А вам нравится иногда провести время наедине самим с собой?
Иногда - да))) Каждому человеку периодически нужен хотя бы кратковременный отдых от коллектива и даже от родственников, и со сменой обстановки.
Это точно
Когда все время проводишь сам с собой,это такая скука.Разговариваешь даже с телевизором.
Это уже одиночество
Пообщаться с умным, интеллигентным и просто чудесным человеком - всегда приятно.
....Вопрос конечно интересный
.....Мне нравится по размышлять в одиночестве....
Всем иногда это надо, наверное
...опять вы об этом.....
О каком?
Ну о том ...что надо иногда всем наедине с собой .....Или вы не о том
???
А, понятно все с вами, проехали
Дак я то не о том))))))
Конечно, немножко поработать с вокалом,записать,послушать!
у меня его, именно такого, слишком много... неуютно...
Ну, видимо, на это есть причины
конечно! нахлебалась я с этими братьями... не хочу себе очередной геморрой нажить... испортить жизнь под занавес - это будет более, чем обидно
Понятно
желаю вам здоровья и счастья!! 




Взаимно)
Так и провожу всю жизнь почти наедине с самим собой
Почему так?
Потому что такова судьба. жена была. Пожили года три. Потом она слиняла. К другому.
Новую заведите
Без любви зачем она
Конечно, нобходимо это делать время от времени
Согласна
Постоянно нахожусь в этой компании! И не жалею!
Конечно. Я частенько бываю наедине с собой.
Ну . минимум 22 часа провожу в обществе себя.
И только себя?
Ого
Не . Не совсем так , телевизор и интернет...есть.
Так жена же
Жена свалила куда то , лет 10 назад.
Ого
это иногда просто необходимо для каждого
Нравится - не нравится... Но приходится.
У меня достаточно таких возможностей
Не должны)
Значит я все правильно делаю.
Нет)
Ну это вы уже придираетесь и просто от скуки перечите
Неа)) просто вы мои доводы не примите)
про нравится не уверен-но приходится.
постоянно этим и занимаюсь один живу
Она не моя одноклассница
нет так подумал . учились просто в одно время в одной школе извините
...
Да, у меня так бывает. И мы не грустим.
И мы тоже не грустим) более того, иногда это необходимо
Я ПОСТОЯННО ЕГО ПРОВОЖУ В ОДНУ ХАРЮ
"Это обычное Творческое состояние!"
Я готова всегда быть сама с собой.
Полное одиночество?
не полное, но очень ограниченный круг
