К чему снится красивая женщина?)
Хорошо что красивая , а не баба яга, вот посмотрела бы на тебя-задумался бы ты над этим сюжетом сна? Ну раз снится -значит быть и бабочкам и цветочкам аленьким! Думаешь часто о ком то или о тебе тоже могут думать---сайт то огромный.... кому то голову задурил...
От чего? Именно так надо выстраивать вопрос, если реально хотите найти объяснение сну. Вспомните ваши мысли накануне (за день-два)связанные с красивой женщиной и всё станет сразу ясно.
Библия , если пророк видил сон то пусть расказывает его как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном
К дополнительной финансовой нагрузке! Женщина не воробей. Залетит-не прокормишь!
Смотря что она во сне делает...
А если вообще, значит, тебе пора "погулять"!!!

.Вообще по соннику :во сне видить красивую женщину -это к проблемам)))
А без сонника? )..
Очень приятный сон и как обычно, неохота просыпаться)))
)))угадали на сто))
это хорошо...вот если бы мужчина-тут стоит задуматься
скоро свидание пора вам порядок в доме навести ,занавески поменять
К большому счастью и ... большим тратам. Возможно на неё или для неё.
...если известная...увы, к бедности...если просто...к приятной суете....
мне нравятся девушки и мне неснились девушки а значит не кчему
Не к чему а почему. А потому что тебе придурку бабы не дают.
Эротический сон. Это -подсказка мужчине-нужна женщина.
Ни к чему...*отголосок* твоих мыслей наяву, наверное ...
Ну раз вы влюбленный в жизнь - значит к свадьбе...
мозг сигнализирует о том что яйца переполнены
ЧТОБЫ И ВО СНЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ОТ КРАСОТЫ ТАКОЙ
Все будет... Как приснилось!))) К настроению...)
а вам уже приснилась она и вы испугались ее
это ты в ней нуждаешься...а не ей это нужно.