Ал
Алиша

Зачем когда тут люди не хотят отвечать на вопрос, они нудят? говорят что не хотят отвечать, что им не интересно, что на столько не интересно, что не понятно зачем другим надо. прям так и тянется в игнор кинуть, чтоб больше никогда нудеж не видеть )) зу-зу-зу

656
73
9
Ответы
ОЗ
Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

0
0
Эдуард Кузнецов
Эдуард Кузнецов

Алишанька - лапонька! Вероятней всего так происходит из-за неуверенности...., в себе, будущем и просто из банальной лени, что-либо делать и пытаться хоть как-то оправдать свою бездеятельность.

0
0
Дед Пихто
Дед Пихто

Забавно.Где вы таких видели,которым не охота отвечать,но при этом не лень писать,что это не интересно и т.д. Мне если влом отвечать,я просто проскакиваю дальше.Никто же не неволит!

1
0
Ал
Алиша

это и поражает ))

1
7 Лезгин

Ну не хотелик бы отвечать, вообще не читали бы, ну а если прочли то не писали бы, ну а если написали, значить человек все таки обратил внимание на то что вы писали до конца

0
0
Инна Приходько
Инна Приходько

да нудеж это, наверное, ерунда.. а вот когда говорят какой вопрос дебильный или мнение.. вот тут их не послать мимо очень непросто...)))

2
0
Ал
Алиша

"есть мое мнение и неправильное", их уже жизнь этим наказала )))

1
Батькович Леха
Батькович Леха

)))))))) все открыто на любой лад, вопрос ответ -любой. Вот только по шаблону одинаковые вылетают, то да...

0
0
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший вопрос! Тролли, М.Н. Задорнов про них очень четко сказал из интервью одном

2
0
Ал
Алиша

ссылочка на видео имеется? 🙂

1
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если на компе сохранилась

1
Женьо.к. Aibulatov
Женьо.к. Aibulatov

зачем так резко,смотря какой вопрос,разные вопросы и люди тоже разные

0
0
АП
Анастасия Попова

им интересно просто не знают как привлечь к себе внимания 😅

0
0
Михаил Удовиченко
Михаил Удовиченко

Они просто не понимают вопросов и не знают как на них ответить . )

0
0
Дмитрий
Дмитрий

энергетические вампиры-в игнор их без всяких зазрений совести!)

0
0
Юр
Юрий

Так закинь в игнор и дело с концом) зачем сама себя мучаешь)))

0
0
Николай Панкевич
Николай Панкевич

зацепипить как говорят бльное , и выявит " больнут точку"

0
0
Иг
Игорь

они попросту пытаются показать что они лучше других...

1
0
Ал
Алиша

действительно, если лень писать ответ, зачем писать, что лень )))

1
ЯЕ
Я Есть Грут!

👍👍👍👍👍😜🌹🌹🌹

0
0
Владимир Медведев
Владимир Медведев

просто не знают что сказать ввиду своего скудоумия

0
0
ЯВ
Ярослав Вернигора

а чтоб обратить на себя внимание, требуют общения

0
0
Santey
Santey

Ну если я не хочу отвечать на вопрос, то и не буду)

0
0
♡Елена♡
♡Елена♡

Может проще относится,к местным событиям?😉

2
0
Любян Илиев
Любян Илиев

да конешно

1
Красавчик
Красавчик

Алиша))) тебе везёт что ли на таких кто нудит?)

0
0
Следующая страница