ОБ
Ольга Баранова

будешь сладким - расклюют. будешь горьким - расплюют. как быть?

329
47
2
Ответы
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

А на сладкое у нас — сладкое.А на горькое у нас — горькое.А на горькое я — падкая,Но зато на сладкое стойкая.
Екатерина Горбовская

1
0
ОБ
Ольга Баранова

хорошо

1
Александр Падерин
Александр Падерин

Давно в почёте золотая серединка....будте сладко-горькими или горько- сладкими в зависимости от ситуации😉

0
0
Владимир Маленко
Владимир Маленко

Тренируйтесь быстро разворачиваться то грудью то спиной! Тогда Вас не убудет!А Вы обаятельная!

0
0
Геннадий Соловьев Z
Геннадий Соловьев Z

Не будешь сладким - не расклюют. Не будешь горьким - не расплюют. Есть ещё сомнения, Таня?

3
0
ОБ
Ольга Баранова

никак нет

1
Геннадий Соловьев Z
Геннадий Соловьев Z

То-то же...

1
ОБ
Ольга Баранова

спасибо.

1
Павел Делуков
Павел Делуков

Не впадать в крайности. Быть чуть-чуть сладким, но с горчинкой

1
0
ОБ
Ольга Баранова

ВНУТРЬ КАЖДОЙ ИЗЮМИНКИ - ПЕРЧИНКУ

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Так есть же ещё два вкуса: кислое и солёное. Как с ними быть?

5
0
ОБ
Ольга Баранова

подумайте

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Вкусов ВСЕГО - 6. Есть ещё Острое и Терпкое (вяжущее).

1
ОБ
Ольга Баранова

какой вы?

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Во Ведам считается, что самое лучшее, когда сочетаются ОДНОВРЕМЕННО все ВКУСЫ ( в еде). Так же, наверное, и в характере должно быть...

1
ОБ
Ольга Баранова

я согласна с этим.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

как ДАМАССКАЯ сталь!--многослойным=многогранным!✌️

0
0
Voice Of Vedas
Voice Of Vedas

Быть таким какой я есть не хочу притворятся

1
0
ОБ
Ольга Баранова

хорошо

1
ЭГ
Эмиль Галиуллин

кислогорькосладким,может кому понравиться

0
0
Александр Путин
Александр Путин

БЫТЬ САМИМ СОБОЙ Я ТАК ДЕЛАЮ И НЕТ ПРОБЛЕМ

1
0
ОБ
Ольга Баранова

спасибо.

1
Николай Костров
Николай Костров

Будь, Сама Собой !!! на всех не угодишь ...

1
0
ОБ
Ольга Баранова

спасибо

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

быть какашкой, может, не тронут....😉

2
0
ОБ
Ольга Баранова

хорошая маскировка. торт в форме какашки. и есть не хочется. спасибо

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

причём здесь торт, вы же о некоем человече...

1
Владимир Набоков
Владимир Набоков

А соленым? Чем плоха альтернатива?

0
0
Юрий Кузичев
Юрий Кузичев

Кто есть ни кем , тот станет всем.

0
0
Виктор.
Виктор.

Тогда кислым. Пусть поморщятся.

0
0
Старушка Милая
Старушка Милая

Иди серединным, царским путём

2
0
Старушка Милая
Старушка Милая

по дороге

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Грецким орехом - лучше всего!

7
0
ОБ
Ольга Баранова

почему

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Не расклюют, не расплюют

1
ОБ
Ольга Баранова

твердым. а лучше ядовитым

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Вот-вот))

1
ОБ
Ольга Баранова

я кактус! ура! ядовитый кактус

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

А похожи на ландыш))))

1
ОБ
Ольга Баранова

давно уже нет. спасибо

1
Захар Иванов
Захар Иванов

будь кислой-оскомину набъют

1
0
БВ
Борис Воробьев

Создай корочку, да потолще!

0
0
ТГ
Татьяна Галайчук

Главное быть самим собой!!!

0
0
Следующая страница