Во, счастье подвалило! Улыбка на лице весь день будет
радуисси что меня отымели
Столько счастья!
Ты хоть, 2 класса окончила? Двоешница.
ага и даже больше
Очень приятно, Александр.
О, русский язык проснулся!
рад что вы остались довольны праздником
Привалило счастье-то.





Эх...Как жаль что меня там не было))
Рискни не бойся))
да уже второй десяток поздравляю не могу рисковать
Ну когда делать нечего можно и ерундой пострадать))Я вот никого не поздравляю))
понятно
Ну тот кто имел то радуется
Ладно хоть туфли остались...
ага на сеновале
Ну кто не мечтает о большой чистой любви?!..
И взаимной...
С праздником вас



А что ещё хотите?
думай федя думай
Так у меня нет Фатимы 

Давай в личико мне вышли фатимку,если здесь смушаешся
Я рад за тебе милая!)


меня отымели а ты рад
не то слово даже перевыполнила
Да и секса небыло
Сочувствую...
сочувствую...
микроскоп давай
спёрли....(( хны-хны
ах вон чё
трагедь, графиня...трагедь...Взломали-содрали...(((Ы,Ы,Ы
дела поважнее
А я, а мне?
шо и тебя отымели
Не хочу грубить, иди...
пральна и поэтому пойдёшь ты




























