НМ
Натка М_Мак

А вам нравится иногда провести время наедине самим с собой?

406
80
1
Ответы
Сергей Радиевич Фасулати
Сергей Радиевич Фасулати

Иногда - да))) Каждому человеку периодически нужен хотя бы кратковременный отдых от коллектива и даже от родственников, и со сменой обстановки.

1
0
НМ
Натка М_Мак

Это точно

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Когда все время проводишь сам с собой,это такая скука.Разговариваешь даже с телевизором.

1
0
НМ
Натка М_Мак

Это уже одиночество

1
Си
Силвер

Пообщаться с умным, интеллигентным и просто чудесным человеком - всегда приятно.

0
0
__
_________

....Вопрос конечно интересный 🤭.....Мне нравится по размышлять в одиночестве....

6
0
НМ
Натка М_Мак

Всем иногда это надо, наверное

1
__
_________

🤭...опять вы об этом.....

1
НМ
Натка М_Мак

О каком?

1
__
_________

Ну о том ...что надо иногда всем наедине с собой .....Или вы не о том🤣???

1
НМ
Натка М_Мак

А, понятно все с вами, проехали

1
__
_________

Дак я то не о том))))))

1
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Конечно, немножко поработать с вокалом,записать,послушать!

1
0
ДС
Даль Светлая

у меня его, именно такого, слишком много... неуютно...

11
0
НМ
Натка М_Мак

Ну, видимо, на это есть причины

1
ДС
Даль Светлая

конечно! нахлебалась я с этими братьями... не хочу себе очередной геморрой нажить... испортить жизнь под занавес - это будет более, чем обидно

1
НМ
Натка М_Мак

Понятно

1
ДС
Даль Светлая

желаю вам здоровья и счастья!! 👋☺️🍎🍀🌷

1
НМ
Натка М_Мак

Взаимно)

1
СВ
С. В.

Так и провожу всю жизнь почти наедине с самим собой

4
0
НМ
Натка М_Мак

Почему так?

1
СВ
С. В.

Потому что такова судьба. жена была. Пожили года три. Потом она слиняла. К другому.

1
НМ
Натка М_Мак

Новую заведите

1
СВ
С. В.

Без любви зачем она

1
Иван Мещеряков
Иван Мещеряков

Конечно, нобходимо это делать время от времени

1
0
НМ
Натка М_Мак

Согласна

1
ВВ
Валентина Вербицкая

Постоянно нахожусь в этой компании! И не жалею!

0
0
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Конечно. Я частенько бываю наедине с собой.👍

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Ну . минимум 22 часа провожу в обществе себя.

7
0
НМ
Натка М_Мак

И только себя?

1
НМ
Натка М_Мак

Ого

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Не . Не совсем так , телевизор и интернет...есть.

1
НМ
Натка М_Мак

Так жена же

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Жена свалила куда то , лет 10 назад.

1
НМ
Натка М_Мак

Ого

1
ВЖ
Валерий Журавлев

это иногда просто необходимо для каждого

0
0
Ав
Аван-Турист

Нравится - не нравится... Но приходится.

0
0
Св
Светлана_Светлана

У меня достаточно таких возможностей

9
0
НМ
Натка М_Мак

Не должны)

1
Св
Светлана_Светлана

Значит я все правильно делаю.

1
НМ
Натка М_Мак

Нет)

1
Св
Светлана_Светлана

Ну это вы уже придираетесь и просто от скуки перечите😉

1
НМ
Натка М_Мак

Неа)) просто вы мои доводы не примите)

1
Алекс
Алекс

про нравится не уверен-но приходится.

0
0
Ни
Николай

постоянно этим и занимаюсь один живу

23
0
НМ
Натка М_Мак

Она не моя одноклассница

1
Ни
Николай

нет так подумал . учились просто в одно время в одной школе извините😏

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Да, у меня так бывает. И мы не грустим.

1
0
НМ
Натка М_Мак

И мы тоже не грустим) более того, иногда это необходимо

1
Александр Ревнивцев
Александр Ревнивцев

Я ПОСТОЯННО ЕГО ПРОВОЖУ В ОДНУ ХАРЮ

0
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это обычное Творческое состояние!"

0
0
Ро
Роксана

Я готова всегда быть сама с собой.

2
0
НМ
Натка М_Мак

Полное одиночество?

1
Ро
Роксана

не полное, но очень ограниченный круг

1
Следующая страница