Разберитесь в себе... Чего вам не хватает?
У меня все есть,
Почему-то твои вопросы попадают ко мне, я не могу их игнорировать.
Спасибо за ваши прекрасные чувства ...
Не хочешь на почте со мной общаться, а было бы интересно.....
Я сейчас занят - позже
хорошо....
Всгда должно чего-то не хватать, если всего хватает то это не нормально, депрессия.
сразу не ответишь..ну уж точно не денег...их сколько не имей все мало
у меня в это жизни все хватает и особенно хороших, добрых и верных друзей!
Для того чтобы увидеть разницу,у вас должна быть коллекция - турецких бизнесменов.

а что особенного в турецких бизнесменах? Они какие то особенные люди?
Вам нужно поймать эту возможность - увидеть разницу

У меня есть знакомый в Турции прекрасный человек, но он не бизнесмен. Наверное мы с ним так дого общаемся, у него прекрасная большая, большая семья
Это красиво!
Мы, как семьи в нашей стране, очень переполнены.
Чего мне разбираться? Я точно знаю.
Нет подсказки!
Просто,по вашему мнению,вам не хватает!
Я знаю точно.
В этом случае вы ничего не пропустили
гармонии...дуэтом бы петь веселее
Я хотел бы сопровождать вас,но мой голос не хорош...
Мои слова сильнее!
Слова всегда важнее , чем мелодия
У вас коасивые зубы...хочу такие!
Как прошел?
БУДЕТ ЖИТЬ
Не зря же сын человеческий организм человека и гражданина
ЖИЗНЕННОГО ПРОСТОРА
Житель столицы в приложении высылаю вам информацию по оплате в этом году
Я КАК ТО НЕ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЮСЬ!
Большое спасибо,
Желаю вам приятных выходных ..
жизненного пространства ..
Хитрожопого мужика,как ты.
О, пожалуйста! Давайте поговорим о частных сообщениях - этот вопрос

Нет времени для разборок))
На исходе, очаровательный вечер - быть может
что день прожит не зря, зима закрывает!
Я посылаю Вам эту мою поэзию - найду ответ
Из всех моментов жизни, бытия награждает ..
by Омар Фарук

Если не полет,каждый связаться!
Если не открыт,ваше в сердце двери..
эта ситуация бесполезно,называемый
передовой или конце,Фазы - известный
На мой взгляд, впустую отозвано лопату ...
by Omar Faruk
Зимою-лета,осенью-весны.
Большое спасибо,
Желаю вам приятных выходных ..
И вам всех благ!
Спасибо за ваши прекрасные чувства ...
Всего хватает, я собрана
Поздравляю вас!
Приятно, спасибо!
Для вас я счастлив ..
Не пропустите все время и будьте с вами...
Привет! Обязательно.
Мозгов, однозначно.
избавитесь от проблем и хлопот каких-то в скором времени
Или скорее наживем последствия
Я могу помочь вам ..А мы родственники души!
Я богатый пожилой человек ..
А в чем по можете, не поняла?
Любовь нечаянно нагрянет
Когда её совсем не ждёшь
А, волшебник раздающий мозги))
Зачем душу травить?
У меня всё в норме
200 грамм пломбира
это, мало будет!
дальше другую , вы пропустили его?

Самый раз
Отсюда, я пошлю ведро с мороженым - для вас
спасибо, ведро это много
Пожалуйста, все в порядке.
вы, будь счастлив.

САМОУВЕРЕННОСТИ.
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам..

своим?
Мы, привыкшие к мужеству ссылает от восторга живой..
Денег побольше




