будешь сладким - расклюют. будешь горьким - расплюют. как быть?
А на сладкое у нас — сладкое.А на горькое у нас — горькое.А на горькое я — падкая,Но зато на сладкое стойкая.
Екатерина Горбовская
хорошо
Давно в почёте золотая серединка....будте сладко-горькими или горько- сладкими в зависимости от ситуации
Тренируйтесь быстро разворачиваться то грудью то спиной! Тогда Вас не убудет!А Вы обаятельная!
Не будешь сладким - не расклюют. Не будешь горьким - не расплюют. Есть ещё сомнения, Таня?
Не впадать в крайности. Быть чуть-чуть сладким, но с горчинкой
ВНУТРЬ КАЖДОЙ ИЗЮМИНКИ - ПЕРЧИНКУ
Так есть же ещё два вкуса: кислое и солёное. Как с ними быть?
подумайте
Вкусов ВСЕГО - 6. Есть ещё Острое и Терпкое (вяжущее).
какой вы?
Во Ведам считается, что самое лучшее, когда сочетаются ОДНОВРЕМЕННО все ВКУСЫ ( в еде). Так же, наверное, и в характере должно быть...
я согласна с этим.
как ДАМАССКАЯ сталь!--многослойным=многогранным!
Быть таким какой я есть не хочу притворятся
хорошо
кислогорькосладким,может кому понравиться
БЫТЬ САМИМ СОБОЙ Я ТАК ДЕЛАЮ И НЕТ ПРОБЛЕМ
спасибо.
Будь, Сама Собой !!! на всех не угодишь ...
спасибо
быть какашкой, может, не тронут....
хорошая маскировка. торт в форме какашки. и есть не хочется. спасибо
причём здесь торт, вы же о некоем человече...
А соленым? Чем плоха альтернатива?
Кто есть ни кем , тот станет всем.
Тогда кислым. Пусть поморщятся.
Иди серединным, царским путём
КУДА
по дороге
Грецким орехом - лучше всего!
почему
Не расклюют, не расплюют
твердым. а лучше ядовитым
Вот-вот))
я кактус! ура! ядовитый кактус
А похожи на ландыш))))
давно уже нет. спасибо
будь кислой-оскомину набъют
точно
Создай корочку, да потолще!
Главное быть самим собой!!!