Женщинам: вы достигали удовлетворения без мужчины?
Вот так все Вам сразу и выложи!)))
как хотите Мадам
Есессно!))
Ой.....
это вас
Я поняла..))
Простите если напугал
Ага на работе в две смены)))
удовлетворения в чём?
Посмотрели что ли?
что посмотрела?*
Видео
нет
Умничка
Удовлетворения в чем?
Тем более-Вам это не делает чести,прикрываться именем чужого человека,видимо самому не комфортно задать такой вопрос.
нее комфортно просто меня банят я вот скрылся
А что такое "банят"пристают, что ли?А Вы их в ЧС.Не тратьте по- напрасну свои нервы,терпение и сами не реагируйте на глупые вопросы и комменты не адекватных людей,Простите за нотацию.
Банят это прогоняют с сайта вот я и выкручиваюсь
Я в этом деле дилетант,а если зарегистрироваться под именем какой-нибудь женщины?Сменить аккаунт/хотя я плохо понимаю,что это такое/,Вы же не глупый мужчина,придумайте что-нибудь,держитесь,всех Вам благ.
Да, мужчины слабы!
Когда без вас мы о вас думаем и хотим чтобы вы были рядом
Не верится(
ну я искренне темболее ты Оксана симпатичная
Спасибо)))
А вы без женщины?
Тупой вопрос
морального)
ты надоел..
Конечно.
У папы двоюродный брат с Таганрога Ефремов Иван Ефремович сын известного у вас Ефремова Ефрема ивановича
Я очень рада. Хочу с ними встретиться и рассказать про тебя, какой ты хороший. Адрес давай.
не знаю где Живет Двоюродный брат отца только знаю что в Таганроге а тот его отец Который Заслуженный учитель у вас он Умер в 2008
печально.
Да Жаль я увидел что ты оттуда вот и расказал
бывает
ждя того чтобы у него был секс с тобой на видео
это и без видео можно
да но то смотреть можно потом когда тебя с ним нет
поэтому иногда разрешаю
добрая
Да
