Все начинается с того что у каждого своя рубашка ближе к телу. Можно работать на иностранную фирму которая работает в твоей стране и тихонько травит тебя своей химией. И обьязателно найдется те кто работают в этой фирме за бабло и ни грамма их эта травля не беспокоит их потому что они продались и о патриотизме не может быть и речи.
потому что в стране абсолютно не развиты социальная поддержка и страховка для неработающих и достаточно ограниченно рабочих мест с прожиточным заработком.
Вот вот
чтобы говорить о патриотизме, надо создать систему жизни людей, которую можно любить и защищать.
В общем это восстановить тяжело
В общем то - да.
..живем в кеапитализме ...в нем сохранили свой патриотизм только японцы ... там иностранный капитиал не прижился даже после войны , когда города лежали в пепле..
Возможно это правда
на этом заводе работал мой прадед . дед . отпец . я и будут работать мои дети и внуки..
Если повезёт
Я одна из них...правда все пользуются тем товаром который привезла компания на рынок и очень благодарны за это...а вы будте патриотом на здоровье
А вы будьте марионеткой ,благодарной
Как скажите,но это ваше мнение..
Конечно я его не навязаю. Да и это бесполезно. Есть болезни неизлечимые
болезни да,но стараются...а вот мнение у каждого свое и скорее всего никому не нужное...
У меня нет цели переубеждать тех кто приспосабливается у них такая миссия на этом свете. А развал СССР дал им крепкий фундамент
средства для чистки ванны - это химия. Так как без нее
Я о чем Вы о чем
потому что химия стала неотьемлемой частью нашей жизни. А в советское время моя мама работала на хим заводе. Так получается она была не патриотка
Я продуктах питания с добавками Е
так в колбасу добавляют. а мужики ее кушают
Вот вот уловили мысль
Теперь народ приучили, что главное деньги
Это точно
Послушай, патриот, а откуда сам-то будешь?
Тебе это обьязателно знать. Меня допустим не важно от куда ты
Во, и акцэнт прарэзался, да! Валнуэшьса?
Лично тебя я не боюсь . Если есть чё предъявить валяй за мной не заржавеет. А так совет не лезь куда не просят.
А тебя из автобуса уже выгнали?
Патриотизм не в этом вроде)
А в чем
Какая разница - кто травит?
Рубить надо
Голову? Надо. Если не вся рыба сгнила. А потом чистить.
Как получится
Хорошенько. Чтобы ни чешуи, ни гнилого.
Окей
А куда и кому жаловаться
Надо действовать
Не смешите так и куска хлеба лишиться можно
Вот и те так думают
А вы по другому - все одинакого думают
Если бы я думал так же то тему не затрагивал
Значит у вас есть табло
у нас все так и есть
Точно
революцию надо делать
Нет ситуации
нету лидера
Ну и это тоже
Ленин скоро встанет
Возможно его течка
Да, к сожалению
Дв
ясно живем
Ну да .
Вот
Да


