (за день-два)связанные с красивой женщиной и всё станет сразу ясно.

0
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , если пророк видил сон то пусть расказывает его как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном

0
0
GS
Gordon Shumway

К дополнительной финансовой нагрузке! Женщина не воробей. Залетит-не прокормишь!

0
0
Мария Максимова
Мария Максимова

Смотря что она во сне делает...🤔 А если вообще, значит, тебе пора "погулять"!!!😉🙂

0
0
Ан
Анна

.Вообще по соннику :во сне видить красивую женщину -это к проблемам)))

3
0
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

А без сонника? )..

1
Ан
Анна

Очень приятный сон и как обычно, неохота просыпаться)))

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

)))угадали на сто))

1
ТЗ
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 это хорошо...вот если бы мужчина-тут стоит задуматься

0
0
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

скоро свидание пора вам порядок в доме навести ,занавески поменять

0
0
НК
Нина Кузьмина

К большому счастью и ... большим тратам. Возможно на неё или для неё.

0
0
ЛЛ
Лариса Ларина

...если известная...увы, к бедности...если просто...к приятной суете....

0
0
ТВ
Тахраф Вешяиз

мне нравятся девушки и мне неснились девушки а значит не кчему

0
0
Гога Ванин
Гога Ванин

Не к чему а почему. А потому что тебе придурку бабы не дают.

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Эротический сон. Это -подсказка мужчине-нужна женщина.

0
0
Mарго Беккер

Ни к чему...*отголосок* твоих мыслей наяву, наверное ...

0
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Ну раз вы влюбленный в жизнь - значит к свадьбе...

0
0
Марта
Марта

мозг сигнализирует о том что яйца переполнены

0
0
Вера Белунина
Вера Белунина

ЧТОБЫ И ВО СНЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ОТ КРАСОТЫ ТАКОЙ

0
0
Ал
Александра

Все будет... Как приснилось!))) К настроению...)

0
0
Татьяна Шинкаренко
Татьяна Шинкаренко

а вам уже приснилась она и вы испугались ее

0
0
Надежда
Надежда

это ты в ней нуждаешься...а не ей это нужно.

0
0
Следующая страница