As
Asettula

Все начинается с того что у каждого своя рубашка ближе к телу. Можно работать на иностранную фирму которая работает в твоей стране и тихонько травит тебя своей химией. И обьязателно найдется те кто работают в этой фирме за бабло и ни грамма их эта травля не беспокоит их потому что они продались и о патриотизме не может быть и речи.

532
17
2
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

потому что в стране абсолютно не развиты социальная поддержка и страховка для неработающих и достаточно ограниченно рабочих мест с прожиточным заработком.

4
0
As
Asettula

Вот вот

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

чтобы говорить о патриотизме, надо создать систему жизни людей, которую можно любить и защищать.

1
As
Asettula

В общем это восстановить тяжело

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

В общем то - да.

1
НС
Николай Скороходов

..живем в кеапитализме ...в нем сохранили свой патриотизм только японцы ... там иностранный капитиал не прижился даже после войны , когда города лежали в пепле..

3
0
As
Asettula

Возможно это правда

1
НС
Николай Скороходов

на этом заводе работал мой прадед . дед . отпец . я и будут работать мои дети и внуки..

1
As
Asettula

Если повезёт

1
Мария Коженевская
Мария Коженевская

Я одна из них...правда все пользуются тем товаром который привезла компания на рынок и очень благодарны за это...а вы будте патриотом на здоровье

5
0
As
Asettula

А вы будьте марионеткой ,благодарной

1
Мария Коженевская
Мария Коженевская

Как скажите,но это ваше мнение..

1
As
Asettula

Конечно я его не навязаю. Да и это бесполезно. Есть болезни неизлечимые

1
Мария Коженевская
Мария Коженевская

болезни да,но стараются...а вот мнение у каждого свое и скорее всего никому не нужное...

1
As
Asettula

У меня нет цели переубеждать тех кто приспосабливается у них такая миссия на этом свете. А развал СССР дал им крепкий фундамент

1
Виталина
Виталина

средства для чистки ванны - это химия. Так как без нее

5
0
As
Asettula

Я о чем Вы о чем

1
Виталина
Виталина

потому что химия стала неотьемлемой частью нашей жизни. А в советское время моя мама работала на хим заводе. Так получается она была не патриотка

1
As
Asettula

Я продуктах питания с добавками Е

1
Виталина
Виталина

так в колбасу добавляют. а мужики ее кушают

1
As
Asettula

Вот вот уловили мысль

1
ВГ
Виталий Гончар

Теперь народ приучили, что главное деньги

1
0
As
Asettula

Это точно

1
Се
Семён

Послушай, патриот, а откуда сам-то будешь?

3
0
As
Asettula

Тебе это обьязателно знать. Меня допустим не важно от куда ты

1
Се
Семён

Во, и акцэнт прарэзался, да! Валнуэшьса?

1
As
Asettula

Лично тебя я не боюсь . Если есть чё предъявить валяй за мной не заржавеет. А так совет не лезь куда не просят.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

А тебя из автобуса уже выгнали?

0
0
Ку
Кукулькан

Патриотизм не в этом вроде)

1
0
As
Asettula

А в чем

1
Эл
Эльвира

Какая разница - кто травит?

11
0
As
Asettula

Рубить надо

1
Эл
Эльвира

Голову? Надо. Если не вся рыба сгнила. А потом чистить.

1
As
Asettula

Как получится

1
Эл
Эльвира

Хорошенько. Чтобы ни чешуи, ни гнилого.

1
As
Asettula

Окей

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

А куда и кому жаловаться

7
0
As
Asettula

Надо действовать

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Не смешите так и куска хлеба лишиться можно

1
As
Asettula

Вот и те так думают

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

А вы по другому - все одинакого думают

1
As
Asettula

Если бы я думал так же то тему не затрагивал

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Значит у вас есть табло

1
As
Asettula

😂

1
Аs Для К.
Аs Для К.

у нас все так и есть

7
0
As
Asettula

Точно

1
Аs Для К.
Аs Для К.

👍революцию надо делать

1
As
Asettula

Нет ситуации

1
Аs Для К.
Аs Для К.

нету лидера

1
As
Asettula

Ну и это тоже

1
Аs Для К.
Аs Для К.

Ленин скоро встанет🙂

1
As
Asettula

Возможно его течка

1
Ре
Регина

Да, к сожалению

1
0
As
Asettula

Дв

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

ясно живем

4
0
As
Asettula

Вот и живём

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

пока

1
As
Asettula

Пока

1
~E
~ Eva Lansca ~

Ну да .

1
0
As
Asettula

Вот

1
Ан
Андрей

👍

1
0
As
Asettula

✋

1
Светлана Косырихина
Светлана Косырихина

👏

1
0
As
Asettula

✋

1
Ната
Ната

Да

0
0