Светлана Ли

Если мужчина обиделся, это навсегда?

Ответы
Кот Кот

Если мужчина то даа это почти гарантия.. Почему так потому что мужчина он разумный он ишит диалог компромиссы может искать общие пути но когда он все возможности исчерпал тогда идёт разрыв который он позиуионирует как обиду. Но на самом деле это внутренний разрыв.. И это уже навсегда

Светлана Ли

Как сложно

Кот Кот

Так устроены мужчины их обида это оч сложная штука очень часто она есть последняя капля

Zоя

Светочка, вот не понять мне это слово обиделся, как то смешно звучит.... Обидется женщина , девочка может, это как то ожидаемо может быть., а вот когда мужчина обижается... Это пардонтис у меня вызывает подозрения , а мужчина ли это был?!))🤣 Обычно мужчина огорчается а не обижается!))🤣

Сергей Ш.

Почему ужас то? Нагуляться то надо было перед долгой семейной жизнью 🤷‍♂️

Zоя

А кто то говорил что люди не меняются ....🤣

Сергей Ш.

И я остаюсь при своём мнении. Но при этом можно себя контролировать и ценить то что у тебя есть. Я так умею. Другие не знаю

Zоя

А вот думаю здесь ошибаетесь... Привычку никто не отменял... Если вы привыкли так то и контроль не поможет, это как с сигаретами у курильщиков. Так что вы заблуждаетесь...

Сергей Ш.

Ну мне 20 лет успешно удавалось подавлять в себе желание погулять. Так что я себя знаю. если хочу, могу вообще все чувства отключить и жить так

Nikira (Ирина)

О. да! В наше время нужно быть крайне осторожной.чтобы не обидеть мужика.Не дай Бог заденешь его тонкую.душевную организацию.....обидеться.губки надует .всем пожалуется.писать и звонить перестанет....😊

Светлана Ли

Че поделать. Пусть дуется

Nikira (Ирина)

Однозначно! 🤝🥂

Бе
Бездельница

Умный найдет способ загладить вину))), надо только ему помочь-первой заговорить. То есть , обиделся-это уже реакция на ответку, сам напросился. В маринаде обиды любят сидеть кто? правильно-бяшки

Ал
Александра

Слова про обиделся... Так себе... Там всё может быть только ваше восприятие)) всё будет хорошо. А можно вопрос? Не надоедает читать 349 ответов? И на них реагировать?)

Светлана Ли

На старые вопросы никто уже не отвечает за давностью

Ал
Александра

Я про своё отношение к ответам... Меня на 30 ом насыщает... И я завершаю

Светлана Ли

Реагирую только на ответы, которые задевают чем-то. Но благодарю всех за ответ. Люди старались

Ал
Александра

То есть готовы догнать до тысячи?

Лучшая Версия Меня

Да ладно.. У каждого мужчины есть слабое место. Надо уметь пользоваться этим.. Но если действительно он искал повод , чтобы обидеться, то это конец отношениям

Сакен Ахметов

Мужчина редко обижается🙂 но если это случилось то можно обидеться на мужчину за то что он обиделся на вас 😁 так что во всяком случае останется виноват 🙂

Светлана Ли

Исчез, обидевшись. Так что театр с обидами закончился

Павел Бобров

Зачем же вы его обидели?

Светлана Ли

Сама не знаю, как такой получилься

Константин Васильев.

Все зависит от воспитания мужчины и его характера.Так же от обиды в зависимости по какой причине.....А вообще то,обижаются те,кому это выгодно.

Светлана Ли

А....... что можно выгадать?

Константин Васильев.

Способ мужчины снова стать значимым,и чтобы женщина пришла к нему сама с извинениями.....

Светлана Ли

Так если извинений не случится, значит выгоды никакой

Константин Васильев.

Значит (считает мужчина) он ей не дорог и она его не уважает.А это уже намного серьезней...(только мое мнение.не более)

Вера Сергеевна-V

))) Если он настоящий мужчина ...он не должен обижаться ! (а между нами говоря ,мы тоже хороши и умницы доводить их в шутку до белого каления !)))

Светлана Ли

Это экспромт? Талантище

Вера Сергеевна-V

Немножко озорства !))) А на ответ подобный не было расчёта ! Спасибо - не ругаете меня ))) Отличной осени ,Светлана И никакой обида от плута !) 🌹🌿

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Котэда

Нет. Со временем обида забудется

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я почитала комменты. Вы уточняете, что обиделся на невнимание. Были у меня такие собеседники обидчивые, потом возвращались, как правило.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и правильно

Светлана Ли

Никогда не бегала следом, заламывая руки

Татьяна, Но Не Ларина)))

Инициатива должна исходить от мужчины, я так считаю.

Светлана Ли

От того, кому это важно. Мне не важно

Татьяна, Но Не Ларина)))

тем более

Дм
Дмитрий....

Мужчины не обижаються,мужчины огорчаються,делают выводы..и потом убеждения полученые с этих выводов,уже весьма сложно изменить,...

Дм
Дмитрий....

Ну возможно,вам виднее,...

Светлана Ли

Я б не обижалась

Дм
Дмитрий....

По себе лучше не равнять,..у другого по другому может восприниматься ситуация ,да и качества души и характера у него иные

Светлана Ли

Я поняла. Легкоранимый

Дм
Дмитрий....

Можно и так сказать,...он на другие вещи не огорчилься бы,на которые бы возможно огорчились бы вы....

Остап Бендер

А если женщина? Посмотрите на Остапа. Разве он может обидеться? Не смешите мои седые яйца Светочка! Мою жену звали Светлана Юрьевна

Светлана Ли

Сколько пафоса. Скажите просто: нет

Остап Бендер

Говорю сложнее! не дождётесь!

Светлана Ли

Замечательно, товарищ Бендер

Остап Бендер

Спасибо дорогая))

Андрей Ожегов

Если понимает суть слова обидеться, то не навсегда!!! Этимология слова обидеть_ся, то есть обидеть ся значит обидеть себя!!!

Светлана Ли

Исчез

Андрей Ожегов

Слинял и будет мучаться наверно?

Светлана Ли

Это вряд ли

Андрей Ожегов

Значит сам себя казнил!!!

Wera Ferat

Мужчины есть разные, одни быстро отходят и стараются не зацикливаться на мелочах, у других, наоборот пунктик с обидами ).

Кэ
Кэт

Обидчивый мужчина слегка жалковато смотрится, мужчина по сути вроде сильный, а если обиделся - значит, слаб🤷‍♀️

Светлана Ли

Не повзрослел

Кэ
Кэт

Ну да🤷‍♀️ ото потом и няньчись с ним, как с ещё одним ребёнком🤷‍♀️

Юра Река

Есть люди , и разные обстоятельства. Один и измену сразу простит, а другой из за слова побьет , все люди разные

Светлана Ли

Мужчинам свойственно обижаться?

Юра Река

Всем людям свойственно обижаться , если близкий человек потупил не так как хотелось бы другому человеку

Светлана Ли

Ну тогда пусть сидит обиженный

Юра Река

👍

Ми
Мила

Не думаю.Он что-то должен понять.Обида и расставание-это навсегда.А разве вам это надо?! Надо суметь ПОНЯТЬ!

Оксана Александровна

Он может со временем смягчиться но эта обида в сердце будет навсегда как не стараися из мозга не выкиниш

Если Что, Я Свидетель.

Нет, он глупец, потому что обида кроится в сердцах глупцов. А глупость...это патология и это нужно лечить)

Светлана Ли

Вот да

Z*
Z *Ирина*

Если он обиделся на какую то фигню, и ему пять лет, или пятнадцать, то возможно скоро это у него пройдет.

Светлана Ли

Вопросу 8 месяцев. Не прошло

Z*
Z *Ирина*

я не знаю на что он обиделся.
ведь возможно он и не обижался вообще, а просто придумал себе классную отмазку, чтобы корчить из себя обиженку

Светлана Ли

На невнимание

Z*
Z *Ирина*

Мама не хвалит?

Светлана Ли

История о маме умалчивает

Z*
Z *Ирина*

Зато смысл уловил: если что, то можно показать свою обиду, и ву а ля! все к его ногам. 😁