Шамигул Аминова

Можно ли за деньги всё купить?

Ответы
Один+2

За деньги можно купить дом, но не семью.
За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить часы, но не время.
За деньги можно купить книгу, но не знания.
За деньги можно купить еду, но не аппетит.
За деньги можно купить положение, но не почет.
За деньги можно купить лекарство, но не здоровье.
За деньги можно купить секс, но не любовь.
За деньги можно купить пышные наряды, но не красоту.
За деньги можно купить развлечения, но не счастье.
За деньги можно купить икону, но не спасение.

Шамигул Аминова

браво!

Шамигул Аминова

браво!

Один+2

спасибо конечно, но слова не мои, спасибо тому кто это сказал

Виктор Лисьев

Нельзя за деньги все купить. Все - это бесконечно большая величина предметов, событий, поступков. Для оплаты этого требуется бесконечно большое количество денег. А денег хоть и очень много, но величина эта конечная и всегда меньше бесконечно большой величины, т. е. денег не хватит. Кроме того, нельзя купить себе ум, красоту, молодость, некоторые поступки некоторых людей.

Александр Ххх

В чем сила, брат?
-В деньгах вся сила, у кого их больше, тот и сильнее.
-А я так думаю, вся сила в Путине, у кого Путин, тот и сильнее

Евгений Чернобровкин

нет, потому что казалось бы они должны облегчать нашу жизнь, но по факту - нет. Счастье не купишь как говорят.

Юрий Малиновский

Это вряд-ли...Джоб был богатейшим человеком,но здоровье не купить...поправить реально,но купить нет!

Фоменко Владимир

честность-доброта - доверие-любовь-бескорыстие -решительность-осознанность ? что бы ты купила ?

Gabit Seidanov

Все земные (телесное), человеческие, чувственные да, но не Божественное (безусловная любовь).

Ольга Чернышева

Нет, разумеется. Есть такое, что ни за какие деньги не купишь, не продаётся и не покупается.

Voice Of Vedas

нет, купишь секс, а не любовь, купишь друзей, а не дружбу, купишь внимание, а не уважение.

Ангел Любовь

согласна с обычным человеком

Павел Миллер

нет. здоровье, любовь и уважение не купишь. поэтому это самое ценное..... или БЕСценное

Тамара

Нет! Все купить не возможно за деньги Например ЗДОРОВЬЕ! Искреннюю любовь! Уважение!

Art Sedov

нет невозможно , здоровье не купишь молодость не купишь и прошедшие года не купишь

Илья Хомутский

Ну счас практически да, Здоровье и то можно, но в части отношения, только имитацию

А** Д***

Многое, но любовь, жизнь, здоровье, честь, достоинство, талант-не покупаемы!

Рифгат Магдануров

да, а что нельзя купить за деньги то можно купить за очень большие деньги.

Рифгат Магдануров

Sergo Akimchevi

далеко нет. чем больше денег тем сильнее понимаешь какие неуклюжие они

Антонина ***

если к деньгам приложить дипломатию, то да, договориться всегда можно

Игорь Лачин

К сожалению в послеперестроечном периоде продаётся абсолютно ВСЁ

М Я

конечно, кроме здоровья. Правда здоровье без денег можно загубить

Дм
Дмитрий

кэнт бай ми лав

М Я

кого позвать?

М Я

😄

Дм
Дмитрий

Это песня)