Люблю Linux

Китайская легенда. Жила-была девушка по имени Уй Ди. Она была красивой, но одинокой. Иногда к ней подходили парни и спрашивали: "Как зовут тебя, красавица"? "Уй Ди" - отвечала она. И они уходили.

Ответы
Aigul Akshulakova

Но потом она решила поменять местами свое имя и получилось Ди Уй, а вскоре у нее появился прекрасный юноша и они полюбили друг друга!

Oleg Samorodnov

А что - по китайски значение "УЙДИ" звучит точно так же, как и по-русски? Оччччень интересное открытие!

Ирина Хавронина

встретила мальчика Лю Блю...и жили они долго и счастливо. потому что, ОНА НИКОГДА ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЛА!

Люблю Linux

:?

Валентина Хачатурян

как печально, хотите порадоваться - в 21.30 по мск. http://www.gvolive.com/conference,30564440 приглашаю

Люблю Linux

свободна. заипали спамеры

Оксана Черкашина

Парни наверно были не китайские,по-китайски ее имя переводится по-другому

Boris Shyolkov

вряд ли, у многих народностей, это написание имеет другое значение

Вера Швецова

Парни такие были не смелые,не смогли продолжить разговор дальше!

Woman Rud

Говори,да,проверяй .даже имечко свое через фильтрик пропускай.....

Ав
Автор

Кузьмич, а что твой сотрудник немой? Не мой это, ответил Кузьмич

Люблю Linux

😁

И:
Инга :)

дура какая-то.........я б себе давно уже другое имя придумала.)

И:
Инга :)

ты мой!)))))

Люблю Linux

да?? ну ладно, приезжай... А чего мыть то???

И:
Инга :)

всё мой!чтоб к моему приезду всё блестело!)

Люблю Linux

как у кота яйки?)

И:
Инга :)

вот именно!)

Сергей

Лучше бы её звали как-нибудь по-другому,типа: Тебе Дам...

К+
Капризуля +1

мда родители бывают жестокими и эгоистами... 🌹

Caprise

В один страшный вечер пришел к ней китайский

Irina Якименко

уй ди -по китайски это другое означает

Ирик Абдрашитов

Надо было сказать,а можно я останусь?

Елена Анищенко

я бы соврала,меня бы звали Осто Вайся

Флюр Сафиуллин

красавицу не зовут, к ней идут

Флюр Сафиуллин

я ответил

Ольга Степанова

глупая китайская девушка.....

Евгений Помогалов

пусть сменит паспорт)))))))

Женя Платонов

Родители постебались)))