Римма Хайбулина

Почему меня блокируют на ютубе,когда я пишу свое мнение! Я же все справедливо пишу!

Ответы
Дм
Дмитрий....

Мнение оно всегда субьективно а значит отражает личное понимание и исходит из нашего мировозрения и миропонимания и порой пристрастно,и потому может лишь быть приближенным к справедливости,...ведь человеческое понимание справедливости,еще не есть абсолютная справедливость...

Андрей Першин

Нужно вам подстраиваться под мнение ютуба, чтобы вас не блокировали. Желательно вам своё мнение держать при себе и всё справедливо авообще не писать. Желательно вам соглашаться с мнением окружающих, а своё мнение вообще не писать.

Эдуард R

Где вы видели справедливость в соцсетях. Пока Ваше мнение не затрагивает чьих то интересов все хорошо. А санкции это справедливо?

Vladimir Osheschko

Римма, у каждого своя правда или мнение. Каждый волен сам решать, согласен он с Вашкй правдой или нет

Владимир Фофанов

Как то один ученик в школе написал в сочинении:"У верблюда два горба, потому что жизнь борьба".

Сергей Синьков

Вот за это и блокируют. Мой дед любил говорить, что правду все хотят, но не все её любят.

Александр Приваленко

Просто оно кому то не нравится,а поспорить лень(в лучшем случае)

Виктор Ш

Забудьте слово справедливость. Оно бессмысленное если вообще.

Sergei

К сожалению,.справедливость не приветствуется в этом мире.😏

Aray Saparaliyev

Главная дорога в некоторых местах уступает второстепенным

Наталья Наталья

Не отправляются комментарии или их просто не видно потом?

Борис Шошин

Видимо, это только вам лично кажется что справедливо

Sergei

А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Денис Пырков

А в других соцсетях Вас не блокируют за Вашу правду?

Lao Dao

если ваша мнение не вписывается в повесточку тооо))

Владимир Горшелёв

У каждого своё мнение и оно не совпадает с Вашим.

Михаил Мещанинов

Видимо это не устраивает админов ютуба🤷‍♂️

Slavik Palamar

я неблрувль были проблмы прешлс бюле ставть

Вадим Локманис

Нет в этой жизни понятия справедливость😊

Константин Котиков

Понятие справедливости у каждого своё

Римма Хайбулина

Написала,что от моих комментарий исходит оскорбление и угроза! Я никакую угрозу и оскорбление не писала! Я просто написала "Что за бред"

Римма Хайбулина

Как мне теперь администратору ютуба пожаловаться?